Гроздья рябины и яблони цвет, золото закатов и нежность рассветов сопровождают твоей день и дарят тебе много интересных дней, освещающих твои будни и яркие воспоминания. Пусть чай остается чаем, его будет приятнее пить под лучи заката, особенно в прозрачной кружке, чем просто серым пасмурным днем, и в теплой компании верных друзей и подруг, чем просто в холодном одиночестве. Поэтому знай, что твои пироги и творения кулинарии будут всегда яркими и интересными, теплыми и светлыми, нежными и приятными, и гораздо более вкусными, чем в самой продвинутой кондитерской нашего города. Потому, что все они сделаны с большой любовью и нежностью, хранящей тепло твоих добрых ладоней, С Днем Рождения, дорогая бабушка.

2

Сегодня день рождения нашей любимой бабушки! Мы с детства помним твои заботливые руки, добрые глаза и мягкий, но строгий голос. Ты воспитала в нас добродушие, научила поступать по совести и подавать руку помощи тому, кто нуждается. Мы желаем тебе прожить еще сто лет, чтобы твоя улыбка радовала нас еще очень долго.

3

Лучшая в мире бабушка, поздравляем тебя с днем рождения и благодарим тебя за наших чудесных родителей, за твою добрую улыбку и постоянную поддержку, за твои хорошие советы и искренние молитвы. Пусть тепло твоего сердца будет всегда согревать нашу жизнь, а твои пирожки и варенье попробуют твои правнуки вместе со своими детьми.

4

Бабуля, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и хорошего настроения. Чтобы у тебя всегда все было, и ты ни в чем не нуждалась. Желаю счастья в твой дом, пускай в нем всегда царит уют, гармония и взаимопонимание.

5

Любимая бабушка, желаю тебе в этот радостный День Рождения огромного здоровья, которого хватило бы на долгие годы, мощной энергии и нескончаемой силы. В душе будь всегда молодой, никогда не опускай руки и радуйся веселым моментам жизни. Я Люблю Тебя!

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе



У бабули, у моей,
Нынче лучший юбилей!
Счастья, бабушка, тебе
Мы желаем, лишь, в судьбе!

Будь здоровой ты родная,
Живи долго, бед не зная,
Как и в юность — веселись,
Как ребенок ты резвись.

Мы тебя все поздравляем,
Быть счастливою желаем,
Нежной самой и родной,
Доброй, славной, дорогой!

7

Бабушка - самый мне ласковый друг.
В море бескрайнем спасительный круг.
Помнишь, как песни ты пела в ночи?
Помнишь, при отблеске желтой свечи?

И поздравления нынче спешат,
От дорогих всех родных и внучат,
Бабушке милой стихи наизусть,
Чтоб был приятен и солнечней путь.

Ну-ка повыше поднимем бокал,
Чтобы успех на пути всегда ждал,
Чтоб было чудно у нас настроение.
Мы поздравляем тебя с днём рождения!

8

Милая бабуля, с днем рождения,
С праздником, с отличным светлым днем!
Нам искать не нужно вдохновения:
Мы тебе любовь свою несем!

Ты позволь сказать слова хорошие,
Пожелать здоровых, добрых лет!
Будь всегда веселой и пригожею,
И во всем всегда тебе побед!

9

С днем рождения, бабушка!
Пусть тебе светит Солнышко!
Пусть до маленькой капельки,
Пусть до самого донышка
Отдает тебе радости
Каждый день, каждый час,
И ещё – чтобы рядышком
Ты была возле нас!
Словно радуга по небу
Нам улыбка твоя!
Помни, милая, добрая,
Как мы любим тебя!

10

Очень бабушку люблю!
Ей я помогаю.
В магазине всё куплю,
В доме подметаю…
Прополю и огород,
Наношу водицы.
А когда луна взойдёт,
Сказка мне приснится.
Эту сказку у окна
Бабушка расскажет.
Засыпаю, а она
Мне носочки вяжет.
Чтоб морозною зимой
Не замёрзли ножки
У меня, её родной
И любимой крошки!

11

Дорогая бабушка! Я тебя очень люблю и хочу поздравить с днем рождения! Я желаю тебе много-много радостных дней, крепкого здоровья. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя не просто любимой и нужной, ты должна знать — ты самый родной человек в моей жизни, и самый мудрый и любимый. С днем рождения, бабуля!!!

12

Сегодня в нашей семье праздник – у бабушки день рождения. За столом собрались самые близкие и родные, чтобы выпить за здоровье дорогой бабушки, которая подарила нам столько тепла и любви. Желаем вам продолжать купаться в заботе дедушки и быть для нас примером женственности!

13

Моя любимая бабуля, моя хорошая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! И в этот праздничный и веселый день хочу напомнить о том, как сильно я тебя люблю, как я тебя ценю. Ты у меня одна такая любимая и дорогая, я лишь тобою восхищаюсь и пред тобою приклоняюсь. Ты будто, теплое солнышко или нежное лето, и потому тебя так любят дети. Люблю тебя и я, ведь самая сказочная бабушка во всем мире – это моя!

14

Моя самая добрая и понимающая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Сегодня здесь собрались близкие и родные для тебя люди, чтобы от всего сердца поздравить тебя и пожелать всего наилучшего. Мы так редко стали все вместе собираться, видимся только по праздникам, но главное, что мы никогда не теряем связь. Я хочу тебе пожелать крепкого здоровья, которое точно очень нужно, счастья и долгих лет жизни. Пусть все твои внуки радуют тебя своими успехами и частыми встречами. Мы обещаем как можно чаще собираться у тебя дома и весело проводить время. Спасибо тебе за заботу и любовь, которую ты всегда даришь своим детям и внукам. Будь самой счастливой, моя заботливая и любимая бабушка. Мы тебя очень сильно любим!

15

Бабушка, ты мне необходима с детства и именно с тобой связаны мои драгоценные воспоминания родом из детства. С днем рождения, моя дорогая! Будь здоровой, ни о чем не тревожься и смотри на мир сквозь призму доброты и спокойствия!

Поздравления бабушке с днем рождения до слез



Года,конечно, летят бабуля, но знаешь, на тебе они не очень отражаются. Ты ведь никогда и не старела душой, и постоянно меня подбодряла! В твой день рождения, мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, и всегда быть на позитивной волне! Потому что, кто как не ты, будет меня подбодрять, и заставлять меня улыбаться даже тогда, когда, мне очень грустно! С днем рождения родная!

17

С днем рождения, бабушка. Я желаю тебе быть прекрасной неувядаемой розой, нежной яркой ромашкой, ароматной цветущей сиренью. Бабуля, пусть возраст будет отметкой для паспорта, пусть и душа, и тело, и сердце дарят ощущение, будто тебе всегда восемнадцать! Желаю не болеть и не думать о плохом, желаю каждый день встречать с чудесными идеями и грандиозными планами.

18

С днём рождения тебя, бабушка, от всего сердца! Хочу сказать, что ты просто фантастическая, феерическая! Всегда бодрая, сильная, модная, стильная, ещё молодёжи фору дашь! Безумно горжусь тобой и восхищаюсь, ты просто мой кумир! Всегда оставайся такой стильной, красивой, энергичной, жизнерадостной, чтоб оптимизм ключом бил! Будь непременно здорова, чаще улыбайся — и всё будет прекрасно! Люблю тебя!

19

Поздравляю тебя, моя любимая бабуля и хочу очень искренне сказать, что тебя безумно люблю я, ведь ты заменила мне мать. Пожелаю крепкого здоровья и огромного терпения, от каждого дня жизни лишь наслаждения. Забудь заботах, отдыхай побольше — ведь в прошлом работа. Пусть солнце тебе светит, поют птицы, цветут сады, оставайся всегда молодою, жизнерадостной, улыбчивой, любящей, активной и заводною.

20

В этот день рождения спешу пожелать тебе пройти долгий и большой путь, который всегда будет освещен твоей улыбкой и подарит встречу только с хорошими людьми!