С днем рождения, любимая племянница! Пожелаю иметь много верных и надежный друзей! И тогда любое жизненное задание будет по силам! Ведь чувство локтя много значит! Желаю любить и быть любимой, дарить добро и чувствовать тепло близких людей, найти свое призвание и трудиться в удовольствие!

2

С днём рождения, умничка! Пусть у тебя будет самое замечательное настоящее и не менее прекрасное будущее! Пусть жизнь будет яркой, будоражащей, сверкающей и полной впечатлений! Тепла тебе, любви и пусть судьба во всём помогает! Ты у нас просто замечательная и я желаю тебе быть очень счастливой!

3

Хорошая моя! С Днём рождения! В этот день я хочу признаться тебе, что ты очень много для меня значишь. Мне нравится в тебе всё: то, как ты поправляешь волосы, смеёшься с подружками, улыбаешься мне. Я очень рад тому, что ты есть в моей жизни! Счастья тебе и побольше светлых дней в жизни!

4

Племяшка, ты подрастаешь и становишься все красивее. Твои родители тобой заслуженно гордятся. Юная, скромная, честная, искренняя и добрая девочка, счастья тебе и успехов!

5

Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть тебе по жизни светит солнышко, желаю тебе быть самой счастливой, удачи и терпения в достижении целей. Я всегда рядом, поддержу в трудную минутку. Люблю тебя дорогая!

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Ты так прекрасно смотришься
В своем нарядном платьице!
Растешь с рождения модницей
И всем мальчишкам нравишься.
Племянница, с рождения
Ты для меня как доченька.
Желаю без сомнения
Всего достичь, что хочется!

7

С днем рожденья, дорогая племянница!
Двери в дом мой любимым открыты,
Заходи же почаще, веселая странница,
Чтобы наши воспоминания не стали забыты.

8

В день рожденья подарю я тебе, девушка молодая моя, все на свете страшные тайны, заветные желания и любовные грезы! Пусть твой путь по карьерной лестнице будет прост, и не будет требовать нечеловеческих усилий! В этом мире все вращается только вокруг тебя, все на свете делается, чтобы сделать твою жизнь лучше и комфортнее! С праздником!

9

Поверь, не каждая богиня способна всех затмить невест.
Ты — яркая, звездой счастливой упала в руки мне с небес!
Тебе пути везде открыты, желаю сто дорог пройти.
Племянница, ты будь любимой, как роза пышная цвети!

В тяжелый час, в минуты грусти, поддержку принимай друзей —
Тоска быстрей тебя отпустит, ты будь мудрей и веселей.
В твой день рожденья слезы счастья тайком стираю я с лица.
Моя родная, как прекрасно, что в жизни есть ты у меня!

10

Поздравляю тебя с твоим днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!

11

В день рожденья твоего, нежный аленький цветочек, хотим пожелать тебе поскорее вырасти, познать себя и мир! Желаем тебе, красивая, юная девушка, объездить весь земной шар, удивиться красоте Вселенной, открыть тайны Галактики! Моя дорогая, желаю тебе успеха и удачной учебы, легких экзаменов и интересных пар. Дарю тебе первую любовь, без разочарований и проблем!

12

Дорогая племянница! Желаю тебе феерического дня рождения, океана безудержной радости и незабываемых впечатлений. Пускай жизнь наградит тебя ярким ощущением счастья, каждый прожитый день балует фейерверком приятных эмоций, а близкие и родные добавят твоему существованию уверенности и стабильности. Пусть фортуна поможет добиться заслуженных успехов и отыскать истинную любовь!

13

С днем рождения, дорогая племянница. Хочу пожелать тебе, моя красота, всегда быть восхитительной, оригинальной в своих идеях, креативной в своём мышлении, успешной в своих начинаниях, великолепной во всех проявлениях. Здоровья тебе, дорогая, девичьего счастья и большой любви.

14

Желаю в день твоего рождения любви ответной и море терпения, желаю тебе ни капли предательства твоих лучших друзей. Желаю тебе толерантных недругов и сочувствующих врагов. Желаю, тетушка, чтобы в твоем сердце запылала свеча веры и надежды, любви и тепла, радости и благородства. В день твоего рождения племянница спешит пожелать тебе успеха во всех твоих начинаниях. С праздником!

15

Дорогая племянница, вот ты и стала на год старше. Хочу тебе сказать, что ты моя отрада, моя гордость и повод для радости. Я желаю тебе светлых дней, звездных ночей, желаний исполняемых, а мечты сбывающейся. Пусть улыбка на твоем лице будет всегда искренней и озорной.

Поздравления племяннице с днем рождения до слез



Расти, и расцветай, наша дорогая племянница! В день рождения мы опять восхищаемся твоей красотой и желаем снова и снова радоваться твоим успехам и достижениям. С праздником тебя!

17

Эта проза для тебя племянница моя, с днем рожденья тебя поздравляю. Счастья желаю, здоровья, любви, себя моя дорогая береги. Дядя для тебя, на что угодно пойдет, пусть каждый новый день, тебе радость несет. Будь всегда успешной, нежной, терпеливой, оставайся как цветок сказочно красивой. Мечты свои в жизнь воплощай, и свой день рожденья красиво отмечай.

18

Дорогая моя племяшка, я желаю, чтобы твоя жизнь была пикантной, как смесь различных пряностей — сладкой, как ваниль, теплой, как корица, исполненной благородства, как лавр. А чтобы тебе не было скучно, пусть иногда в ней присутствуют нотки перца Чили.

19

Поздравляю юную солнечную, нежную племянницу с днем рождения! Желаю тебе мира и тепла. Пусть каждый день дарит счастье и приносит много добра и радости. Желаю тебе быть такой же веселой и счастливой, много улыбаться и быть на высоте. Желаю тебе быть центром и душой любой компании и иметь много друзей.

20

Милая моя! Поздравляю тебя с этим радостным днём – Днём твоего рождения! Я очень рад тому, что мы с тобой вместе! До тебя я и не думал, что жизнь может быть настолько интересной и насыщенной. Я хочу признаться тебе, что ты – самый дорогой для меня человек. Счастья тебе, любви и хорошего настроения!