Однажды Творец задумался… Мир так велик, в нем немало чудес… Но так хотелось создать то, что заставит свет ахнуть, а солнце – смутиться… И тогда он создал тебя, моя любимая. Я знаю, все именно так и было! Ты – единственная девушка, с которой я могу быть счастлив. Твой День рождения для меня самый желанный праздник! Я поздравляю тебя, я тысячу раз скажу, что люблю тебя, и пожелаю тебе от всей души всегда оставаться такой же прекрасной, как сегодня, всегда улыбаться и никогда не грустить, ведь ты была создана для любви!

2

Стройна – как березка, глаза – как ясные звездочки, голос – как песня весеннего ручейка. Как жаль, что мы не живем в XIX веке, я бы обязательно рассказал Пушкину о тебе, и он бы написал бессмертное творение о твоей красоте и о нашей любви! Любимая, и сегодня, в твой День рождения, и всегда я буду говорить тебе слова любви! Пой звонко каждый день, моя птичка, радуйся каждому мгновению, не уставай улыбаться и знай – у тебя есть тот, кто любит тебя!

3

В этот день рождения, моя хорошая девочка, всего самого прекрасного в этой жизни желаю, пусть для тебя рассвет и закат будут равноценны радости, желаю, чтобы твой путь был усыпан лепестками алых и белых роз, чтобы карьерная лестница не была крутой, чтобы по возможности на этой лестнице работал эскалатор! С днем рождения, племяшка!

4

Лучшую девушку на свете, самую милую, обаятельную и желанную хочу я сегодня поздравить с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы рассказать, как я счастлив, что встретил тебя. Ты – лучшая, самая прелестная и веселая, самая красивая и искренняя, самая родная. Ты самая-самая!!! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе огромного счастья! Я уверен, что ты всего добьешься, о чем мечтаешь, ведь у тебя для этого есть все – и красота, и ум, и характер, и терпение, и трудолюбие. Пусть тебе всегда и во всем везет, и мечты твои всегда сбываются! Ведь так хочется видеть тебя счастливой, успешной и радостной – и не только в день рождения, а каждый день и каждую секунду. С днем рождения, принцесса!

5

Поздравляю с Днем рождения свою замечательную племянницу. Я помню тебя еще совсем маленькой, такой крошечкой, а теперь ты вон какая вымахала. И в этот замечательный день я от всего сердца хочу тебе пожелать огромного счастья, взаимной и искренней любви, крепчайшего здоровья и успехов в жизни.

Красивые поздравления племяннице с днем рождения



Что нужно для счастливой жизни? Хорошая погода за окном, мешок золота, интересная работа? Все это, я скажу честно, неважно по сравнению с любовью! Когда есть любовь, как у нас с тобой, не нужно желать большего, чем сохранить эти чувства, пронести через годы… Все остальное, что будет желанно, обязательно приложится, ведь любовь творит чудеса! Я поздравляю тебя с Днем рождения и еще раз признаюсь в любви, я никогда не устану говорить об этом! И раз уж у нас есть любовь, то пора приобрести еще кое-что… поэтому я желаю тебе на каждый день прекрасного настроения, окружения из хороших людей и больше удачи!

7

Сегодня я подумал о том, что нам дает любовь. Любовь приносит в жизнь свет ярче солнечного, тепло жарче пламени — и этим хочется делиться с тем, кого любишь… И, даже если нет взаимности, все равно готов дарить щедро все, что тебе принадлежит, лишь бы тот, кого случилось полюбить, был счастлив… Мы с тобой – делим любовь на двоих и потому счастливы, наши жизни сплелись в одну, я верю, она будет долгой и такой же прекрасной, как этот день, когда я поздравляю тебя, родная моя, с Днем рождения! Пусть для тебя, моя любовь, цветут самые прекрасные цветы, идет первый весенний дождь и с неба падают звезды!

8

Загар остался на твоих плечах,
Ведь побывала на Лазурных ты песках.
С днём рождения, ты бровки подними,
И поздравленье с днём рожденья весело уж получи.

Счастья, милая племянница, и бега,
На протяжении судьбы достатка, вольностей и хлеба.
Чтоб ни в чём себя не ущемляла никогда,
И не подступилась никогда совсем к тебе беда.

9

С днём рождения, милая именинница! Поздравляю и желаю счастья! И Пусть любовь наша крепнет с каждым днём! Пусть сбудутся все твои мечты и радость никогда не покидает тебя! Будь всегда такой красивой, молодой и стройной!

10

Племянница родная, с днем рождения!
Во всем тебе желаю вдохновения,
Успешных дел и дней всегда веселых,
Открытий интересных, ярких, новых!

Желаю тебе счастья, процветания,
Чтоб исполнялись все твои желания,
Любое дело пусть ведет везенье,
И будет всегда классным настроенье!

11

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

12

Племяша дорогая, с днём рождения! Цветочек, желаем тебе радостных дней, настоящих друзей. Пусть на твоём пути побыстрее встретится твоя вторая половинка, которая будет искренне любить тебя и лелеять всю жизнь.
Р.S
Кстати, не забудь отметить праздник с тортиком. Люблю тебя — твоя тётя.

13

Еще будто бы совсем недавно ты появилась на свет, а сегодня ты отмечаешь очередной День рождения. Теперь ты взрослая, красивая и умная девушка, словами просто не описать. И в твой славный праздник я желаю тебе осуществления всех заветных желаний, богатырского здоровья и невообразимого счастья.

14

Дорогая, милая, родная моя племянница! Сегодня, в День твоего рождения,
Я хочу обнять тебя, поцеловать, поздравить и пожелать очень долгой и очень счастливой жизни, в которой будут радостные и не очень дни, веселые и грустные часы, даже горьки минуты, но твоя добрая и нежная душа пусть остается сильной и несгибаемой! Пусть ярких и теплых дней будет больше, чем туманных и слякотных! Счастья тебе земного, любви верной и радости до слез!

15

Племяша, с Именинами тебя! Желаю новых грандиозных открытий, увлекательной и интересной жизненной судьбы, всегда лётной погоды и главное — страстей любви в жизни. И денежек побольше, понятное дело. Ну и пусть на душе всегда будет солнечно, как летом!

Поздравления племяннице с днем рождения своими словами



Из школьных уроков химии нам хорошо известно, что, если соединить два определенных элемента… случится взрыв! Однажды случился настоящий фейерверк в нашей жизни, когда мы встретились, я всегда буду помнить тот день! И сегодня, в День твоего рождения, я благодарю небеса за то, что создали тебя и свели нас вместе! Пусть наша любовь горит ярко и жарко, принося нам море счастья, безграничного, как океан, и нежного, как свежий бриз! С Днем рождения, мой лучик счастья!

17

Маленький ангелочек, милая племяшка, ласточка моя, поздравляю тебя с Днем рождения. От всей души желаю тебе достижения целей, исполнения желаний, всего самого хорошего в жизни, только наилучшего. Пусть здоровье будет крепчайшим, на устах сияет счастливая улыбка, а везение никогда не покидает.

18

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Волшебное зеркало бы дало ответ – всех на свете милее, всех румяней и белее, всех нежнее и добрее девушка, чей День рождения мы сегодня отмечаем! Любимая моя, с тобой я узнал, что такое настоящее счастье, я обрел смысл жизни и вижу ее на много лет вперед, и всегда рядом ты… Я желаю тебе также ясно и восторженно смотреть вперед и верить, знать — все у нас будет хорошо!

19

С днем рождения, милая и родная племяшка! Я поздравляю в этот светлый день от всего сердца тебя с днем твоего рождения. Сегодня ты на год старше, взрослее, умнее. А мы в очередной раз рады твоему присутствию. Желаю счастья, здоровья и любви на долгие годы. Чтобы проблемы прошли стороной, чтобы была весела и красива, умна и, конечно же, любвеобильна!

20

С Днем рождения, милая моя племяшка. Желаю тебе благополучия, процветания и успехов во всех начинаниях. Пусть в жизни тебя никогда не подводит здоровье, друзья во всем поддерживают, а семья окружает любовью и лаской. Будь бесконечно счастлива, никогда не унывай и всегда стремись только к лучшему.