Богатырю, младому парню, хотим мы в день рождение пожелать здоровья, счастья, процветания, ну и про нас не забывать. Пусть по жизни тебе светит самая яркая звезда. Не быть тебе дипломатом, но обрести самых верных, самых надежных друзей. Оставайся таким же оптимистичным, красивым, энергичным.

2

Самого достойного мужчину, замечательного друга, верного семьянина и моего племянника поздравляю от всей души с днем рождения! Желаю тебе быть умным, способным, во всем добиваться своих целей. Пусть все у тебя будет хорошо. Терпения, мужества, долгих лет жизни.

3

Дядя твой спешит поздравить тебя с днем рождения! Подарить хотел тебе, мой племянник, я сегодня очень многое, потом просто купил тебе классный аквариум с золотой рыбкой! Судя по всему, ты теперь окажешься в сказке, ведь это маленькое существо будет осуществлять все твои самые сокровенные желания! С праздником, с твоим днем!

4

Племянник мой любимый, поздравляю с днём рождения тебя. Желаю, чтобы жизнь была наполнена мечтами и высокими целями, верными успехами и светлыми идеями, несомненной удачей и значительными достижениями, сказочным счастьем и необыкновенной любовью.

5

Мой самый любимый племянник, поздравляю тебя с днём рождения и хочу признаться, что я считаю тебя воплощением моих несбывшихся надежд. Я верю в твои силы и творческий потенциал. Желаю тебе неимоверных достижений в карьере и значительного роста, огромного благополучия, здоровья и успехов.

Поздравления племяннику с днем рождения в прозе



Я поздравляю тебя, дорогой,
Самый любимый племянничек мой!
Вырастешь скоро, станешь мужчиной,
Пусть пока копятся опыт и силы.
Биться учись за своё и умей
Мнение отстаивать в суете дней.
Чтобы мужчиной завидным стать...
Ну, а пока дай себя мне обнять!

7

В День рождения пусть сбываются мечты! Ты – настоящий парень молодой и достоин самого лучшего в жизни. Желаем, чтобы каждый твой день был наполнен позитивом, творчеством, вдохновеньем, а в родном доме тебя всегда ждали близкие сердцу люди. Пусть сила и мужество ведут тебя только вперед навстречу большим жизненным достижениям!

8

С днем рождения, племянник милый!
От всей души хочу тебе я пожелать
Чтоб был как Терминатор сильный,
Чтоб все вершины мог ты покорять,
Чтоб жизнь дарила лишь подарки,
Чтоб были верными все твои друзья,
Чтоб каждый день был очень ярким,
Здоровья, радости успехов всегда!

9

В днем рождения, молодой парень! Желаю тебе обладать джентльменским набором качеств: верностью, вежливостью, аккуратностью, образованностью, умом, интеллектом, чувством юмора, оптимизмом, толерантностью, галантностью, опрятностью и щедростью. Желаю тебе всегда быть красивым мужчиной, всегда терпеливым и сдержанным.

10

Дивный праздник день рождения,
День сюрпризов и варенья
И его, племянник, милый,
Празднуй ярко и красиво!

Пусть он вспыхнет фейерверком,
Ураганом, смерчем, ветром,
Пусть прольется безотказно
Счастьем, радостью, соблазном!

11

От всей нашей большой семьи спешим тебя поздравить. Желаем радостных мгновений, отменного здоровья, приятных встреч и личного счастья.

12

Я хочу, чтоб в твоей жизни всё получалось мгновенно и без всяческих проблем. Пусть счастье вьётся мягкой позёмкой и постоянно радует тебя. С днём рождения, племянник, отличного благополучия и творческих успехов.

13

Пусть не заканчиваются сегодня сюрпризы и подарки, ведь сегодня мой племянник отмечает день рождение. Пусть с годами оно не станет обычным праздником, но так же приносит радость. хочу пожелать тебе мирного неба и счастья. Пусть в семье всегда будет гармония и успех, а деньги никогда не заканчиваются.

14

Милый мой паренек, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

15

Всегда осуществляй задуманное, верь в лучшее, не останавливайся на достигнутом, бейся за своё, знай, как правильнее и будь счастлив! С днём рождения, племяшик!

Поздравить племянника с днем рождения прикольно



Есть на свете парень – мастер на все руки, умница и вежливый, отличный друг и прекрасный сын для своих родителей, и это – мой племянник! Сегодня я поздравляю его с днем рождения и желаю не меняться, оставаться таким же, а также исполнять все мечты и, никогда не теряя вкуса к жизни, узнавать новое и умело создавать свое счастье!

17

Родной мой и горячо любимый племянник, поздравляю с днём рождения! Это новый год в твоей молодой жизни. Пусть он принесёт тебе гору успехов, побед. Продолжай стремиться вперёд и у тебя всё получится. Я всегда буду тебя поддерживать, на то я и твой дядя. С праздником!

18

Милый мой племянник, поздравляю с днём рождения! Это твой день по праву. Друзья, веселье, море позитива, вот что надо в твоём возрасте. Но помни, что делу время, а потехе час. Желаю найти себя в этом огромном мире. Я всегда помогу тебе советом и делом. Веселись и празднуй!

19

Как быстро пролетело время, еще вчера ты был маленьким, а сейчас уже взрослый и красивый юноша. Родной племянник, оставайся в душе чуточку ребенком, верь в чудеса, умей радоваться жизни! С днем рождения!

20

Золотой мой племянник, желаю тебе всегда иметь в своей жизни только широкие горизонты, высокие стремления, большие надежды и неисчислимое число моментов, от которых захватывает дух! Всегда будь отважным, как лев, твердым, как скала, и красивым, как Аполлон! С днем рождения!