С днем рождения поздравляю дядю! Всех благ и достатка желаю! Пусть качество жизни будет совершенным и удачно складываются все дела. Здоровья желаю крепкого и счастья безмерного. Пусть в Вашем доме царит гармония, мир и спокойствие.

2

Нет круче и отважнее, смелее и бодрее дяди в мире. Дорогой мой, я поздравляю тебя с днём рождения и желаю проводить время с пользой и в удовольствие, всегда находить дело по сердцу и для души. Желаю всегда быть согретым лучами любви и овеянным ветром вдохновения.

3

Дорогому и милому дяде в День рождения – лучшие пожелания! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и легкой, пусть повезет тебе во всех твоих важных делах, пусть достаток станет добрым соседом, а успех – хорошим спутником, пусть тебя окружают хорошие и добрые люди и всегда царит отличное настроение.

4

Дорогой и любимый дядя, мне радостно поздравлять такого чудного человека, как вы, с днём рождения. Судьба подарила всему нашему семейству такой чудный алмаз, который радостно блистает каждой своей стороной. У вас столько талантов, что не сосчитаешь. Поздравляю вас и желаю наслаждаться каждым своим действием. Пусть все решения будут только правильными и победными.

5

С днем рожденья, дядя. Я тебе желаю с годами становиться только крепче, увереннее, жизнерадостнее и счастливее. Дядя, желаю мчать по жизни налегке, с ветерком удачи и верными попутчиками — оптимизмом, вдохновением, везеньем и достатком.

Поздравления дяде с днем рождения от души



Пускай у дяди моего
Всегда все будет хорошо,
Пускай мечты ведут вперед,
Не ведай, дядюшка, забот!
Не огорчайся, не тужи,
Купайся в деньгах и любви,
Не ведай зависти, презрения,
Счастливым будь и с днем рождения!

7

Дорогой мой дядя, поздравляю,
Хорошо, что есть Вы у меня,
Ведь важней, наверно, не бывает,
Чем большая дружная семья.
Пусть широким, светлым и счастливым
Будет Вашей жизни долгий путь,
И, как воздух, жизненные силы
С каждым вдохом наполняют грудь.
И не стоит огорчаться, дядя,
Что летят года, как в небо дым.
С Вашим нескончаемым зарядом
Еще долго быть Вам молодым.

8

«Дядя» – какое холодное слово
Я просто другом тебя назову,
И всем сердцем снова и снова
Крепко с душою тебя обниму.

Тебе желаю побольше успеха,
Больше здоровья и много добра,
Чтоб не терялась искринка от смеха,
Светом сияли родные глаза!

9

Знаешь ты меня с пеленок,
Ведь родные мы с тобой!
Хоть уже я не ребенок –
Мне совет полезен твой,
Помогал ты мне в ненастье,
Ты ведь искренний такой,
Я тебе желаю счастья,
В день рожденье – праздник твой!

10

Сегодня праздник добрый, светлый.
Одно лишь только огорчает,
Что годы тают незаметно
И время быстро пролетает.
Желаем в день рожденья счастья
Здоровья крепкого побольше
И чтобы радость и удача
Остались погостить подольше,
Чтоб все хорошее сбывалось
И новый день сюрприз дарил,
Душа надеждой наполнялась,
Творить, любить хватало сил!

11

Дядя, немало лет прошло со дня твоего рождения, но каждый из этих годов был наполнен смыслом и добрыми делами, так пусть эти дела приносят свои сладкие плоды в твою будущую жизнь еще много десятилетий. А все заветные мечты и большие планы будут осуществлены тобой в скором времени, а потом, пусть появятся новые мечты и планы.

12

Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

13

Дорогой дядя, с днем рождения. Годы пролетают незаметно, но я желаю не обращать внимания на возраст, быть бодрым, задорным, целеустремленным, как и прежде. Всегда тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах, радости в глазах и много важных, запоминающихся событий.

14

Каждый праздник приносит людям множество самых приятных эмоций и чувств. И так случилось в этот раз. Все мы собрались для того, чтобы отпраздновать именины нашего дяди. Он выглядит таким счастливым, что можно подумать о том, что ему совсем не важно, что он стареет с каждым годом. Также мы приготовили вечеринку, которая должна будет вас очень сильно обрадовать. Мы постарались сделать все возможное, чтобы улыбка не исчезала с твоего лица. И также мне хочется сказать тебе о том, что следи за своим здоровьем, ведь это так важно. А еще постарайся устроить свою личную жизнь. Ведь без этого ты не сможешь обойтись. Постарайся совсем справиться, и тогда у тебя все сможет получиться хорошо. Живи счастливо и не сожалей о прошедшем. Ведь все то, что было когда-то, вернуть совсем не получится, как бы этого и не хотелось.

15

С днем рождения поздравляю Вас! Изначально хочу пожелать здоровья, которое безусловно является основой всего. Пусть в Вашей жизни будут раскрываться все возможности для решения любых дел. Пусть в жизни складывается все продуктивно и с достоинством.

Поздравить дядю с днем рождения своими словами



Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!

17

Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.

18

Хочу поздравить с Днем рождения тебя, дорогой дядя, любимый мужчина. Сегодня вся семья, твои близкие люди, должны поздравить с наступившим праздником. Хочется пожелать исполнения желаний и достижения поставленных задач, уверенности в том, что жизнь непременно будет радовать многочисленными свершениями. Желаю настоящего успеха и возможности достигнуть любой поставленной цели. Верь: ты действительно может достигнуть каждой цели, доказать силу своего характера. Ты заслуживаешь поддержки, потому я всегда буду предоставлять тебе ее. Желаю мирного и уютного дома, доброты твоих самых близких людей, солнца по жизни. Пусть счастье будет начинаться с семьи, которая является самым важным подарком судьбы. Дядя, ты сегодня можешь отпраздновать День рождения по-особенному, использовать шанс для того, чтобы открыть только самые позитивные грани бытия. Хорошего праздника!

19

С днём рождения, дядя дорогой. Желаю тебе счастливой и благополучной жизненной дороги, больших надежд и светлых ожиданий, большой удачи и верной любви, красивых поступков и добрых дел, несомненной отваги и благородства сердца.

20

С днем появления на свет, мой любимый дядя! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности. Чтоб ты не знал, что такое предательство и недовольство.