Желаю тебе, моя племянница, в день твоего рождения, чтобы ты легко задула все свечи на своем именинном торте, загадав свое самое заветное желание в жизни! Пусть оно на редкость быстро исполнится. Желаю тебе, чтобы все в твоей жизни получалось, чтобы успех и удача преследовали тебя ежедневно, подстерегали и набрасывались на тебя, даря счастливые мгновения. Твой дядя.

2

Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее! Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают. Здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!

3

Желaю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия.

4

С днем рождения тебя я поздравляю! Дома у моря и денег чемодан… Отправься на Мальдивы я тебе желаю. Пусть тебе постоянно во всем везет! Желаю тебе большой любви, бананов и огромного настроения! Пусть мечты все сбываются, а пока просто собирайся большой компанией и отмечай весело ты свой день рождения!

5

С Днем рождения! Пусть в сегодняшний день тебя окружают, только «медоффф» и «любоффф»! Все твои друзья называют тебя «няшкой» и чудом! Аппетитных тебе голубцов и холодцов! Самого вкусного мороженого и … конечно, самый шикарный кусочек именинного пирога! Будешь дуть на свечи, не забудь загадать желание и оно непременно сбудется!!! Мы все – обожаем тебя! Всего тебе славного и шикарного!!

Короткие поздравления племяннице с днем рождения



Ура – ты появилась на свет! Пусть твой День Рождения непременно подарит тебе килограммы счастья, тонны веселья и исполнение всех самых безумных желаний!

7

Желаю тебе в день рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, целое море наслаждения, цветущую долину счастья, а детей — футбольную команду.

8

Получай от жизни только кайф же ты! Пусть во всем и постоянно тебе везет. Пусть солнце улыбается и улыбается весь мир. Желаю быть тебе таким же замечательным человеком и в дальнейшем! Пусть жизнь будет сладкой и чудесной. Поздравление сегодня принимай, свечку с тортика задуем вместе! Пусть все твои мечты всегда сбываются!

9

Моя любимая племянница,
Хочу сказать тебе всерьёз:
Хоть в жизни всякое случается.
Ты не грусти, не вешай нос!
Пусть на пути не попадаются
Преграды, что порой круты,
И пусть мечты твои сбываются —
Простые девичьи мечты!

10

Я думаю, ты знаешь сказку про золушку. Про эту добрую, хорошую девушку, в которую влюбился прекрасный принц и они жили долго и счастливо. А я желаю тебе быть феей, которая исполнила ее заветное желание. А зачем спросишь ты?
Но ведь так ты сама сможешь исполнить для себя любое и далеко не одно желание. С Днем Рождения.

11

Мое солнышко, моя племянница, принимай поздравления с днем появления на свет. Ты очень похожа на маму, ты прекрасна. Я желаю тебе веселого лета и продуктивного учебного нового года. Я желаю тебе хорошо учиться и слушаться родителей. Пусть твои успехи будут все лучше и лучше. Пусть твои таланты будут развиваться. Также я желаю тебе интересных фильмов и красочных мультиков, еще желаю тебе веселых игр и интересных друзей. Читай книги, развивайся, учи стихи, танцуй и радуйся жизни. Оставайся самой хорошей, послушной и воспитанной девочкой. Поздравляю тебя с твои днем рождения и желаю тебе только лучшего!

12

Родная племянница, жизнь увлекательная вещь, которая даётся каждому. Но не каждый умеет ею качественно распоряжаться. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю стать самым удачливым судьбоносным вкладчиком. Будь успешной и перспективной.

13

Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю жить в чудесной сказке, наслаждаясь прекрасными мгновениями весенней красоты, яркими и впечатлительными днями лета, красочными и насыщенными мгновениями осени, волшебными зимними пейзажами. Желаю быть тебе всегда счастливой, дорогая, и безумно любимой.

14

Будь неотразимой и восхитительной, дорогая племянница! Будь полна заботой от любящих людей! Будь счастлива и солнечно жизнерадостна! Пусть твой день рожденье раскроет для тебя небеса щедрых благополучий!

15

Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее!
Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают, здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Любимой племяннице в ее день рождения желаю быть по-настоящему счастливой! Пусть твое счастье будет особенным, прекрасным и ясным, как рассвет, нежным как букет полевых цветов, спокойным, как ласковый морской бриз и волнующим, будто встреча со сказкой! Пусть в твоей жизни поскорее встретится настоящая любовь, с которой на небе засияет второе солнце, а за спиной у тебя появятся крылья!

17

Когда приходит день рождения, красивая девушка становится еще прекраснее, и сегодня моя племянница – настоящая принцесса, которой я желаю по-королевски роскошного счастья! Пусть всё в твоей жизни будет ярко, красиво и волшебно! Пусть не будет забот, работа приносит удовольствие, любовь кружит голову и дарит крылья, друзья и близкие радуются твоему обществу, а сама ты просто будешь счастливой!

18

Любимая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Ты очаровательная, милая девочка! Я желаю, чтобы ты встретила самых верных друзей, ведь с ними ты легко преодолеешь любые трудности, которые могут встретиться на твоем пути!

19

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!!!!!! Удачи, успеха, любви и душевного равновесия!!!!!

20

Милую свою племянницу поздравляю с Днём рождения! Пусть огромный мир восхищается твоею красотой и талантами, моя дорогая! Спасибо тебе за то, что украшаешь своей искренней, нежной, ясной и доброй улыбкой этот чудесный праздник!