Быть дядей — это важная работа, которую ты выполняешь лучше всех! Пусть все остальное в жизни у тебя получается так же хорошо!

2

Дорогой мой дядя, желаю быть здоровым и крепким, сильным и непобедимым. Будь дядей самых честных правил и самых твёрдых принципов счастья. С днем рожденья.

3

С днем рожденья, дядя. Будь полон сил и надежд, уверенности и вдохновения. Желаю тебе здоровья и всех необходимых благ для ощущения счастья и комфорта.

4

Любимый дядя, поздравляю с Вашим Днём! Желаю, всех лучших благ, процветания, крепкого и сильного здоровья!

5

Когда произношу «дядя», перед глазами человек, который готов научить рыбачить, пускай и без улова, жарить шашлык, не замечая, что он подгорел. Ты всегда учишь черпать от каждой минуты всё по максимуму. Счастья тебе, будь собой. Поздравляю!

Короткие поздравления дяде с днем рождения



Сейчас самая пора
Много наживать добра.
Чего мы тебе желаем
С днем рождения поздравляя!

7

Живи, дядя, долго на этой земле,
Чтоб хлеб и соль водились на столе,
А к ним немного маслица с икоркой,
И рюмка до краев прозрачной горькой!

8

Повезло вам, дядюшка, с женой,
Она так смотрится с тобой.
Но всё равно сегодня главный ты,
Тебе подарок и красивые цветы.
С днём рожденья, дядя, поздравляю,
Жить, как песни петь, желаю.

9

С Днём рожденья, милый дядя!
Пусть года бегут не глядя
И ты тоже вместе с ними
За бутылкой к магазину!

10

Ненастье все стараются с пути убрать,
А вы стараетесь в друзья их, дядя, взять.
С ураганными порывами к победе мчитесь,
Под дождём огромной славы вы бодритесь.
С днём рождения, живите вы с природой дружно,
И легко, и интересно, и совсем не грузно.

11

С днем рождения, дядя! Желаю тебе перспективной высокооплачиваемой работы, любящей надежной семьи, верных настоящих друзей, позитивных моментов в каждом дне!

12

Дядя, хочу поздравить тебя с днем рождения! Жизнь многогранна и удивительна, а такие люди как ты делают ее интересней и радостней. Будь счастлив и здоров!

13

Дядя, с днем рождения! Желаем Вам успеха во всех своих делах, чтоб Вы не знали краха, разочарований и потерь.

14

Самый мой добрый, великодушный и всезнающий дядюшка отмечает сегодня свой День рождения. Спешу поздравить его с этим праздником, пожелать железного здоровья, колоссальной удачи во всех делах, успехов и прибыли в бизнесе и долгих лет жизни. Пусть судьба всегда благосклонно к тебе относится!

15

Дорогой дядя! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю жить на позитиве, не взирая на то, что так быстро летят годы, оставаться всегда таким молодым, сильным и здоровым, быть удачливым во всех свершениях, стремиться к совершенству в делах, в общем, быть счастливым!

Поздравить дядю с днем рождения своими словами



Мой любимый дядя. Как же я хочу, чтобы все у тебя было замечательно. Ты учишь меня постоянно жизни. В твоем багаже знаний полно полезного опыта. Мне хочется пожелать тебе всего самого радостного, что есть в этой жизни. Мне очень грустно, когда ты грустишь. Поэтому желаю тебе радости полные штаны, счастья сколько угодно и, конечно же, здоровья. С днем рождения, дядя.

17

Дорогой дядя! В день рождения я не желаю банальных благ, а просто хочу, чтобы ты чувствовал себя бодрым, уверенным в завтрашнем дне и самым счастливым на Земле!

18

Будь всегда смел и силён, дорогой дядя, и пусть всё, к чему ты стремишься, обязательно будет твоим. С днем рожденья. Здоровья и успехов!

19

Дорогой мой дядюшка! Сегодня я хочу пожелать тебе здоровья, душевной крепости и мудрых решений. Всегда смотри на жизни оптимистично, не зацикливайся на мелочах и работай только в свое удовольствие!

20

С днем рождения! Желаю, чтобы все мои родственники были похожи на тебя, любимый дядя! Ты – образец чести и достоинства. Береги себя и свое здоровье.