Дорогой дядя! Я хочу поздравить тебя с Днем твоего рождения и пожелать тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, замечательного настроения и исполнения всех желаний. Пусть твой дом всегда будет уютным и теплым, дети радуют своими достижениями и успехами, а печали и горести обходят твою семью стороной. Иди по жизни уверенно и легко, прогоняй все сомнения, достигай поставленных целей. Еще хотелось бы пожелать нескончаемого заряда энергии и позитива. Пусть каждое утро начинается с хорошего настроения и положительных эмоций. Радуйся жизни, наслаждайся каждый ее моментом, каждым рассветом и закатом, каждой улыбкой, подаренной тебе. Ты замечательный человек и я рада, что у меня есть такой дядя, как ты.

2

Мой замечательный дядя, с днем рождения! Во всех вверенных тебе делах желаю обладать орлиной зоркостью, львиным превосходством и мудростью змеи. А непревзойденный оптимизм, несокрушимое здоровье и огромная бодрость пусть будут неизменными спутниками в твоей длинной жизни.

3

С днем рождения, любимый дядя! Пусть все сегодняшние добрые поздравления исполнятся, пусть здоровье крепчает с каждым годом, работа приносит удовлетворение и радость, а дом встречает теплом и покоем. Новых впечатлений, интересных планов и удачи во всем.

4

Дорогой мой дядя, с большим удовольствием поздравляю вас с днём рождения. Вы настоящий мужчина, за вашими плечами себя ощущаешь, словно за стенами крепости. С днём рождения, желаю вам прекрасного счастья, с которым вам будет комфортно жить, вашей семье благополучия и невероятного везения.

5

Желаю тебе, мой прекраснейший дядя, чтоб ты еще три века встречал рассветное солнышко, чтобы радовался каждому прожитому дню. Желаю тебе, чтобы кружева твоей жизни были, как можно, более заковыристее и запутаннее, полны вселенских тайн и хитросплетений, а иначе, жить будет неинтересно. Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо. Твоя племянница.

Поздравления дяде с днем рождения



Дяде я сердечно сегодня желаю
Что бы каждый новый день удачу приносил,
В этот праздничный день вас поздравляю
Желаю крепкого здоровья и бодрости сил!
Что бы радость кружила везде кувырком,
От горя и бед не осталось следов,
Что бы только улыбка на устах расцветала -
А в делах ваших было бодрое начало!

7

Поздравляю, мой родной,
В самый важный праздник твой!
И желаю не устать
Верить, мыслить и желать
Еще большего, что есть.
Ты – семьи опора, честь!

8

С днем рожденья дядя мой!
Ты такой один:
Самый добрый и родной,
Лучший из мужчин!

В этот день тебе желаю:
Мудрости, здоровья
Долго жить, проблем не зная,
Быть моим героем!

Что задумано тобой —
Пусть всё удаётся,
Счастье в жизни и любовь —
Всё рекою льётся!

9

Дядя мой любимый,
Непоколебимый,
Честный и упрямый,
Идеальный прямо!

Очень уважаю
И тебе желаю
Я благословенья
В этот День рожденья!

10

Пусть нерушимым будет здоровье,
Не иссякнет бодрость вовек,
И страсть пусть несется по крови,
Ускоряя по жизни твой бег!
Пусть, дядя, ты счастье познаешь
И живешь всегда только в тепле,
Все мечтай, как сейчас ты мечтаешь,
С днем рождения! Здоровья тебе!

11

В день рожденья юбилейный спешит тебе племянница пожелать всего самого магического и чудесного в твоей жизни. Желаю тебе, чтобы все вокруг не переставали гордиться и восхищаться тобой, понимать и прощать тебя. Желаю, мой славный дядя, чтобы все те зерна любви, надежды и веры, которые ты бросаешь в землю жизни дали обильные всходы, поражая своей мощью. Ты – самый дорогой для меня человек в мире.

12

Дорогой дядя, ваш день рождение для меня, словно яркий ориентир в вашей замечательной жизни. Ваши победы – это сказочные и приятные шаги, которыми я любуюсь и восхищаюсь. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб ваши успехи увеличивались в объёмах.

13

Любимый, дорогой и неповторимый мой дядя! Я хочу, чтобы твоя жизнь наполнилась ароматами новых событий и окрасилась яркими красками. Пусть у тебя появятся новые увлечения и друзья. С каждым годом я желаю твоей душе только молодеть и никогда не испытать чувство разочарования в жизни.

14

С днём рождения, мой любимый дядя. Желаю вам спокойно жить, радовать своё сердечко сладкими победами. Желаю вам грандиозного карьерного роста, пусть все ваши дела будут замечены. Вам только яркого позитива, солнечных улыбок и самых светлых моментов счастья

15

Дорогой дядя, в этот праздничный день хочется пожелать тебе неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и исполнения желаний. Оставайся таким же мужественным и сильным духом. Всего тебе самого доброго и позитивного! С днем рождения!

Поздравить дядю с днем рождения прозой



Дорогой мой дядя! я искренне, от всей души поздравляю вас с днем рождения! Я желаю вам долголетия, крепкого здоровья, радостной и счастливой жизни! Пусть все ваши беды закончатся, и настанет только идеально белая полоса! Пусть ваша зебра жизни будет только белой!

17

Дорогой дядя, с днем рождения! Ты для меня прекрасный пример человеческих качеств: мужества и силы, понимания и поддержки. Желаю тебе много любви, тепла и заботы близких. Пусть жизнь полнится достатком, осуществленными желаниями, всевозможными впечатлениями, оправданными ожиданиями! С уважением и любовью, племянница.

18

Желаю тебе, мой милый дядюшка, чтобы ты никогда не останавливался на достигнутом, чтобы мчался вдаль со скоростью света. Желаю тебе поверить в свою значимость, идти по жизни с высоко поднятой головой. Пусть каждый человек в этом мире узнает о тебе и поможет стать людям лучше и прекраснее. Спасибо тебе за то, что ты есть. С днем рожденья, дорогой! Твоя племянница.

19

Дорогой мой дядя, поздравляю вас с днём рождения. Вы имеете достаточный опыт, чтобы делать свою жизнь красивой и очень яркой. Вы талантливый и очень умный человек. Желаю вам роскошного везения, сладкой карьеры и заслуженного почёта.

20

Самый замечательный дядя на свете, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, мира, процветания, успехов, счастья и тепла. Каждый день пусть тебе улыбается. Желаю быть на высоте и реализовать все свои идеи. Пусть успех будет несомненным спутником в каждом деле и никогда не оставляет.