Доброго времени суток моя самая любимая тетя! Сегодня, в этот зимний день, когда снег хлопьями ложиться на землю, деревья и на крыши домов, словно хочет укутать их, я хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождением. А еще я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего. Чтобы все, чего бы ты ни захотела, сбывалось. Сорок пять лет назад, ты впервые появилась на этой земле. Ты была тогда еще такая маленькая, красненькая и ты так громко кричала, что все люди вокруг тебя, морщились. Кто бы мог подумать, что ты вырастишь такой необычно красивой, умной и очень самостоятельной леди. В моей памяти всегда останутся те мгновения, что я провела рядом с тобой. Я всегда буду помнить, как ты покупала мне игрушки и всякие вкусности. Удачи тебе во всех твоих делах. Живи счастливо!

2

Дорогая тетушка, когда ты рядом — всегда праздничное настроение, и есть ответы на все вопросы. В день рождения желаю, чтобы твое счастье не знало границ, сердце не разучилось любить и радоваться жизни, а путеводная звезда всегда освещала твой путь.

3

Дорогая тётя, с днём рождения! Не считай года – они твоё сокровище. Не грусти о прошлом, его не изменить. Жизнь – подарок, принимай её с детской непосредственностью, которая так тебе присуща. Я хочу пожелать тебе, чтобы самые заветные мечты сбылись, самые смелые желания исполнились, но чтобы сразу появились новые, ведь только мечтая и желая, чувствуешь вкус жизни! С твоим днём, с твоим праздником!

4

Моя дорогая и любимая тетя! Поздравляю Вас с днем вашего рождения! В этот праздничный день хочется Вам так много пожелать... Желаю море здоровья, океан любви и водопад счастья. Пусть каждый новый день приносит только яркие моменты, тепло и улыбки. Друзья пусть почаще навещают, а родные, дети и внуки никогда не забывают.

5

Дорогая тётя, вы у меня бесконечный и неисправимый трудоголик. Работа на первом месте, на втором, на третьем и на остальных тоже. Но сегодня я заставлю Вас отойти от такой традиции. Сегодня день Вашего рождения. Поздравляю Вас, желаю сладко отдохнуть, предаться невероятному веселию. В дальнейшем желаю Вам встречать только рассветы сладких надежд и закаты сладостных побед.

Поздравления тете с днем рождения своими словами



Сегодня лишь для Вас все звезды мира,
Лишь для любимой тети все цветы!
Желаем быть красивой и счастливой.
И жизни долгой, полной доброты!

Пускай весна не угасает в сердце,
Пусть на лице улыбка расцветет.
Всегда желать, любить и в счастье верить.
И каждый день пусть радость принесет!

7

Бывают тёти очень разными,
Но в целом мире не найдёте
Такой заботливой, участливой.
Такой гостеприимной тёти!
Её улыбка словно искрами
Добро и ласку излучает,
И в этот день тепло и искренне
Я тёте счастья пожелаю!
Всех компаний украшение
В нашем и чужом краю ..
Поздравляю с днем рождения
Тетю милую мою!
Наравне близка мне с мамою,
След оставила в судьбе.
Распрекрасной жизнью самою
Я желаю жить тебе!!!

8

Желаю тебе позитивных эмоций,
Охапок прекрасных и сказочных роз!
Пусть твой день рождения, любимая тетя,
Погрузится в сладкое таинство грез!

Желаю тебе бесконечного счастья,
Быть юной, красивой, душевной, простой,
Цветущей, здоровой, улыбчивой, милой
И, самое главное, — быть молодой!

9

Всеми нами ты любима,
Сердцу дорогая,
Ведь ты печали все делила,
Слушала и помогала.

В день рожденье твое, тетя,
Пожелаю, чтоб всегда
Ладилось дома, в работе,
Пришла счастья полоса.

Ты цветов лучших достойна,
В восторге все мужчины!
Улыбайся, смейся звонко,
В свой праздник - именины!

10

Тетя поздравляю тебя с днем рождения,
Желаю тебе любви и хорошего настроения.
Счастья тебе и удачи желаю,
Пусть тебя любовь на крыльях катает.
Радости тебе и достатка,
Чтобы жизнь всегда была сладкой.
Счастлив будь везде и всегда,

11

В День рождения моей тети мы не менее счастливы, чем она. Ведь тятя для нас - близкий человек, надежный хранитель сокровенных тайн и крепкая защита от маминой строгости. Вы всегда были для нас примером, поэтому мы очень рады, что всегда можем обратиться к вам за хорошим советом.

12

Ненаглядная тётя, прими мои душевные поздравления с твоим прелестным праздником – Днём рождения. Желаю достичь поставленных целей, обрести сердечный покой и получить долгожданное повышение на работе. Пусть радость непременно согреет своим крылом, родная. Желаю чудесной жизни без разочарований и разлук. Будь просто счастлива!

13

Сегодня мы примчались к вам, тетушка, веселым, шумным табуном, сгорающим от нетерпения поздравить вас с днем рождения и вручить ворох подарков! Надеюсь, они придутся вам по вкусу, и уж точно вам сегодня запомнятся наши пожелания! Хотя мы и можем говорить вам добрые слова круглый год, сегодня – особенный день! Позвольте пожелать вам счастья! Пусть оно играет в вашей жизни яркими красками, не позволяя скучать и ни в коем случае - грустить!

14

Ты – главная новость этого дня! Полагаю, все гламурные журналы должны написать о твоем чувстве стиля, грации и красоте. Любимая моя тетя, с потрясающим днем твоего рождения! Сражай и властвуй над мужскими сердцами.

15

Дорогая тетя, сегодня самый замечательный день! Почему самый лучший? Сегодня твой день рождения и я буду первым, кто утром поздравит тебя. Я хочу сказать тебе много нежных и добрых слов. Ты не просто родственник, ты самый лучший мой друг! Прогулки в парке, игры, кино - с тобой все это становится безумно интересным и веселым временем. Пусть все твои мечты обязательно сбудутся! Будь счастливой!

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



Моя любимая родная тётя! В День твоего Рождения мы все несказанно рады видеть улыбку на твоём лице. Прошло немало лет, но ты по-прежнему молода и красива, а иногда мне кажется, что ты стала гораздо лучше и интереснее с возрастом. Благодарю тебя за заботу и ласку, которые ты дарила нам, своим племянникам, не скупясь. Хотим, чтобы ты всегда оставалась прекрасной, доброй, любимой тётушкой, радующих своим присутствием весь земной шар! Поздравляем!

17

Тетушка, желаю тебе, чтобы все, что случится в твоей жизни, непременно было к лучшему, чтобы каждое новое событие приближало тебя к самой заветной мечте, чтобы счастье всегда сопровождало тебя.

18

Я хочу пожелать своей тете, любви, взаимопонимания и поддержки. Впереди ее ждут счастливые, но тяжелые моменты, во время которых главное — это помощь мужа. Желаем, чтобы твой муж был всегда рядом и всегда разделял с тобой каждую минуту, будь она счастливой или печальной.

19

Как же здорово, что у моей мамы(папы) есть такая сестра—моя любимая и самая лучшая тете! В ваш день рождения не терпится рассказать, что вы мой преданный советчик и отличная поддержка! Милая тетя оставайтесь навек такой веселой и только жизнерадостной, открытой и душевной, пусть ваша красота и душевность расцветает удивительным цветком, который будет приносить упоение всем вашим родным и самым близким! Пускай у моей тети в жизненном пути встречаются только милые и открытые люди, путь это будут ангелы—хранители, которые будут защищать ее и направлять. С днем рождения моя любимая тетушка!

20

Моя родная тетушка, Вы достойны самых теплых и искренних слов. Я желаю вам, в день рождения, осознать насколько вы прекрасный и добрый человек. Вы необыкновенная, изящная женщина. Сохраните на протяжении долгих и счастливых лет, свою искренность, элегантность, чистоту сердца, теплоту, глубину души и радость. Безупречного здоровья вам, ярких моментов в жизни, надежных друзей, и неподдельных улыбок.