Сегодня тот день, до которого я готовлюсь задолго. Это день рождения моей любимой тети! В день когда вы родились, я уверен, что было тепло и светило солнце! Ведь вы родились и выросли добрейшей женщиной, которая дарит тепло всем окружающим. В ваш день рождения, я желаю вам много ярких впечатлений и эмоций!

2

Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый близкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!

3

По паспорту вам немало лет уже, а вокруг нас вы порхаете словно птичка! Родная тетя, я желаю вам любви без единого облачка, крепкого, надежного мужского плеча рядышком, и верных друзей! Пускай ваши дети гордятся, что у них такая замечательная мама! А мы всегда гордимся, что у нас есть такая тетя! С днем рождения!

4

Пускай жизнь твою украшают только сапфиры и изумруды. Потому что сапфир – это прекрасное озеро, которое будет насыщать свою жизнь удивительными моментами, а изумруд – это таинственный и глубокий лес, который будет придавать смысла. Наша любимая тетя, с Днем рождения!

5

Дорогая тетя! Вы как всегда прекрасны! Я от всей души хочу поздравить вас с днем рождения, и пожелать вам огромного счастья, море улыбок и тепла! Вы навсегда останетесь для меня эталоном женщины! Ведь не только очень красивая, но еще и в прибавок очень мудрая!

Душевные поздравления тете с днем рождения



Если Вам желают
Счастья и веселья,
Значит, наступило
Ваше день рождения.

И я хочу поздравить
Вас, родная тётя,
Успехов Вам, везения
В семье и на работе,

Желаю быть красивой,
В любви удач желаю
И скромный мой подарок
Я с радостью вручаю!

7

Дорогая моя тетя!
Хороша ты как всегда,
Как цветочек миловидна
И как Золушка скромна.

Хохотушка, оптимистка.
В любом деле знаешь толк.
Ты могла бы быть артисткой
Иль вести в сраженье полк.

День рожденья твой сегодня,
Я желаю всей душой,
Если доли-то счастливой,
Если дачи-то большой!

Быть любимой, быть царицей.
Жить в достатке век,
Поздравляю, с днем рожденья,
Дорогой наш человек!

8

Милая тетя! Я пришел поздравить вас с днем рождения! Вы очень дороги для меня! Я вас очень люблю! Вы просто замечательный человек! Никогда не откажете в помощи! Я желаю вам крепкого-крепкого здоровья, безоблачности в отношениях с мужем, и счастья в доме!

9

Сегодня день рождения, тётя, твой,
Прими от всей души поздравления,
Будь хранимая всегда судьбой,
Пускай из жизни исчезнут все сомнения.
Каждый день пусть в праздник превратится,
Всё задуманное пусть свершится,
Здоровье пусть крепким будет,
Беда пусть навсегда тебя забудет.

10

Милая, добрая женщина, хранительница домашнего очага, и просто превосходная – эти слова я говорю о своей замечательной тетушке, у которой сегодня большой праздник – ее день рождения! И я хочу вам пожелать никогда не унывать, всегда верить в чудеса ведь они бывают!

11

День рожденья дарит пусть тебе, любимая моя тетенька, только радостные мгновения, сладкие воспоминания и счастливые лица всех родных и друзей. Желаю тебе, чтобы вокруг тебя всегда было много верных друзей, а любимый человек никогда не предавал, чтобы я, твой племянник, не огорчал тебя, а дарил весну в душе!

12

Желаю в день рожденья юбилейный тебе, милая моя и славная тетушка, сто тысяч сладких поцелуев, миллион страстных дней и ночей, а также, исполнения самой заветной мечты. В этот праздник спешу пожелать тебе веры и надежды, любви и тепла, радости и добра. Пусть каждый твой друг будет самым надежным и близким, самым удивительным и ярким в твоей жизни. С праздником, дорогая! Твой племянник.

13

В день твоего рождения хочу пожелать тебе много чудесных и неожиданных превращений, чтобы богатство наполнило твой кошелек, чтобы радость наполнило до краев твою душу, чтобы тепло и уют поселились навсегда в твоем доме! С праздником, дорогая тетушка, ты всегда учила меня, своего племянника, добру! Помогай тебе Бог!

14

Пусть каждый новый день — как открытие, причем приятное и интересное. Пусть каждый прожитый год только добавляет сияния, свежести и сил. Пусть сегодня будет столько поздравлений, хороших слов и подарков, что захватило бы дух. С днём рождения, дорогая моя тётушка!

15

Дорогая моя, тётя! Я от души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю, чтобы над твоим семейным гнёздышком всегда светило солнышко и тучи не сгущались над тобой. Желаю мира и высоких чувств, прекрасной жизни и весёлого настроения. Только добрых дней, наполненных теплотой самых близких людей, многоцветных красок жизни в бесконечном счастье и процветании.

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Поздравления с днем рождения тете от племянника в прозе
Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый лизкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!

17

Здоровья, удачи, любви, счастья, радостных улыбок и только приятных воспоминаний, я пришел пожелать вам в этот день, милая тетя! Ведь день рождения бывает только раз в году, и никогда не стоит его пропускать! От всей души и со всей искренностью поздравляю вас с этим радостным днем!

18

Дорогая тетя, пусть любой из дней обязательно приносит тебе что-нибудь хорошее: поводы для веселья, радостные новости, приятные встречи и большие успехи. Пусть здоровье неизменно остается крепким, настрой — позитивным, внешность — идеальной! С днем рождения!

19

Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!

20

Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание – быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!