Дорогая моя племянница!Сегодня, в этот знаменательный день, я поздравляю тебя от всей души!Пусть в день рождения исполнятся все твои желания, пусть родные и близкие подарят тебе море радости и удовольствия, а ты ихозаришь своей ослепительной улыбкой!Будь счастлива, родная!

2

Моя самая-самая, моя стрекоза-егоза, моя баловница и непослушница — это всё про тебя, моя обожулька, моя племянница. Не могу не поздравить тебя с Днем рождения и хочу пожелать нескончаемого задора и интереса к жизни. Пусть всё у тебя получается по высшему разряду.

3

С праздником поздравить я хочу, всех благ пожелать. Пусть по жизни сопутствует только удача, безграничное волшебство рядом случается пусть, а любовь тебя непременно найдет. Будь обаятельной, милой, надежной, целеустремленной. Никогда не грусти и не злись. Улыбайся, мечтай, путешествуй.

4

Жизнь прекрасна, потому что у меня есть такая племянница как ты! Поздравляю! Пусть все у тебя получается, будут успехи, победы, достижения и ты всегда будешь на высоте! Удачи, счастья тебе и море тепла от любимых и близких!

5

Милая племяшка, поздравляю с днём рождения тебя. Дорогая, я тебе желаю светлой любви и верного счастья, большой удачи и несомненного везения на пути, великолепных идей и высоких стремлений, замечательного настроения и удивительной красоты.

Трогательные поздравления племяннице с днем рождения



Дочь брата моего сегодня
Свой отмечает День рождения,
Так много друзей и подруг у нее,
Поздравят все, без сомнения.

Цени родителей своих
И старших уважай,
Все лучшее из жизни
Не теряй, а приобретай!

7

У моей племянницы сегодня День рождения,
Всем сердцем и душой ее я поздравляю.
Пускай счастливый случай, удача и везение,
Каждый день ей настроение поднимают.
Чтобы улыбка на твоем лице всегда светилась,
И чтоб, как лучики, глаза твои горели,
И все, о чем мечтаешь, чтоб сразу появилось,
И чтобы с легкостью ты достигала цели.
Желаю я тебе заботы, теплоты и ласки,
Чтоб никогда ни в чем ты не нуждалась,
Чтоб у тебя была не жизнь, а просто сказка,
И чтоб ты, как цветок весенний, расцветала.

8

Пожелать тебе хочется много:
Чтобы счастье свое ты нашла,
Чтобы светлой была та дорога,
По которой ты в жизни пошла!

Чтобы ты всегда улыбалась,
Чтобы было светло вокруг,
Чтобы рядом всегда оставался
Хоть один, но надежный друг.

9

Жизнь пусть будет хороша,
Улыбнется пусть душа,
С днем рождения, моя хорошая,
Желаю мира тебе Божьего.
Племянницу дядя поздравляет,
Искренне тепла желает,
Чтобы все было отлично,
Жизни светлой и публичной.
Пусть найдешь себе ты друга,
И друзей хороших много,
Чтоб тебя все уважали,
Берегли, не обижали.

10

Искорки Солнца и счастья в глазах —
Пусть неизменно играют,
Свою племянницу я на словах,
Искренне так поздравляю!

Будь же здоровой, весёлой такой,
Чтоб — нипочем все печали!
Лишь улыбайся — тогда день любой,
Вмиг засияет лучами!

Много желаю надёжных друзей,
Ну и любви — лишь взаимной,
В жизни удачи достигнуть сумей,
Стать же навеки счастливой!

11

Дорогая и любимая моя племянница, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем – с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски и впечатления, незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

12

Не перестаю удивляться тому, как как ты похорошела! Кажется, что каждый раз выглядишь все краше и милее! Поздравляю тебя, загадай сегодня самые заветные желания — и пусть они обязательно сбудутся!

13

С днем рождения, моя милая племяшка. Желаю идти по жизни под знаменем любви и удачи, с уверенным девизом счастья и успеха. Пусть твоя красота очаровывает каждого, пусть твоя натура влюбляет в себя любого.

14

Племянница моя, с твоим праздником, с днем рождения! С новым годом твоей жизни! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! знай, что твоя тетя всегда ждет тебя в гости и готова накормить вкусными блинами.

15

Девочка моя милая, ты так быстро и незаметно для меня выросла… Кажется, что только вчера я узнала о твоем рождении, увидела твои крохотные ручки и огромные голубые глаза, а время-то летит, и ты уже не ребенок. Я до сих пор удивляюсь, когда меня называют тетей, а ведь я действительно тетя, а ты – моя племянница, самая любимая, самая ласковая и нежная. С Днем Рождения, котенок мой! Пусть у тебя все получится, пусть встретятся в жизни люди, которые не предадут и никогда не покинут, будут любить искренне и беззаветно, как я люблю тебя!

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Дорогая племянница! Когда ты была маленькой, твой звонкий смех приносил радость в этот дом! Твои глаза, светили словно солнышко, и наполняли счастьем наши сердца! Твоя милая улыбка завораживала своей искренностью… ты осталась такою же! Не меняйся! Радуй нас каждый день новыми достижениями и успехами! С Днем рождения!

17

День рожденья называют грустным праздником, но поскольку ты еще очень молода и энергична, я желаю, чтобы ты оставалась веселой и жизнерадостной девчонкой. Любимая моя племянница, с рождением тебя. Благ тебе, счастья, везения, удачи и восторженности. Удивляй, соблазняй, интригуй и будоражь мужчин. Ты прекрасна. В тебе хорошо абсолютно все. Твои таланты многочисленны и я желаю, чтобы ты продолжала их развивать. Твое сердце больше и доброе. Поэтому храни накопленную нежность и старайся не черстветь. Пусть добрые люди тебе встречаются чаще, чем злые. Пусть друзья будут помогать тебе в трудную минуту, и счастье будет твоей движущей силой. Так же желаю тебе никогда не грустить, программировать себя на удачу и успех и оставаться самой несравненной девушкой на планете. Также желаю тебе любви, пусть твоя вторая половинка будет дополнять тебя, пусть у тебя получается дарить любовь бескорыстно, а плодом любви может стать ребенок, который станет вскоре твоей гордостью!

18

С днем рождения, веселая попрыгушка! Как бы много не исполнилось тебе годков, ты всегда будешь милой малышкой, которая с доверием забиралась мне на руки, мило капризничала, проказничала и наполняла жизнь солнцем. Желаю, племяшечка, чтобы каждая твоя минутка приносила новую радость, каждый час — полезные знания, а каждый день напоминал сказку.

19

Племяшка моя, желаю тебе жить, как в сказке, любить, как в романах, верить в чудеса и почаще отдыхать в уголках невероятной красоты Земли. Будь счастлива и с каждым днём приумножай, возводи в степень свои успехи. С днем рождения!

20

Племяшке чудесной пожелаю, чтоб чаша дней твоих искрилась фонтанами благополучий! Чтоб фейерверком брызг, из неё, небесное добро осыпало твои часы! Чтоб нектар твоей жизни, с каждым глотком становился ещё слаще и вкуснее!