С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

2

Радости счастья племянница желаю дядя тебя крошка очень уважает пусть родители всегда гордятся и понять тебя всегда стремятся с днем рождения родная ждет тебя судьба шальная все в этой жизни в свои руки бери и здоровья всегда береги Каждый твой шаг будет награжден Хочу чтоб ты увидела как этот мир прекрасен!

3

Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю великих чудес и счастливых событий в жизни, прекрасного настроения и неземной любви, высоких успехов и больших достижений, доброй удачи и незабываемых впечатлений.

4

Миллионами трепетных пожеланий хочу я украсить день рожденье любимой племянницы! Будь первой в задуманных достижениях, пусть ценится твой профессионализм и творческие идеи, а плоды твоих успехов пусть заполнят целую планету!

5

В твоей жизни много путей-дорог, но ты точно знаешь, по какой идти, а какую обойти. Милая моя и очаровательная, обходи любые преграды на своём пути, находи возможности ярко проявить свой талант и неожиданно блеснуть так, чтоб все вокруг восхитились

Поздравления племяннице с днем рождения от души



Этот день пусть несет добро
Тебе, племянница, дорогая!
Ты заслужила все лучшее самое -
Это я точно знаю!

Пусть дети будут здоровыми,
А муж на руках тебя носит,
Люби, наслаждайся и не старей,
Пусть жизнь тебе счастье приносит!

7

Милая племянница,
С праздником тебя!
Я тебе желаю
Счастья и добра!
Если будет нужно,
Дам тебе совет -
Тете чуть побольше
Будет все же лет...

8

Племянница, Любимая прими подарки,
Сегодня солнце светит только для тебя.
Будь весела всегда и счастлива,
Красива будь стройна и молода.
Пусть будет все как, ты захочешь,
В делах удача, в обществе успех.
Всегда будь радостной, побольше смейся,
Ведь для меня награда твой веселый смех.
Этот бокал сегодня, за твое здоровье,
Я выпью за тебя до дна.
Живи сто тысяч лет и помни,
Что я на все готова для тебя.

9

Я с днём рождения поздравляю
Племянницу любимую,
Большого счастья ей желаю
И жизнь довольно длинную.

Всегда, чтоб ты была любима
И, чтоб любить сама смогла,
Родила, чтобы себе сына,
Родила дочку для отца.

И жизнь твоя была, как сказка,
Любви и радости полна,
Не знали слёз, чтоб твои глазки,
Ведь ты для счастья рождена!

10

Прими поздравленье, родная, от тети:
Хочу, чтобы ты была самой счастливой,
Чтоб сердце твое было в вечном полете
От чувств светлых, нежных! Чтоб самой красивой

Была твоя жизнь, чтобы солнце светило,
И чтобы всегда было много улыбок,
И чтобы ты очень кого-то любила,
И чтобы судьба берегла от ошибок!

11

Моя малышка, моя дорогая племянница! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! желаю тебе добра, улыбок, успешной учебы и прекрасного настроения каждый день! Пусть все самые заветные мечты поскорее сбудутся

12

Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю наслаждаться жизнью и получать от нее много положительных эмоций, вдохновения и великолепных ощущений! Пусть у тебя потрясающе складывается личная жизнь, учеба, работа и желанный досуг. Красоты, здоровья и любви!

13

С днем рождения, моя дорогая и любимая племяшка! Ты – одна из самых дорогих мне людей на земле. Больше всего на свете я желаю тебе искреннего, женского счастья, большой любви, здоровья и не гаснущей веры в лучшее! Пусть все и всегда у тебя будет хорошо!!!

14

Дорогая племяшка, поздравляю тебя днём рожденья. Желаю постоянной мотивации для достижения своих целей и успеха, желаю искреннего счастья и крепкого здоровья, желаю прекрасного настроения и взаимной любви.

15

Племяннице своей, на солнечном холсте напишу сотни сердечных поздравлений: будь милой и неповторимо обаятельной, будь воплощением изысканной красоты и лучистого шарма, будь идеалом совершенных достижений! С днём рождения!

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Сегодня грандиозное событие в нашей семье - День рождения замечательной девочки - моей племянницы! Желаю тебе, родная, чтоб твои глазки всегда излучали радость и счастье! Чтоб ты росла здоровой, красивой и умненькой девочкой! А себе пожелаю почаще слышать твой искренний заливистый смех!

17

Желаю, моя славная племянничка, мой котенок озорной, счастья и любви безмерной, которой чужды преграды, которая часто выходит за рамки, желаю тебе лета жаркого в душе, желаю, чтобы тебе попадались на твоем жизненном пути только смелые, искренние, порядочные и самые надежные друзья, а я – твой дядя, всегда помогу тебе!

18

Племяннице своей, на солнечном холсте напишу сотни сердечных поздравлений: будь милой и неповторимо обаятельной, будь воплощением изысканной красоты и лучистого шарма, будь идеалом совершенных достижений! С днём рождения!

19

С Днем Рождения, родная, совсем взрослая стала, не узнаешь прямо! Настоящая красавица! Пусть надежды не обманут, пусть исполнятся мечты! Будь всегда самой счастливой, в мире полном доброты!

20

Нет большего счастья, чем видеть радость на лице дорогого тебе человека. И я сейчас испытываю именно это чувство. И только маленький ручеёк грустинки протекает в душе – как же скоро, племяшка, ты выросла! Зато природа одарила сполна тебя умом, порядочностью и красотою. И потому мне остаётся пожелать тебе только успеха во всех твоих начинаниях, ответной любви, здоровья! Пусть дом твой всегда будет чашей, наполненной счастьем, пониманием и востребованностью тебя как личности.