Дорогой мой дядя, вот и пришёл очередной день рождения. Пусть он принесёт вам только светлые события и радостные моменты. Пусть счастье улыбается, а рядом будет находится любящая женщина

2

Оставаться настоящим мужчиной в наше время большой талант. Ты, мой милый дядя, тот мужчина, который может стать опорой и защитой не только для всей своей семьи, но и для своей родины и своих друзей. Ты добрейшей души человек, который чутко относиться к своим близким людям, ты талантлив и умен. С тобой очень интересно общаться, ты знаешь очень много. Прекрасно, что ты постоянно развивается и стремишься узнать, что – то новое, прекрасно, что ты не стоишь на месте и стараешься шагать в ногу со временем. Пусть твои мысли, милый дядя, остаются всегда светлыми, пусть твои руки будут крепкими. Я желаю, чтобы тебе хватало здоровья на долгие года, пусть болезни обойдут тебя стороной. Терпения тебе и процветания, светлого тебе будущего и неумирающей надежды. Пусть тебе удается избегать стрессовых ситуаций и негативных людей. Пусть над твоей головой будет безоблачное небо. Я также желаю тебе оставаться мужчиной в каждом слове и каждом деле. Я желаю тебе быть примером и образцом. Пусть на тебя ровняются, пусть тобой восхищаются, пусть тебя бояться!

3

Ты дорог сердцу моему, дядюшка родной! Пусть день рождение ворвется и будет пир горой! Ты любишь жизнь и при этом мудр. Желаю отметить на славу еще не один юбилей и радовать нас своим лучистым, теплым как солнце юмором.

4

Мой любимый дядюшка! Хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать множество приятных благ. В первую очередь, конечно же, здоровья крепкого и отличного настроения. Пусть все твои задумки обязательно свершатся и принесут полезные плоды. Пусть бизнес процветает, купюры прибавляют вес твоему портмоне, а в гараже поселится не один шикарный автомобиль. В отпуск, естественно, на юга к солёному морю и так каждый год наслаждаться лазурными берегами. Пусть у тебя всё будет на отлично, ведь иначе быть не может.

5

С днем рождения поздравляю! Хочу только добра пожелать. Еще много здоровья и сил, чтобы всего в жизни достигать. Еще немного удачи, чтобы все само в руки шло. Пускай в жизни, все мечты и желания сбываются. Денег побольше, работы поинтересней. Уважения коллег, понимания в семье и крепкой поддержки друзей.

Поздравления дяде с днем рождения своими словами



Безоговорочно вперёд лететь
И каждый раз лишь богатеть.
Вот с таким наказом действовать
В приближении побед содействовать.

С днём рожденья, дядя, поздравляю,
Самой лучшей жизни пожелаю.
Самой замечательной и яркой,
Утопать в потоке сладостных подарков.

7

Дяде желаю удачи в судьбе,
Радости, счастья, покоя тебе,
Рядом любимых и верных друзей,
Неповторимых дней в жизни твоей!
В Рожденья день сил, позитива,
Было чтоб все тепло и красиво.
Что загадал, пусть сбывается,
Чудо пусть в жизни случается!

8

Вербочки пушистые
Распустились снова
С днём рождения поздравляю
Дядю дорогого.
Вам желаю не болеть,
Жизнью наслаждаться,
Бодрым быть и не стареть,
Чаще улыбаться.
Пусть весна Вам принесёт
Хлопоты на даче,
Пусть рассада подрастёт
И будет всё удачно!

9

Дядя милый, с днем рождения!
В жизни будет пусть везение!
И работа, и удача,
Дом, машина, деньги, дача!
Замечательный сосед,
Доброта, надежда, свет,
Друг отчаянный и добрый,
И костюм отличный модный,
И любовь, и счастье тоже –
Жить без них никто не может!
Чтобы все, что хочешь ты,
Стало больше чем мечты!

10

Ты, дядя - классный юбиляр!
Красивый, бодрый – и не стар!
Мы тебя все очень любим,
Ты всем нам – необходим!
Ты у нас – неповторим,
Ты - силен, непобедим!
Вот таким и оставайся!
Жизнью наслаждайся!

11

Родной дядя – это надежное плечо, которое всегда рядом. Я, как твоя самая любимая племянница, от души желаю радоваться даже самым маленьким достижениям, не переживать о незначительных неудачах. Ты добьешься многого, и мы тобой будем еще больше гордиться.

12

Дорогой мой, любимый дядя! Ты всегда был рядом со мной и во всем мне помогал. Спасибо, что всегда могу рассчитывать на тебя. Прими самые теплые и искренние поздравления с днем рождения от своего племянника и преданного друга! В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности и добра!

13

Милый мой дядя, родная моя душа! В твой день появления на свет хочется сказать тебе массу положительных и приятных слов. Ч хочу передать тебе тот позитив, который накопился в моей душе. Возможно, именно ты научил меня противостоять негативу и быть барьером для тоски. Ты тот человек, который учил меня принимать правильные решения и строить свое будущее правильно. Ты тот человек, который может мне помочь в любой жизненной ситуации. Вот я смотрю на тебя и восхищаюсь твоей выдержкой и силой воли. Я хочу, чтобы ты развивал свои способности и таланты. Я хочу, чтобы ты был счастливым человеком. Пусть удача бежит на тебя, как зверь на ловца. Пусть тебе удается поймать везение за хвост. Желаю тебе также радужных перспектив и фантазии, также желаю тебе никогда не сдаваться. Упорного тебе труда и большой отдачи. Пусть достаток будет во всем. Пусть тебе хватает и любви и наслаждения и положительных эмоций. Пусть удается добиться поставленных целей и строить новые планы. Не старей, дорогой дядя, ни телом, ни душой и будь всегда самым лучшим дядей во всем огромном и необъятном мире!

14

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

15

Дорогой дядя, в твой день рождения я тебе желаю громких возгласов радости от очередных твоих побед, постоянного везения и доброй удачи на пути, блестящих достижений в деятельности и всегда плодотворной работы, покорения вершин успеха, счастья и блаженства в результате высоких стремлений твоей души и усердных стараний натуры.

Поздравить дядю с днем рождения своими словами



Жизнь человека совсем не проста. Каждый раз нужно без конца работать и пытаться справиться с разными проблемами. Сегодня все мы собрались в этом месте только потому, что нам так сильно хочется получить удовольствие от твоего праздника рождения. Очень надеюсь на то, что тебе понравиться то, что мы для тебя приготовили. В этот раз мы точно решили сделать все для того, чтобы изменить твое мнение о празднике дня рождения. Ведь его ты совсем не любишь. Ты считаешь, что этот праздник не может принести ничего хорошего, кроме того, что сделать человека старше. Но, мой тебе совет, старайся принимать все так, как это есть. И только тогда у тебя все получится делать. Старайся, и тогда все вокруг тебя будет меняться в лучшую сторону. Постарайся, и тогда результат будет виден в любом случае, вот увидишь, и ни в коем случае не пожалеешь.

17

Дорогой мой дядя, я поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб в вашей жизни звучала музыка благополучия и нежного счастья. Будьте лидером, будьте непобедимым. Вы заслужили только славные победы.

18

Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!

19

Дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе радости, смелости, искренних людей в окружении, семейного уюта, каждодневного благополучия и успехов в труде. Желаю слышать ласковые слова, ощущать свою необходимость и важность, быть молодым, озорным и бесконечно счастливым!

20

Дорогой дядя мой! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе здоровья, бодрости и сил! Чтобы каждый день приносил тебе тепло и радость, а печали и невзгоды проходили стороной. Оставайся всегда таким добрым, мудрым и жизнерадостным. Желаю тебе, дядюшка, верных друзей и успеха в делах. И пускай всё то, что ты спланировал и к чему стремился, в скором времени обязательно исполнится.