Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает — у тебя сегодня день рождения. А если солнце улыбается, тогда и ты встречай этот день с улыбкой.

2

Моя чудесная племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая, пусть для тебя всегда ярко светит солнце, а его нежные лучи рисуют улыбку на твоём лице. Желаю тебе мимолётных видений, счастливых мгновений, неземных чувств и прекрасных ощущений. Будь успешна в любом дне и неотразима в любую минуту.

3

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!

4

День рождения – это дата личного Нового года. А в Новый год обычно загадываются желания и ставятся новые цели. Искренне желаю, чтобы твой личный Новый год подарил тебе исполнение всех желаний и достижение поставленных целей.

5

Дорогая племяшка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю крепкого здоровья и настоящего счастья, которое будет длиться бесконечно и беспрерывно. Солнышко моё, пусть в твоей жизни всегда будет масса вариантов и выборов, пусть также всегда присутствуют возможности для исполнения любых твоих желаний. Люби, мечтай, совершенствуй, удивляй и будь любима!

Душевные поздравления племяннице с днем рождения



Ты во сне еще летаешь,
Многого пока не знаешь,
Но взрослеешь с каждым днём.
Умница ты и красавица,
Моя милая племянница!
За тебя сегодня пьём!

7

Тебя я поздравляю,
Племянница моя!
И радости без края
Тебе желаю я!

Здоровья и удачи,
Чтоб в День рожденья твой
Решались все задачи
Легко – само собой!

Чтоб только процветала,
Жила, не зная бед!
Хорошего немало,
И жизненных побед!

8

Пусть тебе легко покоряются
Горы и вершины любые.
К лучшему судьба поменяется,
Не узнает будни лихие.
Чтобы ты жила, словно в сказочке,
Все мечты исполнив сполна.
И хватало искренней радости
Без натяжки и без вина.

9

Шкала успеха отображена в душе,
Перенеси наглядно график на планшет.
Пускай увидят все твои поступки и дела,
Насколько ты активна и умопомрачительно мила.

С днём рождения, племянница, люблю,
Видеть тебя только славной я всегда хочу.
Желаю высоко взлетать и песни громко петь,
Желаю я к удачам со сладкою улыбкою лететь.

10

Лучше всех ты, племянница,
Обаятельней и прекрасней.
Пусть удача к тебе привяжется
И подарить большое счастье!
Никогда не печалься, милая,
Путь огромный ждет впереди.
Я желаю собраться с силами
И красиво к мечте идти!

11

День Рождения – это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты!

12

Желаю тебе, чтобы в твоем сердце звенел золотой ручеек счастья и радости! Не переставай мечтать, ставить перед собой самые грандиозные цели, и верить в себя! Пусть все идеи успешно реализуются, здоровье будет в норме, душа поет от радости, и любовь горит самым жарким огнем!

13

Любимая племянница, с днем рождения тебя! Расти, как полевой цветочек, стремясь к самому лучшему! Будь счастлива, здорова и непременно всего добейся в жизни!

14

Любимая племянница! В день именин желаю крепкого здоровья, постоянной удачи, настоящей любви, больших успехов, чтобы твои способности постоянно развивались, а карьерная лестница превратилась в скоростной эскалатор, вознесший тебя на достойную высоту.

15

Дорогая племянница, сердечно поздравляю со светлым праздником – Днём твоего рождения. Желаю солидного достатка, истинного взаимопонимания в семье и всех земных благ. А так же, я желаю самых ярких взлётов, свежих творческих идей и новых безупречных побед. И пусть у тебя, моя радость, всё-всё будет хорошо!

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождения, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!

17

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

18

Сияй замечательной улыбкой, как красивая звездочка. Оставайся прелестной, словно изысканный цветочек. Будь доброй, будто самая милая сказочная принцесса! И пусть все жизненные повороты напоминают события удивительно интересной и прекрасной повести, в которой ты, любимая племяшка, выступишь главной героиней! С днем рождения!

19

В этот день я желаю тебе стать королевой красоты. Ты умеешь быть уверенной в себе. Это очень хорошее качество. Я хочу пожелать тебе райской жизни, легкости в теле, спортивной формы и состояния благодати на душе!

20

Удачи и радости, счастья и любви! Пусть тепло сердечных слов и самых искренних пожеланий надолго сохранит в сердце ощущение праздника!