В этот день открой своё сердце — навстречу новым, ярким впечатлениям, событиям, встречам! С Днём Рождения!

2

С Днём рождения, милая племянница! Будь всегда такой же доброю, отзывчивой, нежной, ласковой, как сейчас! Украшай собою весь окружающий мир, цени прекрасную жизнь, наслаждайся счастьем и дари своим близким внимание, любящий взгляд и душевную теплоту!

3

Моя дорогая племянница, распускайся, словно нежный бутон розы. Радуй нас каждым своим отдельным лепестком. Пусть все твои дни будут крепки и наполнены счастьем. Будь здорова и любима.

4

С днём рождения, моя милая племянница. Желаю цвести прекрасной розой, дарить свою нежность и очарование любимым людям, бежать по волнам счастья и греться лучами солнца, наполнять свою жизнь радостью и лелеять в сердце любовь.

5

Девочка моя ты ясная, с днём рождения! Солнышко ты моё, желаю тебе в этот день получить самые лучше подарки и самые положительные эмоции. Пусть этих эмоций хватит на целый год. Желаю исполнения мечты, только отличных оценок, и самых верных друзей. Не грусти по пустякам и слушайся своих замечательных родителей.

Поздравления племяннице с днем рождения своими словами



В самый лучший день рожденья
Радостью искриться дом
Пусть отойдут же все сомнения!
И будет счастья много в нём.
Твои глаза сверкают счастьем
Свежа, ясна – как первый снег,
Не будет в жизни следа от ненастья
Будешь лучше и румяней всех!
Пусть в жизни не будет огорчений,
А будет много радости, везенья!

7

Племяшка, дорогая!
Поздравляю я тебя!
Хорошо, что ты, родная,
Есть у меня!
Ты самая любимая!
Будь всегда счастливая!
Весёлая и статная
И, конечно, опрятная!
Желаю тебе, солнце!
Света и тепла!
Луча в твоём оконце,
Здоровья и добра!

8

Пусть все пожелания, адресованные в твой день рождения, воплотятся в жизнь уже в скором времени. Все позитивные эмоции останутся в сердце на целый год до следующего дня рождения. Желаю, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для тебя светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. В этот день принять множество приятных сюрпризов. Сегодня ты услышишь много приятных комплиментов, и все в твой адрес. Пусть хорошее настроение никогда не пропадает, а только поднимается. Пусть твоя любимая сказка воплотиться в жизнь, а сегодняшний праздник пусть принесет море удовольствия и радости. Люди пусть радуют улыбками. А жить будет чертовски приятно и классно!

9

Тебя я нянчила со всей душой, племяшка!
Когда-то ты была совсем малышкой.
Считая все ж тебя своим ребенком.
Сама же взрослой я была не слишком,
Давно ты выросла, уж мама и жена.
На виражах у жизненного круга
Открылись чувства новые сполна.
Теперь ты моя лучшая подруга!
И для тебя все лучшее сберечь
Сегодня все твоей судьбе желают!
Пускай любую ношу с хрупких плеч
Мужские руки с удовольствием снимают!

10

Принимать, моя племяшка, от души,
Поздравления от тёти поспеши!
С днем волшебным и чудесным!
С днем рождения прелестным!

Настроения желаю позитивного,
Мужа доброго найти и перспективного!
На работе одобрения и роста,
Чтоб с друзьями было весело и просто!

Сила духа со здоровьем, чтоб крепчали,
А глаза тепло и ласку излучали!

11

Племянница моя празднует яркие именины! Ей пожелать спешу роскошного обаяния и космической красоты, сахарных улыбок и бесконечность душевного очарования, звёздных свершений и успехов! Поздравляю!

12

Поздравляю с днём рождения, моя милая племянница. Хочу тебе пожелать, чтобы жизнь была твоя доброй и счастливой сказкой, чтобы каждый день дарил большую удачу и светлую любовь, чтобы твоя красота была всегда совершенной, а успех абсолютным.

13

Милый ты наш ангелок Ты прекрасна, и прекрасен мир вокруг, пусть вечно будет небо ясным, и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. И пусть исполнятся все твои заветные мечты.

14

Моя дорогая племянница, ты выросла у меня на глазах. Я помню тебя совсем маленькой куклой, а сейчас ты королева жизни. От всей души и от чистого сердца я спешу поздравить тебя с рождением и хочу пожелать тебе быть цветущей и улыбчивой. Будь умной и грациозной, будь стильной и модной, будь разумной и мудрой. Пусть в тебе сочетаются такие качества как верность и уважение, дружба и любовь, сострадание и доброта. Будь искренней и остроумной. Отличайся от других своими талантами и смотри всегда вперед. Несмотря на все трудности, с которыми тебе придется столкнуться в жизни, помни, что у тебя все получиться. Никогда не сдавайся и будь уверенной в себе и в своих силах. Помни, что у тебя есть я, я люблю тебя, ценю, уважаю и всегда переживаю за свое будущее.

15

Самую очаровательную и умную, самую обаятельную и привлекательную — мою племянницу поздравляю днем рождения! Ты — неординарный человек и восхитительная девушка. Радуйся жизни, радуй меня и своих родителей. Будь успешна во всех начинаниях и, самое главное, будь всегда любима и по-настоящему счастлива!

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Ты наш звонкий колокольчик, ты наша отрада. С Днем Рожденья, наше счастье! И если даже за окнами ненастье, и холодный ветер дует, пусть снежинки тебя поцелуют и Снежная Королева тебя пригласит в свою сказочную страну на сказку. С Днем Рождения!

17

В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

18

Сегодня у тебя радостный день – день рожденья! Посмотри вокруг: друзья, цветы, музыка, сладости! Желаю тебе, чтобы не только сегодня, но и всегда рядом были преданные, верные, любящие тебя друзья! Чтобы не только сегодня, но и каждый день твои глаза радовали прелестные цветы, а душа была наполнена звуками прекрасной музыки! И пусть жизнь твоя будет такой же сладкой, как твой именинный торт! Здоровья тебе, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С праздником!

19

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия!

20

Милой девочке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.