Племянник, в твой день рождения, честно скажу, что отношусь к тебе как к родному сыну! Горжусь твоими успехами, переживаю за промахи и радуюсь тому, что ты планируешь в будущем. Пусть все удастся даже сверх того, о чем мечтаешь!

2

Любить и верить, ждать новой встречи и, скучая, вспоминать лучшие мгновения вместе… а когда он возвращается – не замечать летящих часов, таять под взглядом… Так я живу каждый день — и не желаю себе лучшей доли! Со мной – любимый, и перед нами открыт весь мир, мы еще построим свое счастье, и оно будет высотой до небес! С Днем рождения, молодой мой! Я желаю тебе не простого счастья, но счастья особенного, созданного из всех твоих грез и заветных желаний!

3

С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть каждый твой день становится отдельной весёлой и счастливой историей жизни, пусть в одну ногу с тобой идёт удача и всякое дело радует большой и громкой победой. Племяш, желаю тебе крепких сил и прочного здоровья, настоящей дружбы и искренней любви.

4

Поздравляю от всей души с днем рождения, замечательного молодого парня! Желаю тебе во всем процветания и доброго начальства! Желаю тебе быть мягким, сердечным и открытым, чтобы всегда можно было обратиться к тебе за помощью. Пусть твое сердце будет сострадательным и чутким. Желаю, чтобы в твоей жизни никогда не было трудных минут и черных полос.

5

Я поздравляю тебя и желаю всего, что можно пожелать родному сыну: стать сильным, успешным, состояться во всех сферах и стараться быть первым в любом деле. А если будет нужно, помни, что я всегда помогу достичь цели!

Красивые поздравления племяннику с днем рождения душевно



День рождения замечательный праздник! Сейчас хочется пожелать, пожалуй, главных вещей в нашей жизни: здоровья, успеха, удачи, любви. Пусть эти составляющие сделают твою жизнь ярче и позитивнее!

7

Счастья племяннику желаю успеха
Па больше в жизни радости и смеха
С днем рожденья тётя поздравляет
И любви настоящей тебе желает

Береги себя опекайся родными
Заслужи награду и уваженья
Ни когда не направляйся идеями чужими
Пусть никогда не будет огорченья

Победа твоя в твоих знаниях
Чем больше будешь знать плюс тебе
Пусть радость всегда остается на глазах
Ты самый хороший племянник на этом свете.

8

Поздравляю, мой племянник, с днем рожденья!
Пусть сопутствует во всех делах везенье,
Будет счастья много, двери все открыты,
Чтоб пути удачей были лишь увиты!

Я тебе желаю радости, веселья,
Чтоб всегда хорошим было настроенье,
Будь всегда таким отважным, мудрым, смелым,
Справедливым самым, добрым и умелым!

Пусть любовь найдет, согреет теплотою,
Чтобы мир всегда ты радовал собою,
Чтобы все твои желания сбывались,
И дела чтоб все с успехом удавались!

9

День пахнет тортом и салатом,
А вокруг веселье запустить нам надо.
Будь, племянник, центральной ты планетой,
А вокруг тебя вращается пусть всё на свете.

С днём рождения, загадочный знакомый,
Счастья мирного и жить в хоромах.
Любить всем сердцем и от неё летать,
С нею сладко жить и не устать.

10

Племянник, с днем рождения!
Удачи и везения!
Сегодня день свой отмечай
И очень весело гуляй.

Забудь сегодня обо всём
И наслаждайся этим днем,
Как следует отметь его.
Ну, в общем, лучшего всего!

11

Любимый племянник! Желаю твоему успеху быть поразительно большим, будто космические просторы, здоровью — всегда оставаться удивительно крепким, словно зимний лед, доходам — расти быстро, как летняя трава, а благополучию — охватывать все сферы жизни. С днем рождения!

12

Наш любимый племянник, ты так много значишь для всей своей любящей семьи! В твой День рождения мы хотим пожелать тебе прекрасных и долгих лет жизни среди доброты верных друзей, ласки и поддержки искренних родственников, тепла и нежности второй половинки!

13

Дорогой племянник, от всей души поздравляю с Днём рождения. Желаю счастливой и радостной жизни без разочарований и разлук. Желаю сердцем найти свой путь и следовать ему, никогда не сбиваясь с курса. Желаю самой, что ни есть, настоящей и безукоризненной любви. И пускай улыбка вечно сияет на твоих губах, дорогой мой племянник!

14

Дни пусть будут настолько емкими, как будто это год. Пусть годы будут насыщенными, как активные дни. Милейший племяшек, пожелаю, чтобы твоя жизнь будет сплошной чередой благоприятных событий. Пусть дни будут невероятно позитивными, а настроение окрыляющим. Превосходного тебе праздника и незабываемых впечатлений!

15

Дорогой мой и любимый племянничек! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю такой счастливой, доброй и мирной жизни, чтобы с твоего милого лица не сходила нежная улыбка, в глазах была радость, а в сердце — мир, покой и гармония! Успехов тебе большущих, удачи на каждом шагу, отличной погоды и весь год — весеннего настроения! Желаю тебе любви большой, взаимной, верной и самой красивой! Будь настоящим мужчиной и добрым человеком!

Поздравления племяннику с днем рождения в прозе



Милый, в мире так много нежных слов, что можно утонуть в этой нежности. И столько признаний в любви, что хватит на много веков вперед. Но это просто слова. Я же хочу чтобы ты купался в нежности моих глаз, не мог насладиться вкусом моих губ, и хотел бы всегда находится в плену моих объятий. С днем рождения тебя,парень мой молодой!

17

Мне радостно от того, что мы повстречались с тобой, что ее величество Судьба свела нас вместе и мы любим друг друга! В твой день рождения я желаю тебе только лучшего, ты бесспорно достоин этого! Никогда не унывай, стремись вперед к победам, как в карьере, так и в отношениях. С днем рождения!

18

Дорогой племянник! С днем рождения. Будь здоровым на радость родителям! Мы все тебя любим и поздравляем!

19

Ненаглядный племянник, искренне поздравляю с наступившим Днём рождения. От чистого сердца желаю сногсшибательных успехов на работе, фееричного семейного счастья и безумно огромной удачи по жизни. Желаю добиться поставленных целей и намеченных высот. Желаю плыть навстречу всем ветрам и обрести свободу.

20

Рада сегодня поздравлять, самого молодого парня, с днем рождения! И скажу тебе так. Я еще не встречала таких прикольных, интересных, и ярких личностей как ты! Так что ты это помни! Я хочу, чтоб все, что ты сегодня загадал, и осуществилось в этом году! Побольше бы таких людей как ты, и мир бы явно был ярче и теплее! Так вот прими мои поздравления и начинай уже веселиться! Пусть твое сердце не узнает разочарований и боли! А на душе, всегда будет только радость! С днем рождения!