1

Моя дорогая внученька! Вот и стала ты на год взрослей и уже перешла в пятый класс! Знай, твоя бабушка всегда будет гордиться твоими успехами и переживать вместе с тобой твои неудачи! Твоя бабушка всегда поддержит тебя в трудную минуту, даст совет и поможет сделать правильный выбор! А ты, расти на радость родителям и будь собой! С днем рождения!

2

Милая внученька, хохотушка и резвушка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть звонко слышится твой смех, пусть твоё детское сердечко не знает печали, расти здоровой, любознательной и удачливой, пусть всё в жизни будет тебе в радость.

3

Как же хорошо, легко на сердце, когда видишь, как внучка, милая куколка которую нянчила, которой сказывала сказки, выросла так быстро! И превратилась в такую яркую да певучую птичку! Ей не нужно сидеть в клетке, ей нужно открытое небо, и чтобы вольно дышалось, а впереди – безбрежная даль, в которой сыщется счастье! В твой День рождения я хочу пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья, попутного ветра - и куда бы ты не отправилась, помни, что твои родные любят тебя всем сердцем!

4

В твоем окне сегодня светит солнце. Это я попросил его сопровождать тебя весь день, весь год и всю жизнь! С Днем рождения, внученька. Будь умницей, слушай только дельные советы, ешь только полезную еду — и все в твоей жизни будет отлично. Не забывай своего любимого дедушку!

5

Все собрались за столом, чтобы поздравить с днем рождения маленькую девочку – мою внученьку! Я, как бабушка, имею право на первое слово, желаю тебе, мой котенок, поменьше озорства и баловства, а побольше стремления к учебе и желания помочь каждому человеку в мире! Никогда не обижай наших малышей, помогай маме и папе! С праздником!

Красивые поздравления внучке с днем рождения



Любимую дорогую внученьку
Поздравляет с днем рожденья бабушка,
Пусть будет жизнь прекрасная,
Пусть тебя порадует,
Улыбайся ты почаще,
Каждый миг встречай с надеждой,
Чтоб глаза блестели слаще
Озаряя улыбкой нежной.
Чтоб горело твое сердце
И душа не унывала,
Я тебе желаю счастья,
Чтобы ты не унывала.

7

Дорогая моя внучка, мое золотое солнышко, в твой День рождения я хочу тебе так много пожелать… Желаю тебе найти настоящих друзей, встречать в жизни больше хороших людей, быть всегда здоровой, красивой и счастливой. И почаще приезжать к своей бабуле! Поздравляю!

8

Скорее прими самые искренние пожелания от своей любящей бабушки в день твоего рождения! Моя смешливая малышка, моя яркая искорка, мой майский нежный цветочек! В твой день, внученька, желаю тебе быть самой хорошей в мире девочкой, верить в то, что чудо обязательно придет! А любовь тебе сполна подарят мама, папа и бабушка!

9

В светлый праздник день рожденья
С утра к внучке мы придём,
Вручим живенько подарок,
Споём песню под окном!

Желаем солнечного света,
Здоровья, счастья и веселья!
Чтоб всегда ты пребывала
В прекрасном поднятом настроении!

10

Сегодня день рожденья твой
Моя принцесса, почемучка,
Тебе желаю всей душой
Сплошного счастья, моя внучка!

Чтоб любознательной росла
И к новым знаниям стремилась,
Чтоб, как подснежник расцвела,
Душевной красотой светилась!

11

Мой ангелочек, пусть твои мысли будут чистыми, твои мечты высокими и красивыми, а твое упорство в достижении цели пусть будет несломимым, чтобы ты смогла достичь желаемых вершин, чтобы блистала в лучах ошеломительного успеха и была счастлива каждый миг жизни.

12

Внученька, для нас нет тебя милее, красивей и прекрасней! В твой День рождения желаем всегда быть такой же юной, искренней, нежной, радостной и открытой, как сейчас! Мы всячески будем помогать тебе, а взамен рассчитываем на твою нежную улыбку и доброе слово!

13

Хочу тебе пожелать тонну счастья, но боюсь, ты его не унесёшь, потому возьми маленький кристалл везения. С днём рождения, внучка, не забудь его закрыть от чужих глаз и сама не ослепни от счастья.

14

Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

15

Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем рождения! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

Поздравления внучке с днем рождения своими словами



Дорогая наша девочка, ты подрастаешь так быстро, что мы не успеваем привыкнуть к твой самостоятельности. Нам кажется, что ты все та же малышка, которую нужно опекать. Желаем тебе не утратить своей девичьей скромности и развить все свои таланты!

17

С Днём рождения поздравляем тебя, наша любимая, бесценная, нежная, чудесная внученька! Знай, что мы желаем тебе только счастья, ты можешь рассчитывать всегда на нашу помощь, поддержку, добрые слова, советы и наставления! Мы всегда на твоей стороне, родная!

18

С Днём Рождения, внучка! Пусть сегодняшний день принесёт тебе только радость! Желаю хорошего настроения и приятных подарков, красивых цветов и сладких конфет! Пусть всегда в твоей жизни будут счастье и любовь, здоровье и удача, забота близких и искренность друзей!

19

Сегодня – День рождения внучки! Любимица семья, единственная дочь, для которой не жалели любви, и она ответила тем, что выросла умницей и красавицей, каких поискать – да не сыскать! Наша барышня – наша гордость, и в ее День рождения мы собрались, самые близкие люди, и не верится, что еще один год прошел, пролетел как один миг! Милая моя, дорогая внучка! Живи счастливо, радуй нас каждый день, как красное солнышко, а мы всегда будем любить тебя, и не только сегодня, но и каждый день мы желаем тебе всего самого лучшего!

20

С твоим рождением наша жизнь обрела новый смысл и мы от всей души желаем тебе крепкого здоровья, успеха во всех твоих начинаниях и, конечно, чтобы все твои мечты всегда становились реальностью. Мы очень любим тебя, внученька!