Говорят, что жизнь – это книга и люди живут так, как в ней написано, но твоей жизни хватило бы на отдельную книгу, читая которую, люди наполнялись бы уверенностью, жизнелюбием и стремились бы подражать главному герою.

2

Дорогой и любимый мой дядюшка! Поздравляю тебя с днем рождения. Жизнь, конечно, не сказка, где есть скатерти-самобранки и сапоги-скороходы, но есть в этой жизни Удача. Потому я хочу пожелать тебе её побольше во всем и всегда. Желаю даже без сапог-скороходов, сохранять быстроту движений и легкость походки, без скатерти-самобранки иметь полный достаток, без волшебной палочки получать желаемое. Будь здоров и счастлив.

3

Дядя, никогда не перестану восхищаться твоей смекалкой и оптимистичностью. В твой день рождения желаю тебе побольше светлых и радостных дней, и поменьше тревог и грусти. Ты всегда придешь на помощь и дашь нужный совет, за это мы все так любим тебя. Не старей душой, с днем рождения!

4

Сегодня я поздравляя дядю с днем рождения, и, как и все любящие его люди, желаю моему дядюшке счастья и благополучия! Пусть счастье просто поселится в его доме верным псом, не пускает на порог горести, но виляет хвостом удаче и достатку! Пусть все мечты станут явью, а круг верных друзей станет шире!

5

Ты вызываешь у меня чувства восхищения и восторга, дядюшка мой! Ты – супер мастер: из любого шалаша ты сделаешь дворец, а вокруг будет сад. Пусть солнечный день рождения подарит любовь нашей дружной семьи и друзей!

Поздравления с днем рождения дяде в прозе



Дядя, ты всегда на высоте,
Это вызывает уважение!
Пусть опять сопутствуют тебе
Счастье и завидное везение!
Радости, здоровья, долгих лет,
Всех возможных благ и изобилия!
Пусть повсюду славится, звучит,
Будет на слуху твоя фамилия!
Пусть гордятся тобою друзья,
Ищут помощи, просят совета!
Понимает и любит семья,
Счастья в жизни, удачи и света!

7

Самый лучший дядя праздник свой встречает,
И на День Рождения близких приглашает,
Все спешат с подарками, теплыми словами,
Все тебя одарят добрыми делами.
Жизнь пусть протекает гладко и по плану,
Чтоб судьба коварная не вела к капкану,
Счастье пусть подарит наступивший день,
Чтобы веселиться всем было не лень.

8

Мой дядя — сила и отвага,
Мой дядя — мужество во всем,
Мой дядя — честь и даже, правда!
Спешу его поздравить с днем,
С великим днем его рожденья!
И пожелать ему хочу
Успехов, счастья и везенья,
Мой дядя, я тебя люблю!

9

Дяде в Рожденья день сил и добра,
Быть энергичным и бодрым всегда,
Рядом подруги любимой,
Ласковой, неповторимой.

Духа большого и верных друзей,
Радости, счастья и смеха детей,
Намеченное пусть сбывается,
Желания осуществляются,

Удача пусть сопровождает,
Дорогу к мечте открывает!

10

Я желаю насладиться
Счастьем, что кружится птицей,
Дарит супер настроенье
И балует в День рожденья!
Ведь ты мой любимый дядя:
И поддержка, и отрада,
И защитник, и советчик –
Самый лучший, человечный!
Пусть всё сказочно прекрасно
Станет вдруг и ежечасно
Радуют судьбы дороги,
Жизнь не судит слишком строго!

11

Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!

12

Милый мой дядя, каждый год мы с радостью встречаем ваш день рождения. Желаю вам оставаться настоящим мужчиной: отважным, смелым, инициативным и творческим. Желаю вам океан везения и мост любви.

13

Дорогой дядюшка, с днём рождения тебя. Желаю, чтобы в океане твоей жизни всегда была чистая вода, счастливая волна, течение удачи и несметные богатства глубин и широт. Желаю тебе верных друзей, крепкой любви и радостных дней.

14

Жизнь иногда бывает не такой, какой мы ее хотим видеть. Но, даже в таком случае расстраиваться совсем не стоит. Просто нужно научиться все принимать так, как оно есть, и тогда справиться совсем будет намного легче. Сегодня все мы собрались в этом месте совсем не просто так. Сделали мы это для того, чтобы отметить праздник дня рождения нашего дяди. Он очень не любит его, и поэтому мы решили показать ему то, каким хорошим и ярким может быть праздник. Также я приготовил для тебя тот самый подарок, который может так сильно тебя обрадовать. Очень надеюсь, что тебе он сможет понравиться. И напоследок, когда время будет слишком позднее, я просто скажу тебе о том, что мы все тебя любим, и всегда готовы помочь тебе всем тем, чем только сможем. Вот почему тебе не нужно так сильно переживать из-за разных проблем

15

В твой день рождения, мой дорогой дядя, хочу тебя поздравить самой первой и пожелать главного: неувядающего здоровья и неугасающей любви к жизни и к хорошим людям! Желаю не знать финансовых проблем и никогда не огорчаться по пустякам. Пусть в твоем доме поселится радость, познай в полной мере значение слова «счастье» — ты этого заслуживаешь!

Поздравить дядю с днем рождения своими словами



На примере Вашей жизни можно учить молодежь в школе. Учить трудолюбию, выдержке и чести. Желаем Вам завидного здоровья и благополучия, чтобы еще долгие годы подрастающее поколение знало, на кого равняться.

17

Я сегодня поздравляю с рождением не просто своего дядю, я поздравляю талантливого человека, хозяина в доме, примерного семьянина, любящего мужа и заботливого отца. Кроме этого он мой дядя, что не может меня не радовать. Уважаемый дядя, желаю, чтобы каждый день жизни был уникальным и непредсказуемым. Пусть все сюрпризы будут только приятными, а мелкие неудачи будут только стимулировать. Пусть мир станет добрее для тебя, пусть люди, с которыми тебе приходиться общаться будут веселыми и положительными. Я желаю тебе жить без зависти и злости. Я желаю тебе шагать той дорогой, которая привет тебя к счастью. Пусть твое здоровье остается в норме. Пусть тело будет спортивным, пусть душа будет чистой. Храни семейных очаг, оберегай близких от бед и болезней. Пусть все, что ты делаешь, всегда получается. Пусть твое слово будет на вес золота, пусть к твоему мнению прислушиваются, а с твоими советами считаться. Верь в себя, верь в свои способности, и каждый день живи с улыбкой, весельем и счастьем. Любви тебе крепкой, друзей тебе верных и перспектив! Поздравляю тебя с большой любовью и от чистого сердца!

18

Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

19

Такими, как ты, были первооткрыватели: решительными, готовыми к приключениям, жаждущими знаний, идущими вперед в любых условиях. В день твой праздничный, дядя, желаю побед и свершений на всех фронтах!

20

Дядя, в этот день ты будешь веселиться, и отмечать свой праздник. Сегодня будет весело и приятно тебе и твоим гостям. Я хочу пожелать, чтобы все следующие дни были не хуже. Пусть каждый день проходит весело и задорно!