Племянник желает тебе, тетя сладкая, чтоб все было в жизни твоей гладко, чтобы губы улыбались, чтоб никогда и нигде не сдавалась. Желаю тебе, моя хорошая, чтобы гостьею непрошенной в душу твою ворвалась настоящая, крепкая и чистая любовь. В день твоего рождения желаю тебе крепкого здоровья, теплоты душевной и самой светлой печали. Желаю тебе, чтобы ты оставалась самой собой. С днем рождения!

2

Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!

3

С рождением тебя, дорогая моя тетя. Ты самая лучшая хозяйка в мире, ты лучшая мать. Я люблю приходить к тебе в гости, ведь ты всегда душевно встречаешь своих гостей. С тобой мне всегда есть о чем поговорить. Мне всегда есть чему у тебя поучиться. Я хочу пожелать тебе быть всегда жизнерадостной и активной. Пусть тебя ценят все знакомые, пусть тебя уважают родные и друзья и всегда будет все на высоте. Я хочу также пожелать тебе оставаться здоровой и укреплять силу духа, что так важно в наше время. Я хочу, чтобы достаток у тебя был во всем. Пусть тебе хватает уверенности в себе, пусть тебе хватает красоты, пусть тебе хватает любви. Также я желаю, чтобы и финансы прибавлялись в твоем кошельке, ведь без них очень сложно прожить в наше время. Мира тебе, добра, понимания и хороших людей рядом.

4

Моя непревзойденная тётенька, недосягаемый идеал и мой пример для подражания! С Днем рождения тебя поздравляю и спешу пожелать головокружительной любви, несчетного богатства и неиссякаемого благополучия. Пусть счастье, везение и удача станут твоими постоянными спутницами на жизненном пути

5

Тетушка моя ненаглядная, спешу с Рождением тебя поздравить! Хотя ты такая молодая, красивая и веселая, что язык не поворачивается называть тебя тетей. Я скорее воспринимаю тебя как старшую сестру или подругу, и мне безумно приятно, что ты не против наших дружеских и порой фамильярных отношений. Я искренне желаю быстрейшего исполнения всех твоих заветных мечтаний и сокровенных желаний! Пусть каждый из дней радует тебя новым чудом, а твоя счастливая улыбка пусть согревает сердца близких тебе людей, в том числе и мое сердце!

Поздравления любимой тете с днем рождения



От племянника примите
Поздравления сейчас:
Я вам, тетушка, желаю
Быть счастливой много раз.

Деньги пусть не покидают
Ваш красивый кошелек.
Много будет пусть здоровья
И запас удачи впрок!

7

С днем рожденья вас, тетя, с Днем рожденья, родная!
Пусть вас радуют годы исполнением мечты,
Я вам женского счастья во всех красках желаю,
И добра, и здоровья, вечной вам красоты.

Оптимизма вам, тетя, комплиментов, улыбок
И любви, чтоб пылала в вашем сердце огнем,
И в делах ваших, в планах пусть не будет ошибок,
Наслаждайтесь, родная, каждым прожитым днем!

8

В любви и счастье утопать,
В море радости купаться,
Бед и горестей не знать,
Жизнью яркой наслаждаться.

Желаю тете в День Рождения,
И пусть всегда и везде,
Будет отменным настроение,
И окружает лишь веселье.

9

Сегодня День рожденья
У любимой тети!
Без грусти и ошибок,
Ступай ты по дороге!

Ты продолжай нести
В своей улыбке свет.
Желаю я в пути
Достойнейших побед!

Будь внешне и душой красива,
Мудра, загадочна, чудесна
Да проживи всю жизнь счастливо,
Как в самой романтичной песне!

10

Тетя милая моя, сегодня праздник у тебя!
И в этот день — твой День рожденья,
Добра, энергии, везения,
Любви чудесной и красивой,

Самодостаточной быть, сильной,
Заветных целей исполнения
И радужного настроения!
Прибудет Ангел пусть с тобой,
Хранит очаг твой и покой!

Рядом близких, любимых людей,
Счастья, гармонии и ярких дней!

11

Сегодня самая заботливая и добрая тетя в мире встречает еще один свой День Рождения. Пусть в этот единственный день в году, который ты по праву можешь считать своим, начнут сбываться все твои самые сокровенные, самые необычные и самые невозможные мечты. Чтобы не происходило в твоей жизни, крепко держи все в узде, не поддавайся не грамме сомнения и смело иди вперед. Не бойся преград, не страшись трудностей и радуйся простым мелочам.

12

Радуйся каждому дню, дари миру лучезарную улыбку, ощущай себя счастливой и ты будешь такой, дорогая и обожаемая тетя! Особенно это актуально сегодня. С Днем твоего рождения!

13

Дорогая тетя, я тобой восхищаюсь! Ты воплощаешь в себе настоящую женскую красоту, жизненную уверенность, мудрость, решительность, человеческую доброту. Ты подарила мне искреннею, нежную любовь и поддержку, при этом всегда была для меня кумиром. А как не может стать кумиром тот человек, который всегда потрясающе выглядит, знает толк в моде, и, самое главное, всегда знает на все ответы? Ты успешна во всем, ты все обожают и уважают, а мне остается лишь тянуться до твоего уровня, как до ласкового солнышка! С днем рождения, тетя!

14

Дорогая моя тетушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Во многих ситуациях ты старалась заменить мне маму, поэтому я желаю тебе всего самого теплого, что пожелал бы своему самому дорогому человеку — маме, а именно, здоровья! А остальное при отличном здоровье приходит само!

15

Дорогая тётя, искренне поздравляю с Днём рождения. Желаю семейного благополучия, успехов на работе и всего самого наилучшего. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и никогда не унывать. Пусть в твоей жизни будут только самые приятные встречи и события. Спасибо за помощь и поддержку!

Поздравить любимую тетю с днем рождения прозой



Есть люди яркие, как звезды. Ты, моя тетя, именно такой человек. С тобой жизнь всегда становиться краше. С тобой всегда весело. Ты много читаешь и много знаешь. Я выражаю тебе свое признание и желаю тебе никогда не болеть, ни в чем не нуждаться и всегда хорошо выглядеть. Пусть твои способности позволят тебе развиваться и богатеть. Пусть любовь сможет стать твоей движущей силой, которая поведет тебя навстречу успеху. Также тетя, в твой день появления на земле я хочу пожелать оставаться тебе такой нежной и приветливой, ведь именно такие люди делают наш мир добрее, светлее и радостнее. Еще желаю тебе, чтобы семейное счастье стало твоей движущей силой. Пусть оно позволит тебе стать самой счастливой леди на планете!


17

Поздравляю, мою дорогую тетю с днем рождения! Я желаю тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же женственной, красивой и неповторимой! Пусть твоя доброта и ласка не иссякают, а только приумножаются и обволакивают твоих близких, как теплый плед! Пусть твоя улыбка сияет ярко и отпугивает собой все невзгоды и тревоги!

18

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царил уют и комфорт, чтобы сердце было наполнено любовью и заботой, чтобы только светлые мысли были в твоей голове. Будь здорова и улыбчива, находчива и всем обеспечена. Счастья тебе, надежных друзей, искренних улыбок и много прекрасных солнечных денечков!

19

Тетя, милая, родная, с Днем рождения! Славная моя, хорошая, я тебе искренне желаю огромного, бесконечного счастья, такого, чтобы голова кружилась, и хотелось петь! Желаю красивых рассветов и дней, похожих на сказку. И пусть эта сказка длится вечно, радуя тебя каждый миг. Поздравляю!

20

Более отзывчивой, доброй, понимающей тети нет ни у кого. С этим я поздравляю себя, а Вас — с Днем рождения! Желаю цветочных полян, солнечных дней, ощущения весны абсолютно в любое время!