С днем рождения, ангел мой дорогой, моя девочка, моя племянница! В этот день твоему дяде, поверь, не жалко ничего для тебя, поэтому прими в подарок целый мир, бескрайний космос, все-все звезды и планеты! Пусть тебе одной лишь Солнце светит, пусть тучки по небу бегут, конфетный дождь тебе несут! Тебе желаю только быть собой в любой ситуации!

2

Любимой племяннице в ее день рождения желаю быть по-настоящему счастливой! Пусть твое счастье будет особенным, прекрасным и ясным, как рассвет, нежным как букет полевых цветов, спокойным, как ласковый морской бриз и волнующим, будто встреча со сказкой! Пусть в твоей жизни поскорее встретится настоящая любовь, с которой на небе засияет второе солнце, а за спиной у тебя появятся крылья!

3

Спешу поздравить мою самую замечательную на свете племянницу. Желаю тебе большой радости и чистой любви. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю в день рождение насладиться жизнью. Не будет пусть проблем и остановок на пути к твоей цели. Желаю добиться всего, чего хочет твоя душа.

4

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

5

Самого счастливого и веселого дня рождения желаю своей племяннице! Пусть сегодня сбываются мечты и осуществляются желания. Будь красивой, нежной, любимой. Желаю тебе радости и достижения успеха, подъема по карьерной лестнице, творческого энтузиазма, таланта и много новых идей.

Красивые поздравления племяннице с днем рождения в прозе



С днем рожденья, дорогая,
Солнца яркого желаю,
Милая племянница,
Пусть мечты сбываются,
А еще желаю я
Много счастья для тебя!

7

Моя племяшка, моё солнышко!
Желаю радости до донышка,
Чтобы всегда всё удавалось,
Чтобы никогда не унывала.

Пусть все сбываются мечты,
Пусть дарят мальчики цветы.
Пусть в жизни ждет тебя успех.
Ты словно звездочка для всех!

8

С Днем рожденья, племянница милая!
Пусть сверкает улыбка счастливая,
Пусть глаза твои светятся радостью,
Будут чувства медовою сладостью.

Впереди пусть тебя ждут открытия
И прекрасные только события,
Ну, а дни пусть успехами радуют,
И цветами к ногам твоим падают.

Пусть таланты твои раскрываются
И везет тебе в жизни, красавица,
Пусть подарит тебе день рождения
Вдохновение и наслаждение!

9

Открытый взгляд прямой,
Успех твой самый дорогой.
С тобой сравниться не посмеют,
А при попытке даже малой не сумеют.

С днём рождения я поздравляю,
Солнца я в ладонях пожелаю.
Только им не обжигайся, не бросай,
Очень ярко с ним, племянница, ты проживай.

10

Ах, племяшка, ах, родная,
С днем рожденья поздравляю!
Счастья яркий в мире лучик,
Никого тебя нет круче!

Пусть преследует удача,
Без тебя богатства плачут,
Всех ты в мире интересней,
Всех милее и чудесней!

Будь счастливой бесконечно,
И красива... безупречно!
Пусть ждет яркая судьба
И признание всегда!

Чтобы все тебя любили,
На руках всегда носили,
В жизни у руля везенье
Пусть стоит и вдохновенье!

11

Племянница, с именинами! От всей души дядя желает тебе мирного неба, яркого солнца, теплоты в душе, любви и согласия. Пусть в твоем доме будет гармония, а в работе успех. желаю тебе мудрости и таланта, женского очарования и оптимизма. Пусть все в этой жизни сложиться отлично, а этот день принесет много приятных моментов.

12

Три вещи не спрятать, правду, солнце и луну, племянница с днем рожденья тебя поздравляю. Счастья желаю, здоровья крепкого и всего самого лучшего. Крошка моя, дядя рядом всегда, пусть жизнь бурлит как быстрая река. Пусть твой кладезь знаний опытом наполняется, и свет в твоих глазах от любви зажигается. Покоряй вершины, достигни, свою цель, и всегда в себя племянница верь.

13

Моя любимая племяшка, девочка моя ненаглядная! С Днем рождения тебя! Счастья тебе, моя золотая, большой и необычайно красивой судьбы, неземной красоты, от людей – добра и понимания, от Фортуны – щедрых подарков. И пусть каждый прожитый миг радует тебя новыми, прекрасными событиями, которые ты будешь помнить всегда!

14

Я с радостью племянница поздравляю с днем рожденья, все цветы для тебя и от дяди пожеланья. Гениальные идеи ты реализуй, только с умом всегда рискуй. Желаю счастья, желаю успеха, пусть сверкают как звезды твои глаза. В сердце пусть живет страстная любовь, а все что лишнее в прошлом ты оставь. Ни о чем не жалей к лучшему стремись, сегодня улыбайся и с друзьями веселись.

15

Моя племянница - просто чудо! Она сегодня празднует день варенья. С праздником тебя, моя зайка. Смейся, улыбайся, не думай о плохом! Ты красавица, своим светом ты так озаряешь этот темный мир. Будь смелее и живи так, как хочется!

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота – это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

17

Радостно спешу поздравить чудесного человека, отличную девчонку, мою обожаемую племянницу с днем появления на белый свет. Как дядя желаю тебе добра и счастья, чтобы ты нашла свое место в жизни, чтобы цвела как майская роза и чтобы все у тебя было хорошо. Крепкого здоровья, силы духа, веры и надежды.

18

Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя с великолепным праздником — Днем рождения! Желаю — пусть все у тебя в жизни получается на славу, радуй своих родителей и, конечно же, меня, новыми успехами и победами, всегда добивайся поставленных целей и будь на высоте! Удачи, счастья тебе и море тепла от любимых и близких людей!

19

Твоя душа кладезь чистоты, дядя поможет воплотить в жизнь мечты. Племянница тебя сегодня с днем рожденья поздравляю и всего самого лучшего желаю. Девочка моя желаю тебе счастья и еще очень крепкого здоровья. Освободи голову от мыслей красиво с друзьями веселись и всегда только к лучшему стремись. Твой личный рост зависит от тебя, для этого много не надо. Вера, надежда и старание и еще много терпения.

20

Моя любимая, обожаемая племянница, в День твоего рождения я желаю тебе всегда иметь доброе сердце и твердый характер. Быть чуткой к друзьям и бескомпромиссной к недругам. Парить в мечтах, но уверенно стоять ногами на земной поверхности. Любить близких и уважать себя.