Наверное я не встречала более умного и опытного человека, который смог бы так грамотно все объяснить. Вы тетя самый мудрый человек. Я рада что судьба подарила мне такую тетю. Ведь когда мне нужна помощь, вы всегда помогаете, когда нужен совет, вы рядом. Так пусть же хранит вас Ангел Хранитель, и бережет от всех невзгод. С днем рождения вас!

2

Пусть в семейной жизни всегда будет идиллия и взаимопонимание! Пусть здоровье не подводит, ну и конечно финансового тебе благополучия, чтобы хватало не только на насущные потребности, но и на абсолютные безумства!

3

Родная моя тетушка поздравляю тебя с днем рождения! Желаю в жизни неожиданных и только приятных перемен, востребованности и лучезарности, а еще море улыбок и добра!

4

Моя милая тетя, ты самый любимый человек на этой планете. Ты умеешь поддерживать меня в любой жизненной ситуации. С тобой мне всегда есть о чем поговорить. Я хочу, чтобы ты смогла сохранить свою красоту, становиться еще мудрее и лучше. С рождением!

5

Любезная моя, глубокоуважаемая и единственная тётя, поздравляю с Днём рождения. Желаю обеспеченной жизни, бесподобной радости и, характерной тебе, непосредственности. Желаю стать ещё более привлекательнее и неотразимее. Ты, тётя, самая хорошая, самая лучшая, самая-самая! Желаю женского счастья, здоровья и долгих лет.

Поздравления тете с днем рождения от души



Дорогая тетя, лучшая на свете,
Пусть тебе повсюду солнце ярко светит!
В этот день прекрасный твоего рожденья
Пожелаю мира, радости, веселья.

Пусть смеются дети, пусть щебечут птицы,
Ну а счастье женское не найдет границы.
Пусть в делах — удача, в доме пусть — достаток,
Каждый день пусть будет ярок, легок, сладок.

7

Любимая тетя! Тебя
От чистого сердца, поверь,
С днем рождения поздравляю я!
Пусть распахнута будет дверь,
И войдет в твой дом
Счастье, добро и любовь!
Хочу сказать тебе о том,
Что хорошеешь вновь и вновь!
Пусть же возраст не будет помехой,
Тому, чтобы радоваться жизни!
Найдется на каждый год утеха!
А сейчас пусть шампанское брызнет!

8

Всегда молодая-
Тётя моя
Мой пример подражанья
С первого дня.

Вы самая лучшая,
Красивая, добрая
Всегда отзоветесь
Улыбнувшись , заботливо.

Я вам желаю
В этот радостный день
Всегда быть счастливой.
Успехов везде
В жизни вашей красивой!
От чистого сердца, радость храня,
Поздравляю вас, тетенька моя!

9

Тетя милая, родная,
С днем рожденья! Долгих лет!
Принимай от нас в свой праздник
Пожеланий весь букет:

Будь здорова, энергична
И душою молода,
Весела и романтична,
Хоть в жару, хоть в холода.

Пусть в делах порядок будет
И карьера — просто блеск.
Пусть всегда с тобой пребудет
Жадный к жизни интерес.

10

Сегодня, тётушка моя,
Лечу тебя поздравить.
И в день рождения тебя
Немножечко прославить.

Ты, тетя, всем уж хороша.
Пример ты мне отличный!
Заботлива твоя душа
С любовью безграничной.

И будь, родная, ты такой,
Ни вздумай, не меняйся.
И всё такой же молодой
Подольше оставайся!

11

Тетушка моя ненаглядная, спешу с Рождением тебя поздравить! Хотя ты такая молодая, красивая и веселая, что язык не поворачивается называть тебя тетей. Я скорее воспринимаю тебя как старшую сестру или подругу, и мне безумно приятно, что ты не против наших дружеских и порой фамильярных отношений. Я искренне желаю быстрейшего исполнения всех твоих заветных мечтаний и сокровенных желаний! Пусть каждый из дней радует тебя новым чудом, а твоя счастливая улыбка пусть согревает сердца близких тебе людей, в том числе и мое сердце!

12

Моя любимая тётя, я так рада Вас поздравить с днём рождения. Желаю Вам, чтобы жизнь была мягкой и интересной, как будто вы вернулись в детство. Желаю, чтобы сладкая любовь бережно окружала вас и остерегала от приближения любой проблемы. Пусть работа приносит наслаждение и невероятное счастье.

13

С днем рождения, дорогая тётушка. Пусть и сегодня, и всегда всё будет так, как пожелает твоё доброе сердце. Я желаю тебе счастья и здоровья, цветов радости и ветра вдохновения, огня любви и радуги удачи. Тётя, никогда не грусти и всегда оставайся неотразимой.

14

Лучшей тети, чем ты, в целом мире не найти, и в день рождения желаю тебе, родная, если слез, то только счастливых, если перемен, то лучших, событий - только радостных, друзей - верных, любви - бесконечной, а удачи - постоянной!

15

В день рождения хочу пожелать много прекрасных, чудесных и неожиданных событий, чтобы богатство наполнило твой кошелек, чтобы радость всегда наполняла твою душу, чтобы тепло и уют всегда были в твоем доме!

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



Тетя, поздравляю тебя! Будь всегда самой красивой, чтобы блистать среди толпы, будь всегда счастливой, чтобы ни одна неприятность не смогла тебе помешать двигаться вперед, будь всегда любимой, чтобы греться в теплых объятьях!

17

Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!

18

Дорогая тетя, с днем рождения, пускай хранит Вас небо, будьте необычайно счастливы в жизни, здоровы и всегда веселы, добры, достаточно богаты, покоряйте разумом и красотой, весельем пусть наполнен будет дом, а все желания исполнятся!

19

Поздравляю, тётя, я взрослею с каждым годом, а ты остаешься такой же молоденькой и смешливой девчонкой. Будь всегда модной, креативной и красивой, задорной и энергичной, и оставайся мне лучшей подружкой.

20

У нее никогда не бывает плохого настроения, она всегда активна и общительна. Она – именно тот человек, который является душой компании и придумывает все новые и новые варианты проведения досуга. Я горжусь тем, что ты – моя тетя! Ты много времени проводила со мной в детстве, я часто собирала подружек в гости, а ты развлекала нас. А когда мы стали постарше, то стала с нами секретничать и давать очень полезные советы. Все мои подруги всегда были в восторге от тебя и просили, чтобы ты чаще проводила с нами время. Сегодня в такой замечательный день я хочу поздравить тебя с Днем рождения и сказать, что ты - потрясающая женщина. Я учусь у тебя очень многим вещам, особенности мудрости и выдержке. Продолжай в таком же духе.