Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!

2

Собери в День рождения чудесный пазл из фрагментов-пожеланий. И пусть не будет в нем серой грусти, а лишь радужное счастье, сверкающая любовь и пестрая удача!

3

Любимая моя племянница, с Днем рождения! Хочу тебе пожелать побольше ярких моментов в жизни, счастья, исполнения всех несбывшихся надежд и поставленных целей. Вдохновения, побед, любви искренней, глубокой и неудержимой! Пусть жизнь наполняется радостью и добротой.

4

Племяшка, ты умница. Ты прекрасно готовишь, у тебя великолепная фигура. Твой ум позволяет тебе занимать самые высокие должности. Я хочу пожелать стать тебе роковой женщиной, которая будет сводить с ума большинство мужчин!

5

Ты в этом мире самая лучшая племянница. С тобой всегда весело. С тобой всегда время пролетает незаметно. Ты умеешь радоваться жизни. У тебя очень сильная энергетика. Я желаю тебе оставаться всегда такой же непревзойденной, милой, стильной и умной. Мне нравиться, что ты знаешь, что тебе нужно от этой жизни. И поэтому я желаю тебе брать свое и все, что тебе необходимо!

Поздравления племяннице с днем рождения



Племяннице моей родной
Хочу я пожелать
Удачи в день рожденья твой,
По жизни – процветать!

Любви, душевной теплоты
От близких друзей!
Чтобы сбывались все мечты
Скорей в судьбе твоей!

Пускай все будет только так,
Как хочется тебе!
Навстречу счастья сделай шаг!
поверь своей судьбе!

7

Этот день забыть нельзя, он очень дорогой! Ведь в этот день __ лет исполнится тебе! Желаю счастья много лет и радости в судьбе!

8

Моя девочка чудесная,
Словно розочка в цвету!
Пусть признания прелестные
Тебя в жизни дальше ждут.
И улыбки словно бабочки
Отражаются в глазах.
Мир неповторимым кажется,
Когда ты так молода!

9

Пусть не меняются твои подходы,
К уровню творческой погоды.
Пусть тучки сладкого успеха прилетают,
И на тебя снежинки радости все наметают.

С днём рождения, племянница, грозы не бойся,
Ливневой водой скорей умойся.
Стань ещё сильней, ещё уверенней, прочней,
С таким напором вперёд лети быстрей.

10

Сложу тебе, племянница, из нежных слов букет:
В нём счастье будет вкусное, что слаще всех конфет,
Любовь в нём будет яркая, что звезды все затмит,
Прольется радость песнею, что нежно прозвучит.

В букете этом главное — здоровье, словно сталь,
Тепло есть в нём душевное, как легкая вуаль,
Удача — мелкой россыпью цветочков полевых,
Успехов в нём достаточно и малых, и больших.

Ты эту композицию, племянница, прими.
Дополнится еще она хорошими людьми.
И пусть в твой день рождения букетов будет тьма,
Чтоб ты смогла судьбу свою сложить из них сама.

11

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

12

Пусть для моей племяшки этот мир подарит чудеса и счастье, пусть все цветы лежат у твоих ног, пусть все удачи будут на твоей стороне. С днём рождения, милая. Желаю оставаться яркой и эксцентричной, необыкновенной и прекрасной.

13

Поздравляю племянницу с днем рождения! Желаю чтобы в твоей жизни происходили только радостные события. Здоровья тебе и удачи во всех делах. Радость притягивает хорошие события и правильных людей. Пусть жизнь будет в гармонии с тобой и твоей жизнью.

14

С днюхой! Веселого праздника, классной компании, прикольных подарков и хорошего настроения. И пусть ничто не помешает твоему празднику, ведь он только раз в году. Желаю повеселиться по-взрослому!

15

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!

Поздравить племянницу с днем рождения прозой



Любимая и самая дорогая племянница, с радостью поздравляю тебя с днем твоего рождения! Я не перестаю удивляться тому, как как ты похорошела и теперь ты еще краше и милее! Непременно день рождения отпраздную и повеселись от души в сей светлый день. Загадай миллион желаний и все они обязательно сбудутся. От себя желаю счастья, красоты, любви, тепла — чтобы тетю не бросала и 100 лет у нас жила!

17

Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

18

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

19

Дорогая, любимая племяшка! Желаем тебе сладкой, роскошной и благополучной жизни. Пускай вокруг тебя всегда разливается и плещется нега удовольствия, благоухает, самыми волшебными ароматами, любовь, в ушах не переставая звучит, сказочными мелодиями, счастье, а над головой ярко светит солнце богатства, достатка и спокойствия. С днем рождения!

20

Ещё крохой, ты улыбалась мне больше чем остальным. Возможно, рожи больше строил, где-то больше внимания уделял, проявлял заботу. И тогда и сейчас горжусь тобой и смотрю только с любовью. Искренне поздравляю, племяшка!