День рожденья принесет в твой дом, моя внучечка, много праздничных хлопот, много забот и много радости, как в Новый год! Желаю тебе от своего имени и от имени деда всегда быть здоровой и веселой, найти любящего и очень богатого мужа, чтобы ты жила, как королева! Желаю хорошо учиться в институте, найти хорошую работу, пока принца нет!

2

Хочу тебе сказать, что я всегда, а не только в твой день рождения, от всей души желаю тебе всего самого лучшего! Любви, благополучия, хороших друзей, ярких событий, прекрасного настроения, воплощения всех планов и осуществления заветных желаний! С Днем рождения!

3

В день рождения тебе я желаю много успеть, познать и обрести, много друзей новых найти, не предавать их и не давать себя в обиду! Наша внучка, будь чистой и прекрасной, как ангел, помогай людям, поскорее познай себя, хорошо учись, никогда не останавливайся на пол пути! Пусть тебе помогает Бог, пусть в твою честь гремит салют! Твоя бабушка.

4

Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

5

Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

Трогательные поздравления внучке с днем рождения



Дорогая внученька, в твой прекрасный день рождения я от души желаю каждый свой день проводить в лучах света радости и счастья, всякий раз убеждаясь, что жизнь твоя чудесна, а ты — неподражаема и удивительна!

7

В старых сказках, любовь, достаток, счастье и всяческие чудеса выпадали на долю девушек добрых и ласковых, умных, отзывчивых и красивых… словом, все самое сказочное предназначено моей внучке! Только пусть в ее День рождения сбудется мое пожелание, и ее жизнь будет доброй сказкой, пусть на пути к счастью ей не встречаются чудища и преграды! Будь счастлива, внучка! Сказочной тебе судьбы, любви и удачи!

8

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!

9

В день рождения твой, моя внученька, проснись сказочной принцессой из королевства Мелодии, пой и веселись целый день! Пусть душа твоя наполняется светом любви и добра, пусть не будет в ней места нелепым иллюзиям и бедам, пусть хранит тебя Господь Бог и наставляет на путь истинный и нерушимый! А я, твоя бабушка, всегда поддержу тебя! С днем рождения!

10

Дедушка внучке желает в ее день рождения, чтобы тысячи птиц пели в твою честь свои песни, чтобы тысячи стрекоз принесли тебе счастье, чтобы тысячи звезд на небе написали твое имя, чтобы тысячи молодых людей готовы были подарить тебе свою любовь, а ты выбрала самого достойного! В этот день пусть сбудутся все твои тайные мечты!

11

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием - Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

12

Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем варенья! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, а если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

13

Моя отрада, мой Зайчонок, милая внученька! Как прекрасно, что в этот День ты появилась на свет и подарила мне вторую молодость! «В этом мире есть ты!» — эта мысль согревает мне сердце и вселяет уверенность в завтрашнем дне, наполняет мою жизнь особым смыслом. Успехов тебе и добра, моя Принцесса!

14

Бабушка желает тебе, моя внученька, мой золотой солнечный зайчик, моя стрекоза, море счастья и веселья, безбрежного океана доброты и радости, всего самого прекрасного в мире! Пусть душа твоя наполняется с годами верой, надеждой, любовью и мудростью! Желаю тебе в день рождения лишь от души повеселиться!

15

В день рожденья, моя внучка, пожелаю тебе зря не растрачивать свой жизненный потенциал – любить и работать в полную силу, мечтать и всегда добиваться исполнения своей мечты! Будь целеустремленной и верной своему делу девушкой, но запомни, что тебе скажет дед, никогда не иди к цели по головам! Люди превыше всего! Удачи.

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



Мой маленький Ангелочек, дорогая внученька! Добрая, веселая, отзывчивая, нежная, умная – все самые светлые черты характера живут в тебе! В День рождения желаю тебе ласкового солнышка в окошко, пусть твой путь будет ровным и солнечным! Ты заслуживаешь всего самого лучшего в жизни, а я всегда буду рядом!

17

Рождение внучки — чудесный повод для радости и веселья. Поздравляю! Пусть малышка будет здоровой и самой любимой, красивой и самой счастливой. Желаю, чтобы девочка росла в благополучии и достатке и чтобы стала настоящей гордостью дедушки и бабушки.

18

Спешу поздравить внучку с Днем рождения! Это прекрасный день, который подарил мне самую большую радость – тебя! Пусть твое настроение будет всегда веселым, здоровье – крепким, счастье – вечным! Больше тебе приятных сюрпризов, красивых цветов и искренних друзей! Твой самый счастливый дедушка на свете.

19

Моя любимая внучка поздравляю тебя с днем рождения! Желаю чтобы ты была самой счастливой, здоровенькой и радовала нас своими успехами. Будь для нас источником света и жизненной весной. Драгоценность ты наша, мы тебя обожаем! Будь самой лучшей девочкой на свете.

20

Дорогая внученька!
Сегодня в нашей семье очень торжественный день – твой день рождения!
Будь, моё солнышко, счастливой, любимой и нежной, милой, красивой, ещё стройной, умелой и трудолюбивой!
Прекрасный образ твой пусть хорошеет день ото дня!
Желаю, чтоб в твоей жизни было много света и тепла!