Любимая бабушка, поздравляю Вас с прекрасным праздником! День рождения – это хороший повод собраться всей семьей. Так радуйте нас своей любовью и домашним уютом еще не один год! Будьте здоровой, энергичной и счастливой! Пусть дедушка будет Вашей надежной опорой на пути к 100-летию! С уважением внучка.

2

Милая моя бабушка. От всей души и любящего сердца поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтоб дорога твоей жизни была долгой и устланной только счастливыми моментами судьбы. И пускай упертая седина уже покрыла твою голову, а на теплых руках пестрят морщинки, я желаю, бабушка, чтоб твоя щека не знала вовек ни одной слезинки. С днем рождения, родная! С любовью и глубоким уважением, твоя внучка.

3

Бабуля, в любую непогоду ты согреваешь мое сердце нежностью и любовью. Не знаю, какими выразить словами то ощущение счастья, надежности и заботы, которое я храню с самого детства. Наверное, можно просто сказать, что ты - очень дорогой и близкий для меня человек. Я от всей души поздравляю тебя с Юбилеем и желаю тебе крепкого здоровья, прекрасного настроения, уюта в доме и оставайся всегда такой жизнерадостной. Я люблю тебя, моя бабушка!

4

Моя мудрая, прекрасная, мною бесконечно любимая бабушка, поздравляю! Для меня огромная честь быть твоей внучкой, так как ты давно стала моей гордостью, моим примером. Что мне пожелать тебе, родная? Конечно же, в первую очередь долгих лет и здоровья, чтобы мы и дальше могли проводить время вместе и покорять мужские сердца. Ты не просто моя бабушка — ты мой лучший друг, и для меня очень важно, чтобы ты сияла от счастья и цвела как цветочек!

5

Желаю, чтобы сундучок твоих воспоминаний ограбили и вынесли оттуда всё плохое и грустное. Ведь ещё столько весёлого и счастливого нужно в него положить!

Красивые поздравления бабушке с днем рождения в прозе



Спасибо, бабушка, за сказки,
Что подарила в детстве мне!
Внимать тебе, закрывши глазки,
Приятно было при луне!

Ты так заботлива, терпима
И даришь мне свою любовь!
Ведь так порой необходимо
Вернуться в сказку детства вновь!

7

Бабушка любимая моя,
Ты-луч света во тьме для меня,
Ты-солнышко в небе в дождливые дни,
Ты-летний бриз неземной красоты.
Ты просто ангел в наших глазах,
Ты поселила в наши сердца:
Любовь, надежду, веру в чудеса.
Никогда не грусти и не будь тучкой,
Всегда будь по-прежнему солнцем и пой!
Твоим голосом поют птицы,
Твоё имя летит над столицей.
Бабушка...Люблю, ценю, уважаю,
И преград я с тобою не знаю!
Ни беды, ни печали, ни слёз,
А только веселье и смех, всё всерьёз!
С Днём рождения любимая бабушка!!!

8

У тебя, моя бабуля,
Золотые ручки,
Трудятся они весь день
Для любимой внучки!

У тебя, моя бабуля,
Сердце золотое,
Любящее, доброе,
Самое родное!

9

Моя бабушка, родная,
С днем рождения тебя!
Лучше бабушки не знаю,
И сказать хочу любя.

Пожелаю тебе счастья,
Здоровья много и тепла.
И с удачей разной масти
Будет жизнь твоя светла!

10

Спасибо за добрые руки,
За ласки твои и любовь,
За то, что не знали мы скуки,
Уроки учили с тобой.

Сейчас вот тебя поздравляю,
Любимую бабушку вновь,
Здоровья тебе пожелаю,
Скажу много добрых я слов.

Пусть день рождения, родная,
Станет счастливейшим из дней,
Сто лет проживи, дорогая,
Счастливых хороших времен!

11

Бабушка, твоя внучка поздравляет тебя с днём рождения. Милая моя, желаю, чтобы всё хорошее и доброе, посланное тобой этому миру, непременно возвращалось к тебе, чтобы с каждым днём в твоём доме разливались звонкие голоса любимых людей, чтобы в твоём сердце постоянно жила надежда и любовь, чтобы твои руки всегда согревали нежностью и заботой всех нас. Бабуля, желаю крепкого здоровья, неугасаемой молодости и красоты души.

12

Желаю, чтобы все было, как в сказке: дедушка кормил и любил, дети слушали и исполняли, внуки не мешали, а помогали. Чтобы работа по дому быстро делалась, а сорняки на городе не водились. Пусть у Вас, дорогая бабушка, всегда остается время для отдыха. Люблю Вас и целую! Поздравляю с Днем рождения!

13

Милая бабушка. Ты у нас самая мудрая, добрая и прекрасная, всегда искренне радуешься нашим успехам, помогаешь словом и делом, балуешь нас. С днем рождения тебя, наша родная, желаем тебе богатырского здоровья, долгих лет жизни, любви близких, теплого отношения со стороны окружающих тебя людей! Оставайся всегда такой же доброй, ласковой и лучезарной женщиной!

14

Дорогая и родная моя бабуличка! В день твоего рождения хочу сказать слова благодарности: за мудрые сказки перед сном, за теплые носочки зимой, за вкусные пирожки. За то, что постоянно прощаешь мои шалости и поощряешь мои начинания. Твоя необъятная любовь ко мне способна оградить от всех огорчений жизни. Крепкого здоровья тебе и счастливой жизни.

15

Больше всего я люблю ходить в гости к тебе, дорогая бабушка! Люблю с тобой разговаривать, слушать твои истории! Спасибо, что ты у меня есть! Спасибо, что ты такая веселая и понимающая! Оставайся всегда самой улыбчивой, самой бодрой, самой удивительной бабушкой на свете!

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе



Самую добрую и любящую бабулю сегодня спешу поздравить с Днем рождения. Сколько ночей ты провела у моей кроватки, рассказывая волшебные сказки про принцесс и прекрасных принцев. Так приятно сегодня все это вспоминать. В твой День рождения от всей души желаю тебе крепкого здоровья, чтобы хватило сил во дворе играть с внуками в футбол, вдохновенья тебе и долгих лет спокойной жизни без болезней и тревог!

17

Поздравляю свою любимую бабулю. Хочу пожелать тебе родная, никогда не болеть. Всегда быть энергичной, готовой браться за новые дела, воплощая в жизнь интересные планы и фантазии. Ведь движение — жизнь, я желаю тебе жить еще многие, долгие интереснейшие годы. С днем рождения.

18

Моя заботливая и переживающая за меня бабушка. В этот чудесный день твоего рождения, хочется говорить тебе самые прекрасные и теплые слова. Хотя никакие слова не смогут передать все то, что переполняет мое сердце, в это миг. В твой праздник - день рождения, хочу, что бы ты ощутила все то теплоту, которая исходит от меня. Пусть радость общения и неотъемлемая забота близких, постоянно будут с тобой!

19

Моя любимая и родная бабушка, ты самый дорогой человек в этом мире. От всей души твоя внучка поздравляет тебя с днем рождения. Я желаю тебе всего самого лучшего. Чтобы сердце всегда было радостно и спокойно. Чтобы каждый день дарил тебе много радости, счастья, надежды. Пусть успех будет в каждом днем твоей жизни.

20

Бабуля моя дорогая, внучка всем сердцем желает тебе всегда командовать парадом, каждый день отдавать приказы своему сердцу встречать рассвет с любовью и надеждой. Пусть этот день рождения не только отсчитает ещё один год жизни, но и подарит тебе мешок крепкого здоровья и хорошего настроения.