Любимой внучке в День рождения я прежде всего пожелаю простого женского счастья, которое каждую девушку превращает в королеву, которое помогает с годами не стареть, но лишь хорошеть, и всегда хранить в сердце весеннее настроение! С Днем рождения, красавица моя! Ты совсем выросла, и теперь должна жить долго и счастливо!

2

Любимая внучечка, с днем рождения! Желаю удивительной, глубокой и невероятной мудрости, которая обычно к людям приходит с годами и опытом и позволяет сохранить уже приобретенное, приумножить уже существующее и совершенно никогда не потерять уже привычное! Ведь тогда ты будешь абсолютно счастлива и взаимно любима!

3

Моей перспективной, умной и талантливой внучке в день рождение хочу пожелать продвижения по карьерной лестнице, немеркнущего энтузиазма и неувядающих творческих идей. Пусть всю твою жизнь тебя сопровождает успех и удача, а в сердце живет любовь и оптимизм.

4

Вот и наступил день твоего рождения! В этот солнечный день твой дед, моя внученька, желает тебе такого же летнего солнечного настроения, чаще улыбайся этому миру, и тебе обязательно кто-то улыбнется в ответ! Желаю тебе сполна наслаждаться своей жизнью, не нарушая при этом правил жизни! Пусть прозвучит в твою честь салют!

5

Моя любимая внучка, сегодня у тебя большой праздник – День рождения! А это значит, что ты с новой силой порадуешь нас всех большими победами и успехами, ведь ты всегда достойна восхищения! Желаю тебе быть самой красивой, мудрой, обаятельной, симпатичной! Пусть у тебя будет все то хорошее и доброе, о чем ты только мечтаешь.

Красивые поздравления внучке с днем рождения в прозе



Наша маленькая принцесса,
Подрастаешь ты на глазах.
Скоро станешь уже королевой,
Будем мы у тебя в пажах.
И пускай никогда корона
Светлой головы не стеснит.
Ты достойна, внученька, трона,
У тебя быть царицей - в крови!

7

Внучка милая моя,
Желаю в этот день рождения,
Чтоб грусти не было и дня,
Чтоб были радость и веселье!

Пусть блеск в глазах твоих сияет,
Как будто яркая звезда,
И все, о чем душа мечтает,
Пускай сбывается всегда!

8

Твоя улыбка — лучик счастья,
Ты каждый день нас вдохновляешь,
Когда танцуешь и поешь ты,
Рисуешь, с куклами играешь.

Пусть будет миг твой каждый, внучка,
Счастливым, солнечным, лучистым,
Пусть будет взгляд веселым, ясным,
А сердце радостным и чистым.

И с неба верный ангелочек
Пусть за тобою наблюдает,
А жизнь, как сказочный цветочек,
Твои желанья исполняет!

9

Дорогая внученька!
Сегодня, в этот прекрасный день, день, когда ты родилась, я поздравляю тебя!
Очень хочется, чтобы ты прожила счастливую жизнь! Ты у меня умница, красавица. Пусть тебе в жизни повезёт! Пусть исполнятся все твои мечты!
И не смотря ни на что, оставайся жизнерадостной!
Люблю тебя!

10

Моя внучка, мое счастье,
Пусть обходят все ненастья,
Пусть подарит День рожденья
Счастье, радость и везенье.
Оставайся доброй, милой,
Будь всегда-всегда счастливой!

11

Желаю счастливой жизни, взаимопонимание в семье и устойчивого благополучия. Желаю получать от мальчиков прекраснейшие цветы и самые очаровательные букеты. Ты, внучка, этого достойна! Пусть нахлынет, словно морской свежей волной, светлая радость и покой для сердца и души. Поздравляю тебя с Днём рождения!

12

С днем рождения! Пусть твое настроение будет невероятно веселым, успехи - по-настоящему заметными, подружки - действительно верными, а желания - всегда сбывающимися!

13

Желаю тебе, внученька моя родная, счастья и удачи море, чтоб сломя голову, бежало прочь от тебя горе, чтобы твой любимый человек, наконец – то, задумался о семейном счастье, а ты подарила нам правнуков! Желаю, чтобы ты ценила жизнь и прожила ее достойно! С днем рождения, моя красавица, моя надежда и опора! Твой дед.

14

Внученька, не важно сколько тебе сегодня лет, для меня, своего деда, ты навсегда останешься маленькой девчушкой! И сегодня я хочу тебя поздравить с днем рождения и пожелать тебе всегда оставаться такой же задорной, веселой, не унывающей девчонкой! Я желаю тебе верных и надежных друзей, большой и чистой любви! Желаю, чтобы в твоем сердце всегда жила надежда и вера в лучшее!

15

Поздравляю дорогую свою внученьку с Днём рождения и прошу, чтобы Господь её всегда оберегал, укрывал от ненастий и бед пеленою доброты, счастья и нежности! Пусть этот прекрасный и милый цветок благоухает среди ласки, радости и искренности!

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Любимая внученька! Моя маленькая принцесса! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на волшебную сказку – пусть в ней всегда царят добро и красота! Расти здоровой, умной, обаятельной и очень счастливой девочкой! С праздником!

17

Дорогая внучка! Радуй нас и родителей новыми успехами и яркими достижениями, удивляй всех окружающих позитивным настроем и добрым характером. И, что еще главнее, будь здоровой и счастливой! С днем рождения!

18

Внученька! Ягодка моя! Расти большой, красавица моя! Как же хорошо сидеть рядышком с тобой на твоем Дне рождении и видеть, что на праздник собралось столько людей! Тебе желают счастья и благополучия, любви и удачи, так пусть все это сбудется! А я пожелаю тебе всегда быть красивой, женственной и нежной! Ты у меня – самая лучшая, и у тебя все-все будет хорошо!

19

Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем варенья! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

20

Милая внученька, радость моя, с Днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была бушующим, бескрайним океаном радости и, сколько песчинок на его дне, пусть столько будет у тебя счастливых дней. Пусть сверкают и радуют яркие брызги успехов твоих и свершений, пусть волны любви и нежности приносят тебе вдохновение и мечты, которые обязательно сбудутся.