Мы не один раз праздновали твой День рождения, внученька, и каждый праздник был для нас особенным – с улыбками и добрыми словами, мы видели, как ты растешь и хорошеешь и вот сегодня – перед нами словно лебедь белая, наша красавица! Пусть тебя, милая моя, каждый миг окружает дивный хоровод из удачи, любви, благополучия, изобилия и исполненных желаний!

2

С днём рожденья, внученька!
Сегодня – твой день!
Желаю, чтобы ты легко сдала экзамены и нашла свою дорогу в этой жизни!
Будь смелой и решительной, и тебе будут подвластны любые проблемы! Будь ласковой и нежной!
Желаю, чтобы лицо твоё озаряла обворожительная улыбка, а глаза сияли от счастья!

3

Что может пожелать дед своей драгоценной внучке? Конечно же, здоровья, юного цветенья, удачи во всех делах и больших успехов в жизни. Моя любовь к тебе – как маячок, не гаснет, а с каждым днем все больше светит, указывая путь к родным берегам. Пусть твой кораблик уверенно плывет по волнам Судьбы!

4

Милая внученька моя! Вот и пришел день твоего рождения, не простой –юбилейный, десятый! Это твой самый первый в жизни круглый юбилей, от всей души желаю тебе оставаться такой же веселой, яркой, стремящейся к познанию всего нового девочкой, так же учись на одни пятерки, обретай новых друзей и не теряй старых! Твоя бабушка.

5

Моя любимая и родная, прими искренние поздравления с Днём рождения. Желаю тебе в жизни долгожданных взлётов и доблестных побед. Сегодня ты стала на год взрослее; подавая пример младшей сестрёнке, учи её всему, что знаешь сама. Желаю, внучка, жизни без потерь и разлук. А главное, - будь счастлива!

Трогательное поздравление внучке с днем рождения



В день рожденья юбилейный я хочу поздравить мою дорогую внученьку! Хочу, конечно же, пожелать ей радости в сердце, тепла и песен в душе, здоровья в теле, хочу, чтобы она была трудолюбивой и целеустремленной девочкой, и дарила свой свет многим людям! Поскорее подрастай и становись опорой своим папе и маме! Будь умницей. Твоя бабушка.

7

Милая внучка, наша красавица, сегодня твой День рождения. И мы с дедушкой хотим тебе пожелать счастья. И пусть для каждого оно свое, но ты найди его, родная. Что бы ни случилось, будь счастлива. Мы тебя очень любим!

8

Вот и наступил столь долгожданный момент в Вашей жизни. Судьба подарила Вам — внучку! От всей души поздравляю с таким важным событием! Желаю Вам, сохраняя терпение, проявить самые лучшие качества бабушки и дедушки: заботится как о великом сокровище, любить и беречь как ценный бриллиант, научить всему, что цените сами, передать весь опыт пройденных ошибок, чтобы помочь избежать своих! С внучкой вас!

9

В день рождения твой, моя внученька, проснись сказочной принцессой из королевства Мелодии, пой и веселись целый день! Пусть душа твоя наполняется светом любви и добра, пусть не будет в ней места нелепым иллюзиям и бедам, пусть хранит тебя Господь Бог и наставляет на путь истинный и нерушимый! А я, твоя бабушка, всегда поддержу тебя! С днем рождения!

10

Как яркая картина пусть будет жизнь твоя, внученька! Разноцветьем переливается каждый день. Рисует ангел улыбку на твоем нежном личике. Желаю в день рождения: кружиться весело и летать стремительно от любви.

11

Внученька! Ягодка моя! Расти большой, красавица моя! Как же хорошо сидеть рядышком с тобой на твоем Дне рождении и видеть, что на праздник собралось столько людей! Тебе желают счастья и благополучия, любви и удачи, так пусть все это сбудется! А я пожелаю тебе всегда быть красивой, женственной и нежной! Ты у меня – самая лучшая, и у тебя все-все будет хорошо!

12

Любимой внучке в День рождения я прежде всего пожелаю простого женского счастья, которое каждую девушку превращает в королеву, которое помогает с годами не стареть, но лишь хорошеть, и всегда хранить в сердце весеннее настроение! С Днем рождения, красавица моя! Ты совсем выросла, и теперь должна жить долго и счастливо!

13

Красивая и модная, мастерица на все руки! Расти, внученька, доброй, с неугомонным и жарким сердцем, легкой и трепетной душой. Пусть твоя половинка отыщет тебя. Со светлым и чудесным днем рождения, цветочек наш!

14

Желаю тебе, внучка, по жизни шагать, людей плохих за версту узнавать, за людей хороших держаться обеими руками, всегда просить помощи в трудную минуту и, свято верю, люди тебе не откажут! Моя милая девочка, не опускай рук, даже, когда не веришь в положительный исход дела! Люби и цени жизнь, уважай родителей! С днем рождения

15

Вот и выросла наша внучка! В день твоего рождения желаю не болеть, не терять чувства юмора в сложных ситуациях, никогда не унывать, вести всех людей за собой! Ты – наш лучик света, ты – наша надежда и опора, ты – наш голосистый соловей! Пусть на всех песенных конкурсах ты получаешь призы и первые места, а потом – победи на Евровидении!

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!

17

Поздравляю с рождением внучки! Желаю, чтобы это значимое событие прибавило вам сил и молодости. Пусть ваша маленькая кнопочка будет здорова, красива, умна, талантлива, успешна и всегда приносила в ваши сердца радость!

18

С днём рождения, внученька моя дорогая. Я тебе желаю доброго чуда и искренних чувств, радостных свершений и памятных событий. Пусть твои ноги идут дорогой счастья, пусть твои руки творят великие дела, пусть твоя голова будет полна светлых мыслей, пусть твоё сердце хранит любовь и надежду.

19

Милая внучка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгой и счастливой жизни. Любви, достатка, тепла и уюта. Пусть у тебя исполнятся все заветные мечты. Ничего не бойся, экспериментируй, порхай как мотылек в лучах солнца. Хорошего тебе настроения, крепкого здоровья и достойных жизненных попутчиков!

20

Днем рождения! Не передать Пусть же прекрасный белокрылый словами того, что у сегодня свой День рождения! меня на сердце, – и лучик света отмечает так сильно я тебя Внучка, наша надежда, вдохновение люблю! Чаще улыбайся, радуй С праздником, моя милая!