Тетушка,знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину. Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки». Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит. Ведь ты достойна такого подарка.

2

Моя милая тетушка, ты всегда доброжелательная и изобретательная. Я люблю учиться у тебя. Ты мой идеал, поэтому я желаю тебе оставаться такой же инициативной, лиричной, остроумной, отменной и знойной. Пусть другие женщины ровняются на тебя, а мужчины будут смотреть на тебя с замиранием сердца!

3

Дорогая и уважаемая тетя, поздравляю тебя с днем рождения. Ты похожа на пчелку, которая всегда в делах и заботах. Ты вкусно готовишь, красиво оформляешь подарки и любишь чистоту и комфорт. Мне всегда уютно у тебя в гостях, так как ты очень гостеприимный человек. Я хочу пожелать тебе оставаться такой же необыкновенной и красивой. Пусть все окружающие восхищаются твоими талантами. Пусть в твоей семье живет доброта и любовь. Я также хочу пожелать тебе не встречаться с бедой и горем. Пусть тебя минуют любые неприятности и проблемы. Пусть мелкие неурядицы быстро решаются. Также я желаю тебе получить от жизни то, что тебе необходимо. Пусть удача и везение помогут достигнуть желаемого. Поздравляю тебя от чистого сердца, дорогая моя тетя!

4

Дорогая тетя!Хочу поздравить Вас с 60 летием и сказать спасибо за то радушие и гостеприимство, которое можно всегда найти у Вас дома. Приходя к Вам, всегда чувствуешь тепло и уют домашнего очага. Сердечно желаю Вам оставаться любимой женой и матерью для мужа и детей, любимой и ласковой бабушкой для внуков. Пусть в Вашем доме долгие годы горит огонь любви и взаимопонимания.

5

Моя тетя – самая лучшая! Я в этом уверена на все 100%! Она действительно мой друг и я горжусь этим. С днем рождения тебя, милая! Желаю, чтобы все, даже самые невыполнимые желания, воплотились в жизнь. Чтобы все, чего только не пожелаешь, было твоим сию же минуту!

Трогательное поздравление тете с днем рождения



Ты откинь свои печали,
Пусть летят вперед года...
С Днем рожденья поздравляю,
Тетя милая моя!

Ты красива, лучезарна,
Так добра всегда ко мне.
Я горжусь тобою, правда,
Лучше не найти пример!

Счастье в сердце пусть живет,
Радость дом не покидает
И приятный поворот
В жизни пускай наступает!

7

Пускай ваши глаза всегда сияют счастьем и любовью! Ваши руки всегда останутся теплыми и нежными! Пусть ваша прекрасная улыбка всегда сияет на вашем лице! Ведь красивая женщина та, что сияет счастьем и любовью! Будьте счастливы! Пусть горе никогда не стучится в ваши двери! С днем рождения, тетушка!

8

Любимая тетя! Пусть сегодня будет самый красивый и вкусный торт во всем мире! Он будет усыпан множеством свечей, но ваш возраст никак к ним не относится! Ведь вы по-прежнему остаетесь молодой, красивой и привлекательной женщиной! С днем рождения вас!

9

Родная моя тетя, сегодня, в День рождения
Желаю позитива и море вдохновения,
Цветущего здоровья и радостных моментов,
Заслуженных, приятных и сладких комплиментов.

Пусть много в жизни будет вершин и достижений,
Торжественных событий, хороших впечатлений,
Подарков и сюрпризов, исполненных желаний,
И чувств взаимных, пылких, и искренних признаний.

Пускай твоя улыбка, как солнышко, сияет,
А жизнь твою пусть счастье большое наполняет,
Исчезнут пусть проблемы, решатся все задачи,
Ведут тебя по жизни успехи и удачи!

10

Тетя! День рожденья —
Повод для веселья,
Танцев, угощенья,
Супер настроенья,

Для компаний шумных,
Пожеланий умных,
А мое такое —
Будь всегда собою,

Оставайся разной —
То взрывоопасной,
То простой и милой,
Но всегда — счастливой!

11

С днем рождения, дорогая тетя! Пусть над Вами всегда светит ласковое солнышко, а если будет повод пустить слезинку, то пусть она будет только от счастья! Благополучия Вам во всех сферах жизни, исполнения заветных желаний, и пусть каждая страница Вашей судьбы будет написана золотым пером!

12

Сегодня я желаю тебе, чтобы тебя всегда слушали внимательно мужчины. Пусть они понимают все твои желания, пусть они их осуществляют. Пусть в твоем сердце будет жить вера в хорошее, а все плохое будет обходить тебя стороной. Пусть твоя жизнь будет увлекательной, а такие хорошие племянницы будут доставлять тебе радость!

13

Тетя – это вторая мама. Она всегда рядом, так же строга, справедлива и нежна, как мама. Тетя всегда готова поддержать в трудную минуту, поэтому мы очень счастливы, что в нашей жизни есть вы. Помимо подарков, мы хотим подарить вам свое тепло и пожелать словить свою волну счастья, которая долгие годы будет нести вас по жизни.

14

Милая моя, тетушка, спешу тебя поздравить с Днем Рождения! Несу целый ворох пожеланий тебе, дорогая. Жизнь твоя пусть идет счастливо, а печали даже не заглядывают! Спутниками у тебя пусть будут только улыбки, друзья-подруги, солнечный свет и постоянная удача! Сто лет живи! Нет! Двести! Не будем мелочиться!

15

Тетя, желаю тебе, чтобы счетчик счастливых моментов твоей жизни крутился быстро и безостановочно, принося радость тебе и твоей семье, а счетчик плохих моментов всегда стоял на месте. С днем рождения!

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Наша милая тетушка!В этот день, поздравляя тебя с Днем рождения, мы хотим тебе пожелать всегда быть такой же милой, доброй, очаровательной и обаятельной! Такой же мудрой и красивой женщиной, которая умеет так искренне улыбаться! Пусть же никогда не омрачает печаль твои глаза! Будь же всегда счастливой!

17

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

18

В этом мире мы все только прохожие, но наша задача оставить в жизни след. Ты, тетя, милейшей души человек. У тебя, получается, сохранить добрую душу в мире, где много лжи и обмана. Ты умеешь настроить себя на позитивный лад и всегда двигаться вперед, несмотря на все преграды. Я хочу пожелать тебе оставаться такой душевной, бодрой и жизнерадостной. Пусть тебе удается замечать счастье в мелочах. Пусть каждый день жизни начинается со смеха, хороших новостей и приятных сюрпризов. Пусть в душе сохраняется летнее настроение, а тепло близких людей согревает тебя даже в самые суровые зимние морозы. Радостной тебе повседневности и торжественных тебе праздников, которые помогут тебе наполнять свою душу позитивом и радостью!

19

Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем 50-летия! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется в этот день! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя, родная тетя!

20

Тетушка! В ваш день рождения я желаю, чтобы вам дарили цветы не только по праздникам, но и каждый день! Что любимый муж читал стихи и дарил подарки как в молодости! Чтобы возраст, указанный в паспорте никак не влиял на вашу красоту и молодость! Ведя для женщины очень важно быть молодой и красивой!