С днем рождения! Будь веселой и звонкой, будто птичка, озорной и проворной, как белочка, милой и ласковой, словно кошечка!

2

Так хорошо, что у меня есть такая племяшка. Она умная, красивая и добрая. С днем рождения тебя, солнышко. Пусть этот мир радует тебя своими красками и не приносит зла. Живи свободно и легко. Я очень люблю тебя!

3

День рождения — это чистый лист, новая глава жизни, полная волшебных ожиданий и светлых надежд… Так пусть же все они исполнятся — каждая твоя мечта, каждое твое желание! Поздравляю!


4

С днем рождения! Пусть мир отвечает на все твои просьбы и исполняет все твои мечты! Шлю тебе лучики солнца в этот прекрасный день! Лови!

5

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

Короткие поздравления племяннице с днем рождения



Племяшка, с днём рожденья поздравляю!
Пусть все твои исполнятся мечты,
Большой любви, здоровья крепкого желаю,
Успехов, счастья, вечной красоты!

7

Начнется день пусть с первыми лучами,
Улыбкой встретят люди и цветы,
И будет пусть всегда с тобой, племяшка,
Волшебный свет Любви и Красоты!

8

Помню миг, когда ты появилась,
Милая племянница моя!
А теперь ты, как цветок, раскрылась…
Дорогая, с днем рождения!

9

Ты, родная, принимай скорее
Поздравленья от племянницы своей.
С каждым годом, становясь все краше,
Ты душой и телом молодей!

10

Что задумано — пусть исполнится,
Все хорошее — пусть запомнится.
Пусть будет любовь до старости,
Я желаю тебе много радости!

11

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

12

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения!

13

Любимую племяшку, такую милую и добрую девочку, улыбчивую и невероятно прекрасную поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю тебе осуществления сокровенных желаний, хорошего настроения, фантастических успехов, больше положительных эмоций, достижения желанных целей и невероятного счастья.

14

Племянница! Поздравляю тебя с днём рождения! Сегодня хочу тебе сказать много тёплых и ласковых слов. Ты милая, красивая, нами всеми любимая! Оставайся всегда только такой! Пусть в твоей жизни будет много счастливых моментов, и твои глаза сияют от счастья!

15

Пусть минуты твои долго тянуться, и лишь теплые чувства с тобой останутся. Желаю в жизни достичь небывалых высот, и пусть удача за тобой по пятам идет.

Поздравить племянницу с днем рождения прозой



Любимая племяшка, желаю, чтобы ты порхала на крыльях счастья и никогда не грустила! Пускай твоя жизнь складывается лишь из ярких пазлов! Как можно чаще, улыбайся и заряжайся позитивом! Пусть удача сопровождает тебя всегда и во всем!

17

Самую очаровательную, очень добрую и невероятно милую племянницу - с днем рождения! Пусть каждый миг дарит тебе удачу, здоровье всегда остается крепким, а настроение - задорным!

18

Когда на улице пасмурно меня греет твое тепло, солнце! При твоем появлении все сразу становится, будто освещенным лучами солнца! Оставайся всегда такой же лучезарной и неотразимо красивой! С днем рождения!

19

С днем твоего рождения, моя милая племянница! Ты моя любимица, милая и родная. Пускай тебе не встречается печаль, свое рождение ты встретишь с улыбкой! Любви тебе самой огромной, а счастья самого большого, богатства просто не приличного, а мужа самого озорного.

20

Милая племяшка! Желаю, чтобы твоя жизнь была спокойной, будто море в полный штиль, красивой, словно пышный розовый куст и яркой, словно невероятный звездопад!