Я бабушка самой красивой и послушной девочки и горжусь этим! Внученька, в этот день я пожелаю тебе только радости и много улыбок — ты этого достойна. Иди по жизни с высоко поднятой головой и помни, что сейчас ты еще принцесса, но когда станешь взрослой, то обязательно будешь королевой!

2

Пусть каждый день будет наполнен простыми радостями, напоминающими о том, что с каждым из нас — благодать Божья. Пусть ангел-хранитель осеняет жизнь своими светлыми крыльями и укроет от всяких невзгод. И пусть благочестивые мысли очищают душу и сердце от всякой печали!

3

В этот день приходит в твой дом, внучечка, день рождения, а с ним и я, твой дед, появляюсь! Я приношу тебе море подарков, хочу исполнить все твои желания, даже те, о которых ты не подозреваешь! Я дарю тебе дар решать все проблемы легко и непринужденно, играючи идти по жизни, дарить свой свет людям и радовать своих родных! Ура в твою честь!

4

Чудо в розовом конверте получили из роддома! Искренне поздравляю Вас с рождением замечательной внучки. Пусть принесёт она в Вашу жизнь множество счастливых мгновений. Пусть её безмятежность и наивность поможет Вам забыть о возрасте и болезнях, позволит окунуться в простую, веселую жизнь, наполненную детским смехом и её маленькими победами! Желаю ей Вселенского счастья, голубого неба и крепкого здоровья, а вы наполните её жизнь заботой и любовью!

5

Моя любимая и родная, прими искренние поздравления с Днём рождения. Желаю тебе в жизни долгожданных взлётов и доблестных побед. Сегодня ты стала на год взрослее; подавая пример младшей сестрёнке, учи её всему, что знаешь сама. Желаю, внучка, жизни без потерь и разлук. А главное, - будь счастлива!

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Моя родная внученька, с Днем рождения! Не передать словами того, что у меня на сердце, – так сильно я тебя люблю! Чаще улыбайся, радуй новыми достижениями своих родителей, цени преданность и дружбу. Пусть в твоей жизни будет больше солнечных дней, а добрая фея исполняет самые заветные мечты!

7

Внученька! Ягодка моя! Расти большой, красавица моя! Как же хорошо сидеть рядышком с тобой на твоем Дне рождении и видеть, что на праздник собралось столько людей! Тебе желают счастья и благополучия, любви и удачи, так пусть все это сбудется! А я пожелаю тебе всегда быть красивой, женственной и нежной! Ты у меня – самая лучшая, и у тебя все-все будет хорошо!

8

Ты для нас, словно солнышко! Даришь тепло, и освещаешь мир своей лучезарной улыбкой! В твой День Рождения, внученька, мы желаем тебе ярче сиять, и быть очень-очень счастливой! Желаем добиться в жизни всего, чего ты хочешь, ведь для солнышка не существует преград! С Праздником!

9

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием — Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

10

В день рождения твой, моя внученька, проснись сказочной принцессой из королевства Мелодии, пой и веселись целый день! Пусть душа твоя наполняется светом любви и добра, пусть не будет в ней места нелепым иллюзиям и бедам, пусть хранит тебя Господь Бог и наставляет на путь истинный и нерушимый! А я, твоя бабушка, всегда поддержу тебя! С днем рождения!

11

Ненаглядная наша внученька, твои бабушка и дедушка поздравляют тебя с днем рождения! Радуй папу, маму и нас, расти здоровая, красивая и умная! Мы желаем, чтобы ты всегда улыбалась, радовалась новым хорошим друзьям, развивала свои таланты и исполнила свои мечты!

12

Моя всегда маленькая внученька, поздравляю тебя с прекрасным днём в твоей жизни. Пусть все кубки жизни достаются тебе. Ты самая прекрасная, умная и милая девочка. Я всегда буду твоим защитником и поддержу тебя в любой ситуации. Помни, безвыходных ситуаций не существует. Пока я жив, я буду помогать тебе. Люблю тебя всей душой. С днём рождения, солнышко!

13

Любимой внучке в День рождения я прежде всего пожелаю простого женского счастья, которое каждую девушку превращает в королеву, которое помогает с годами не стареть, но лишь хорошеть, и всегда хранить в сердце весеннее настроение! С Днем рождения, красавица моя! Ты совсем выросла, и теперь должна жить долго и счастливо! ©

14

Самый бесценный подарок небес, это маленькие ножки топающие по траве. Маленькие ручки, дергающие деда за усы. Маленький ротик, перепачканный бабушкиным вареньем. И звонкий детский смеющийся голос, оповещающий, что маленькое чудо приехало в госте к бабушке и деду. Я поздравляю вас с рождением вашего маленького чуда, с рождением внученьки. Желаю вас всем здоровья. Малышке, чтобы она скорее росла и крепла, и вам, чтобы вы смогли наблюдать за каждым днем ее жизни.

15

Милая внученька! Когда то я была юна, как ты, и мне так же казалось, что весь мир открыт и только и ждет, когда я приду, чтобы изменить его к лучшему и взять свое счастье! И знаешь — так оно и есть! Нужно только ценить каждый миг, держать в своем сердце неугасающую любовь к тем, кто дорог, и помнить о том, что жизнь слишком быстротечна, чтобы позволять себе грустить из-за пустяков! В твой День рождения, дорогая моя внучка, я желаю тебе солнечного счастья! Пусть удача улыбается тебе, а добрый ангел направляет твои поступки!

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



Дедушка хочет пожелать тебе, внученька, в день твоего рождения много нового узнать, преданных друзей не растерять, стремится научиться жить, легко по жизни своей плыть, найти хорошую работу, стать богатой и очень знаменитой, чтобы узнавали тебя и меня множество людей! Желаю тебе всегда добиваться поставленной цели. С праздником!

17

Внучка, в этот с бабушкой. Расти красивой, день я спешу поздравить с папой и дедушку тебя с днем варенья! Почаще радуй своих маму Ты солнечная и добрая больше радости и счастья. девочка, которую все окружающие пожелать тебе, как можно любят. Оставайся такой всегда, и дедушки

18

С днем рожденья, внучка милая, наша славная девочка, будь счастлива, пусть ангел укроет тебя своими крыльями от невзгод, пусть любовь твое сердце наполняет, пусть будет она чистая и взаимная! Ведь 16 лет – это еще юность, светлая и веселая, это вечная весна, это свежесть природы! Будь и ты всегда юной и счастливой!

19

Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала — осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!

20

Мы не один раз праздновали твой День рождения, внученька, и каждый праздник был для нас особенным – с улыбками и добрыми словами, мы видели, как ты растешь и хорошеешь и вот сегодня – перед нами словно лебедь белая, наша красавица! Пусть тебя, милая моя, каждый миг окружает дивный хоровод из удачи, любви, благополучия, изобилия и исполненных желаний!