С днем рождения, моя любимая, самая заботливая и добрая бабушка в мире! Пусть ничего не терзает твое открытое сердце и не омрачает радостные и долгие дни!

2

Пусть солнце каждый день согревает Вас своими лучами, пусть дождь освежает траву перед домом, а соловей по утрам нежно поет песни под Вашим окном. Гоните от себя болезни и не думайте о плохом. Будьте веселой, сильной и энергичной. Оставайтесь волшебной, неповторимой и просто лучшей в мире бабушкой! С любовью Ваша внучка.

3

Моя самая замечательная, самая добрая бабушка на свете! В твой День рождения хочется сказать тебе спасибо – за доброту ласковых рук, за то, что всегда вселяла в меня веру в самые смелые мечты, за то, что твои родные глаза всегда с пониманием смотрели на мои шалости и капризы. Спасибо тебе за все, бабуля. Я очень тебя люблю!

4

Моя любимая бабуля, моя хорошая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! И в этот праздничный и веселый день хочу напомнить о том, как сильно я тебя люблю, как я тебя ценю. Ты у меня одна такая любимая и дорогая, я лишь тобою восхищаюсь и пред тобою приклоняюсь. Ты будто, теплое солнышко или нежное лето, и потому тебя так любят дети. Люблю тебя и я, ведь самая сказочная бабушка во всем мире – это моя!

5

Любимая бабушка, поздравляю Вас с прекрасным праздником! День рождения – это хороший повод собраться всей семьей. Так радуйте нас своей любовью и домашним уютом еще не один год! Будьте здоровой, энергичной и счастливой! Пусть дедушка будет Вашей надежной опорой на пути к 100-летию! С уважением внучка.

Поздравления бабушке с днем рождения



Бабушка, бабулечка,
С днем рождения, милая!
Наша красотулечка,
Самая любимая!

Наша ты медовая,
Ты такая славная!
Будь всегда здоровая,
Ведь для нас ты — главная!

7

Дети – цветы жизни! И внуки тоже. Я, как Ваш самый маленький цветочек, поздравляю сегодня с Днем рождения! Будьте моим солнышком, которое согреет. Будьте моим дождиком, который поможет вырасти большой. Останьтесь моей бабушкой, которая всегда придет на помощь. Желаю Вам здоровья, мудрости и силы!

8

Самая добрая, самая нежная,
Милая бабушка, ты — лучше всех!
Нас окружаешь заботой безбрежною,
В доме твоем всегда радость и смех!

Любим тебя, наша родная,
Счастья тебе, долгих лет!
Каждая звездочка, твой путь озаряя,
Пусть дарит тебе яркий свет!

И вот сегодня, в твой День рождения
Мы все хотим пожелать:
Удачи, здоровья, любви и терпенья,
Даем обещание не огорчать!

Ты не грусти, что морщинок все больше
И, словно иней, блестит седина.
Останься красивой такою подольше!
Такая, как ты, во всем мире одна!

9

Прочту сегодня я стихотворение,
Написанное, бабушка, тебе.
Чтоб встретила ты счастья отражение
В глазах-озерах и в реке-судьбе.

Желаю я сегодня очень много,
Хоть все это давно у тебя есть:
Чтоб обходиди все тебя тревоги,
А радостей чтоб было трудно счесть!

Отменного и крепкого здоровья!
Пусть радость радугой после дождя
Сияет в небесах большой подковой
И вызовет улыбку у тебя.

В гостиной разговоров, смеха звуки,
Доступно солнце взгляду твоему.
Желаю тебе сто веселых внуков!
И крепко-крепко нынче обниму!

10

У самой лучшей бабушки
Сегодня день рождения,
Как хочется от сердца мне
Прочесть ей поздравление!

Пускай душа стремится в пляс,
И будет настроение
Моложе каждого из нас,
В любой из дней осенних.

Ненастья чтобы стороной
Быстрее обходили,
И все печали чтоб тотчас
Беспечно уходили!

11

Сегодня в нашей семье очень важный праздник – День рождения моей любимой бабушки. Бабуля, я хочу от всего сердца поздравить тебя с Днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и исполнения всех желаний. Я знаю, что одно из твоих самых заветных желаний – то, чтобы вся семья как можно чаще собиралась вместе, потому что обычно мы видимся только по праздникам. Со своей стороны обещаю, что буду намного чаще приходить к тебе домой и проводить больше времени. Мы, твои дети и внуки, очень хотим, чтобы ты была счастлива и никогда не грустила. Даже если мы физически не находимся друг рядом с другом, то все равно морально и душевно мы вместе. С Днем рождения, любимая бабушка! Будь самой счастливой!

12

Бабуля, ты наш родной и светлый человек, ты умела высушить наши слезы в детстве, и сейчас готова поддержать нас в любой ситуации. Мы тебе сегодня желаем, родная, крепкого здоровья, которое позволит тебе наслаждаться жизнью еще много лет, поддерживая нас и дальше своими бесценными советами. Мы тебя любим.

13

Бабуля, в любое время года ты согреваешь мое сердце лаской, нежностью и любовью. Не знаю таких слов, какими бы выразить то ощущение счастья, надежности и заботы, которое у меня с самого детства. Ты дорога для меня! Мне можно просто сказать, что ты — очень близкий, любимый, дорогой человек для меня. От всей души, я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе хорошего настроения, крепкого здоровья, тепла и уюта в доме и будь всегда такой жизнерадостной. Ты самая любимая для меня, моя бабушка!

14

Человек – подобен омуту. Но ты всегда была прозрачным и ласковым озером, утоляющим жажду. Желаю, чтобы в водах твоего озера водились только золотые рыбки, исполняющие желания.

15

Дорогие наши, спасибо вам за счастливое детство, за тот опыт и мудрость, которые вы передаете нам. Желаем вам еще долгих лет жизни, сохранить свое жизнелюбие и поделиться им с правнуками, пусть у них, благодаря вам, будет такое же радостное и легкое детство, как и у нас.

Поздравить бабушку с днем рождения прозой



С юбилеем, с Днем рожденья, с еще одним прекрасным моментом в жизни поздравляет Вас внучка! Бабушка, не прекращайте улучшать этот мир, стремитесь к разнообразию, наполняйте свое окружение музыкой и красками! Мечтайте, творите, создавайте! Желаю Вам здоровья, силы, энергии и побольше позитива!

17

Желаю, чтобы все было, как в сказке: дедушка кормил и любил, дети слушали и исполняли, внуки не мешали, а помогали. Чтобы работа по дому быстро делалась, а сорняки на городе не водились. Пусть у Вас, дорогая бабушка, всегда остается время для отдыха. Люблю Вас и целую! Поздравляю с Днем рождения!

18

Прабабушка, я от всего сердца поздравляю тебя с этим замечательным и красивым праздником – днем твоего рождения. Всех моих пожеланий невозможно пересчитать. Ты для меня самый родной, дорогой и любимый человек. Я всегда буду рядом с тобой, буду следить за твоим здоровьем и помогать тебе во всем. Будь здорова!

19

Бабушка, ты мой самый главный ангел-хранитель! С детства ты сквозь пальцы смотрела на мои проказы и прощала мне все. Сейчас я хочу поздравить тебя с твоим днем рождения и пообещать беречь твои нервы и помогать тебе оставаться здоровой и молодой как можно дольше.

20

Ты как всегда красива и прелестна, свежа, бодра, активна - это честно! Всех заряжаешь позитивом, даришь любовь, заботу, чистый смех. Ты лучшая в мире бабушка для нас всех. Тебе не страшны ни дожди, ни болезни. С соседями всеми всегда ты любезна. Мы ценим тебя, и нужно сказать, что будем тебя навек уважать. В день рожденья желаем много долгих лет и прекрасной жизни без горя и бед. Цвети алой розой и пахни вином, а мы вновь вернемся в твой отчий дом.