Моя замечательная тётушка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть будет в твоей жизни всё прекрасное и восхитительное: и свежесть от утренней капельки росы, и тепло от нежных лучей солнца, и приятный аромат любимых цветов, и лёгкая дорога к стране счастья, и крепкие объятия родных, и сокровенные мечты души.

2

В день рождения у тети нет ни минутки покоя – хлопочет с гостями, принимает подарки и поздравления, но позвольте мне, тетушка, на минутку поймать вас в объятия и сказать вам о том, что я желаю вам! Во-первых, оставайтесь всегда такой же очаровательной, прекрасной женщиной! Во-вторых, будьте счастливы, и пусть счастье в тысячу раз превзойдет ваши смелые мечты!

3

Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни. Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами. Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты.

4

Моя любимая тетушка, я так ждала этот день, потому что вновь услышу твои невероятные истории и заряжусь неиссякаемой позитивной энергией. К сожалению, ни у тебя, ни у меня нет возможности больше времени проводить вместе, как мы это делали в детстве. Но ты все равно навсегда останешься для меня очень близким и дорогим человеком, который терпел мои выходки, но никогда не рассказывал родителям. Я хочу пожелать тебе счастья, здоровья, успехов во всем, особенно в лично жизни. Пусть в твоем доме всегда будет присутствовать уют, царить гармония и любовь. Мы все тебя очень любим и поздравляем с Днем рождения! Оставайся всегда такой же позитивной, энергичной и жизнерадостной, какая ты есть сейчас. С праздником!

5

Моя дорогая тетя, я хочу от всей души поздравить тебя с Днем рождения. Нас с тобой всегда связывали особые отношения, которые можно назвать настоящей дружбой. Я помню, как мы с тобой вместе ходили гулять, когда я была маленькая, но уже умела говорить. Ты тогда еще не была замужем. А я постоянно при всех называла тебя мамой, а ты злилась и говорила, что так с тобой никто не познакомится. Надеюсь, что ты уже простила мне детскую шалость, тем более, что сейчас ты очень счастлива в браке. Я желаю тебе и твоей семье всего самого прекрасного, потому что вы достойны быть счастливыми. Я очень люблю бывать у вас дома, потому что у вас абсолютная другая атмосфера, которую я еще нигде не встречала. С Днем рождения, любимая тетя!

Поздравления тете с днем рождения в прозе



С днём рожденья, тётушка родная,
Я наилучшего тебе желаю —
Вагон здоровья, склад любви,
Безбедных дней и красоты,

Нескучных встреч и развлечений,
Весомых прибыльных течений.
В твой дом достатка и добра,
Надежды в чудо, мира и тепла.

7

Тетя, с днем рожденья! Этот праздник только ваш.
Пусть улыбку дарит жизни радостный пейзаж.
Сказочное счастье пусть в душе живет всегда,
Лишь добро приносят все летящие года.

Тетя, позитивом заряжайтесь в час любой,
А печаль и скука пусть уходят на покой.
Смело улыбайтесь всем заботам и делам,
Пусть семья поддержку неизменно дарит вам.

Тетя, пусть отлично и приятно жизнь идет,
Смелый оптимизм к успеху славному ведет,
Грезы все сбываются красиво и легко,
Солнца луч сияет вам на небе высоко.

8

Дорогая тетя, поздравляю
С днем рождения! Желаю Вам всего,
Что на свете лучшего бывает
И пускай не огорчает ничего!
Пусть любые яркие моменты
Вызывают лучезарную улыбку!
А мужчины дарят комплименты
И признания Вам пишут на открытках!

9

Я в день рождения своей желаю тете,
Пускай все ладится в семье и на работе,
Пусть сердце женское не ведает тревог,
Пускай родных и дом оберегает Бог.
Чтоб в трудный миг плечо подставили мужчины,
Ведь не страшны тогда ни годы, ни морщины,
Когда есть рядом те, кто создают уют,
Когда тебе всегда помогут и поймут!

10

Пусть тетю в День Рождения
Оберегает счастье,
И уходит прочь
Беда и ненастье.

Пусть всегда успех
В жизни ее будет,
И о всех проблемах,
Пусть тетя навсегда забудет.

11

Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!

12

Тетя, с Днем рожденья! Именно такие люди, как ты, делают окружающий мир веселее, интереснее и добрее. Искренне говорю, я горжусь тем, что мы с тобой – родственники. Ты – невероятная женщина и на редкость порядочный человек. Ты заслуживаешь всего самого лучшего. Пусть твои близкие и друзья никогда тебя не предают. Пусть все неприятности прошлого обернутся для тебя большой удачей в будущем. Со времен моего детства ты была для меня идеалом женского обаяния и привлекательности. Я очень хочу, чтобы окружающие тебя мужчины ценили в тебе эти твои достоинства. Пусть вокруг тебя не перестают виться толпы поклонников, которые будут для тебя источником хорошего настроения. Любви, тепла и успехов, родная! Еще раз с праздником!

13

Мне так радостно на душе, ведь сегодня самый светлый день, день рождения моей любимой тети! Я хочу вас поздравить с днем рождения, пожелать вам самой светлой, прекрасной, яркой жизни. Чтобы все ваши планы, в скором времени осуществились и воплотились в жизнь. Чтобы каждый день вы начинали с улыбки и заканчивали так же! С именинами!

14

Тетя, я всегда ощущаю на себе тепло твоего большого сердца, так пусть эти мегаватты тепла, которые ты отдаешь людям ежедневно, возвращаются к тебе всегда в виде счастливых дней.

15

Ну, чтобы мы делали без вас,любимоя тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



В нашей семье немало народа, но все мы можем в один голос сказать о том, что наша любимоя тетя – лучшая тетя на свете! Нам остается только удивляться, как она все успевает, при этом оставаясь такой красивой и полной сил! Я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать никогда не меняться! Хотя, пожалуй, еще вам не помешает гора сверкающего, как самоцветы и жемчуга, счастья, чтобы ваша жизнь стала еще интереснее и благополучнее!

17

Дорогая тетушка! Позволь поздравить тебя с Днем рождения! Честное слово, кажется, что из года в год ты молодеешь и хорошеешь. Пусть так будет продолжаться вечно. Пусть в твоем окружении всегда будут находиться те, кто тебя по-настоящему понимает. Как известно, по мнению некоторых в этом и заключается счастье. Пусть жизнь сама подсказывает тебе, как правильно поступить в том или ином случае. Желаю тебе избегать потерь и невзгод. Пусть тебя как можно чаще посещает радость творчества и вдохновение. Желаю тебе, чтобы твоими спутниками стали успех, удача и головокружительные приключения. Пусть каждый вечер, возвращаясь к себе домой, ты будешь предвкушать погружения в атмосферу любви и уюта. Пусть твой дом всегда будет полон материального и душевного богатства. Многая лета!

18

Тетя моя дорогая! Пускай твои глаза не знают горьких слез. Пусть руки твои устают только от украшений. И пусть тебя никогда не подводят техника, счет в солидной банковской структуре и друзья. С именинами тебя!

19

Если бы не было вас в моей жизни, вас моя любимая тетя! Вас, ведь вы являетесь для меня очень дорогим человеком! Я хочу пожелать вам, чтобы все те невзгоды и печали, что мучали ваше сердце, растворились. А новые эмоции были только приятными и радостными! Чтобы ваша душа, пела от счастья! С именинами вас родная!

20

Тетя, пусть в жизни Вас сопровождает радость и успех, здоровье будет крепкое, как камень. Пусть радует работа, чтобы на неё, как на праздник. Родные и друзья, пусть заботятся, любят и никогда не придают. Пусть всегда будет возможность путешествовать, отправляться туда, куда хочется. С днем рождения!