В светлый праздник Дня рождения я не стану поучать тебя, ведь сегодня меньше всего хочется слушать наставления! И вместо этого — просто пожелаю всего самого хорошего! Пусть в жизни не будет места печалям и огорчениям, пусть здоровье с годами только крепчает, пусть улыбка всегда будет искренней! Счастье нужно каждому человеку, а тебе, внучек – особенно! С Днем рождения!

2

Всех слов мира не хватит, чтобы высказать всю мою любовь к тебе, мой внук. В день твоего рождения я скажу тебе самые красивые слова. В моих пожеланиях сквозит нежность, чего желаю и тебе. Пусть в твоем сердце будет только добро. Улыбок тебе и большого-большого счастья. Надеюсь, на твоем лице я всегда буду видеть только улыбку.

3

Мой любимый внук! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе целый океан улыбок! Пусть твоя вера в счастливое будущее никогда не оставляет тебя. Строй свою жизнь так, чтобы в старости можно было оглянуться, подвести итоги и прийти к выводу, что все желания исполнились и все цели достигнуты. Добра тебе!

4

Любимый внучек, с днем твоего рождения! Будь смелым, сильным, уверенным в собственных силах, гордостью и примером для всего окружения, добрым и отзывчивым для своих близких. Безусловно для осуществления всех поставленных целей необходимо иметь крепкое здоровье, чего тебе искренне желаем. Знай, что ты наша надежда и опора.

5

В светлый праздник Дня рождения я не стану поучать тебя, ведь сегодня меньше всего хочется слушать наставления! И вместо этого — просто пожелаю всего самого хорошего! Пусть в жизни не будет места печалям и огорчениям, пусть здоровье с годами только крепчает, пусть улыбка всегда будет искренней! Счастье нужно каждому человеку, а тебе, внучек – особенно! С Днем рождения!

Поздравления внуку с днем рождения своими словами



Когда-то и я был мальчишкой, непоседой и озорником, и поверь мне, внучек, детство – прекрасное время! Но сегодня, в свой День рождения, послушай старика минутку… Знай, внучек, я крепко люблю тебя и желаю тебе самого большого счастья, которое может только выпасть на долю человека! Я верю, ты вырастешь таким, что твоя семья будет очень тобой гордиться! Главное, помни о том, что в жизни все идет легче, когда ты сам любишь и любим, когда ты каждый день не забываешь совершать хоть один хороший поступок и когда ты честен, главное, сам с собой! С Днем рождения!

7

Помнишь ли ты, что было, к примеру, сто дней назад? Какой был тот день, что в него случилось важного, какой мелочи ты радовался искренне? В этот праздник, День твоего рождения, я хочу на правах твоего деда, пожившего немало, пожелать тебе, мой любимый внук, не терять в своей жизни ни одного дня! Пусть через много лет о каждом из них будет доброе воспоминание! Будь счастливым, сильным и верным своим мечтам! ©

8

С днем рождения, дорогой мой внук! Желаю тебе здоровья, непобедимого мужества сердца и огромной удачи в жизни. Борись за свои мечты, как храбрый лев, удивляй этот мир своими талантами, покоряй новые вершины успеха и никогда не сомневайся в своих силах. Для меня внук — это гордость, так будь всегда таким же смелым, жизнерадостным, активным, добрым, искренним и веселым.

9

Дорогой внук, я поздравляю тебя с днём рождения и пожелать хочу тебе устойчивой позиции в жизни и непоколебимого характера, мужественных поступков и верных решений, улыбок фортуны и вдохновения к любому делу, светлого пути к мечте и больших побед, которыми будешь гордиться ты сам и твои близкие.

10

Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

11

Пусть жизнь твоя озарится свежими красками новых приключений, хохотом веселых попутчиков и воплощением решительных идей. Чтоб каждый день был не похож на другой, наполни его добрыми, чистыми делами и интересными встречами. С Днем рождения, милый внук!

12

Родился маленький человечек и заполнил собой все ваши миры. Теперь будет не до газет, сериалов, вязания, и даже дача отодвинется. Пусть силач, которой. Запаситесь же терпением, И убейте ваши страхи- Вам придется за мгновение Изучить все альманахи!

13

Дорогой внук, хочу пожелать тебе наслаждаться своей юностью без остатка и не замечать трудностей, которые подстерегают на пути взросления.

14

Самого светлого и любимого человечка, я сегодня поздравляю с днем рождения. Как только ты появился, наш мир как бы изменился, стал цветным и ярким. Внук — ты самое дорогое что есть у меня. И для тебя сегодня хочется сказать самые теплые и нежные слова. С днем рождения тебя. Пусть все твои мечты, в скором времени сбудутся!

15

Внучок, ты подрастаешь так быстро, что мы не успеваем удивляться твоим успехам! Надеемся, ты и дальше будешь нас тешить ими, а мы всегда будем гордиться таким наследником! С днм рождения, родной!

Поздравить внука с днем рождения своими словами



Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

17

В этот самый светлый день, мне бы хотелось поздравить моего любимого внука, с днем рождения. Я очень рад что ты есть у меня. Мне приятно когда ты называешь меня дедом. С тобой дни как то красочнее выглядят. Пусть твоя жизнь, будет похода на сказку. С днем рождения!

18

Все жизненные дорожки перед тобой открыты, выбирай любую внучек. Пусть в солнечный день рождения крылья несут тебя навстречу лихой удаче и улыбчивому счастью. Расти спортивным и целеустремленным, веселым и сердечным!

19

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

20

Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!