Я желаю своей любимой и любящей бабушке никогда не болеть и не жаловаться на недомогания. Потому, что их просто не должно быть в твоей прекрасной жизни, так как ты любишь все самое лучшее и более всех достойна всего самого прекрасного и лучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасной и красивой, светлой и доброй, словно то, что ты так любишь больше всего на свете. Мы желаем тебе всего самого лучшего, нежного и светлого, пусть в твоей душе будет таинственность и нежность, любовь и радость, а также то, что ты любишь. Пусть твоя жизнь будет напоминать тебе сладкое пирожное, нежный клюквенный зефир, который тебе так нравиться и пастилу с чаем. Здоровья тебе, милая моя бабуля, любви самых близких и родных людей, а так же верных подруг, с которыми есть чем поделиться.

2

Сегодня День рождения у самой лучшей бабушки во всем мире! Да-да, это именно так. Ты посвятила всю свою жизнь сначала мужу, потом воспитанию детей, а потом и нам, своим внукам. Ты никогда не оставляешь времени на себя, потому что считаешь, что твое время прошло, но это глубокое заблуждение. Ты у нас такая молодая и энергичная. Я желаю тебе приумножить эту энергию и тратить ее на себя: ходи на выставки, в музеи, театры. Ты же так всегда мечтаешь выбраться куда-нибудь, но в последний момент решаешь остаться дома. Мы очень хотим, чтобы ты не скучала, а развивалась и училась чему-нибудь новому, например, компьютеру. С днем Рождения, моя любимая бабушка! Будь счастлива, здорова и любима! А мы всегда будем рядом и поддержим!

3

В этот радостный день мы хотим сказать спасибо самому дорогому и любимому человеку – бабушке. В ваш день рождения мы хотим пожелать много солнечных дней и внимания со стороны мужчин. Пусть лучезарность, которую вы излучаете, будет вдохновлять нас еще долго-долго. Здоровья вам, любимая наша.

4

Самая лучшая бабушка в мире, мы поздравляем тебя с днем рождения и обещаем тебе быть послушными и исполнительными. Мы тебя так любим, что готовы слушать твои советы по сто раз в день, завязывать шарф даже летом и пить чай с твоим вареньем беспрерывно. Мы желаем тебе здоровья, чтобы ты и дальше занималась нашим воспитанием!

5

С днем рождения, бабушка, желаю тебе самого крепкого здоровья в мире, быть всегда веселой, а иногда и озорной, счастья и тепла тебе семейного, благополучия, взаимопонимания и добрых внуков, радости полный дом и гостей побольше в нем!

Трогательное поздравление бабушке с днем рождения



Кто румяней всех на свете
Пироги печёт у нас?
Это милая бабуля
Радует своих внучат!

Ей «спасибо» скажем дружно,
И поздравим с её днём!
С днём рождения, бабуля!
Ну, сегодня отдохнём!

Пожелаем воз здоровья,
Радости и долгих лет,
Пирогами балуй чаще,
И зови всех на обед!

7

Я ей солнца желаю яркого,
Много света и дней прекрасных,
Пусть завалена будет подарками,
Будет очень и очень счастлива!

И здоровья тебе сибирского,
Улыбаться и быть радостной!
Не взирая на годы с числами,
Будь, бабуля моя, счастлива!

8

Бабушка, ты моя добрая сказка!
Как мне нужна твоя нежность и ласка!
Я поздравляю сегодня тебя,
С каждым мгновеньем сильнее любя!

Ты не болей никогда, дорогая,
Ближе тебя никого я не знаю,
Пусть никогда узнают разлуки
Эти родные и добрые руки!

Милая бабушка, пусть всегда солнце
Светит в твоё дорогое оконце;
Только живи, не старея, подольше,
Радовать будем тебя мы побольше!

9

Обойди нашу бабушку, старость.
Не кружись ты у зимних ворот,
Ей не ведома грусть и усталость.
Возраст вовсе её не берёт…
Ей присущи стремленья, влеченья,
Широта и безбрежность души.
Дай ей только здоровья, терпенья,
Снежить голову ей не спеши…
Обойди нашу бабушку, старость,
Холодами ее не пугай
И красу, что природой досталась,
Сохранить ей, пожалуйста, дай!

10

Милая бабушка, добрая птичка,
Ты для меня — словно птичка-синичка!
Долго на месте одном не сидишь,
Много работаешь, мало ты спишь!

Мы тебя, бабушка, все поздравляем,
Счастья, здоровья навеки желаем!
Мира, добра и удачи во всем,
Пусть будет добрым и щедрым твой дом!

11

С каждым годом жизнь нам преподносит себя с разных сторон. Я желаю, чтобы к тебе она всегда поворачивала светлую сторону! Пускай много замечательных лет я смогу еще радоваться тому, как ты радуешься жизни!

12

Сегодня мы празднуем день рождения бабушки. Пусть тебя не печалит то, что ты стала на год старше, ведь для нас ты всегда будешь молодой. Той самой, которая удивляла нас своей легкостью и красотой, мудростью и терпением. Мы многому научились от тебя, поэтому сегодня от всей души говорим тебе спасибо и желаем еще долгих лет жизни!

13

Любимый праздник — день рождение самой прекрасной и удивительной бабушки на свете! Ты такая ласковая, нежная, добрая и сильная: как солнышко ты согреваешь нас и даришь нам свет. Мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты всегда была с нами! Пусть каждый твой день будет радостным, дарит тебе ответное тепло и освещает каждую минутку твоей драгоценной для нас жизни.

14

С Днем рождения, милая бабушка! Давай сегодня, в этот прекрасный день, не станем грустить о том, что осталось в прошлом, лучше давай вместе заглянем в будущее! Я точно знаю, что впереди тебя ждут долгие и самые счастливые годы в обществе дорогих людей! Хорошая моя, храни в своем сердце весну, а в ясных глазах - веселый озорной огонек!

15

Сегодня День рождения у человека, который в современных технологиях разбирается ничуть не хуже, чем молодежь. Наша бабушка отлично разбирается в компьютере, знает, как пользоваться Интернетом, планшетом и смартфоном. Бабуля, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я безмерно люблю тебя и считаю очень близким человеком, который посвятил мне все свое время, когда я была маленькой. Ты научила меня очень многим вещам, за что я тебе очень благодарна. Я желаю тебе бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, долгих лет жизни и безграничного счастья. Мы все обещаем прилагать больше усилий, чтобы наши семейные встречи стали намного более частым явлением. Мы знаем, что ты очень скучаешь по нам, как и мы по тебе. Но обещаем решить этот вопрос. С праздником, дорогая!

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе



Милая, любимая моя бабушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся такой же доброй, ласковой, заботливой, молодой и красивой до ста лет. С каждым годом твоя улыбка все ярче, глаза лучезарнее, смех задорнее. Живи еще много-много лет, а свою любовь, ласку и внимание я тебе гарантирую.

17

Бабуля, моя родная и дорогая! Люблю тебя за ласку и тепло, за большое сердце и широту души. У тебя самый лучший характер и ты – женщина до кончиков пальцев, в которой сочетаются зрелая мудрость и юношеский задор. Поздравляю тебя! С днем рождения!

18

Любимая бабушка, вкус твоих пирогов я не забуду никогда. Сказки, которые ты нам читала в детстве, остались в моей памяти навсегда. Мы тебя очень любим и желаем, чтобы ты всегда оставалась молодой душой и не стеснялась заниматься тем, на что у тебя не было времени, пока растила нас, а мы вам в этом поможем!

19

Пусть наша бабушка будет такой счастливой и радостной, словно румяная ягодка клубнички или малинки из ее самого вкусного и любимого варения. Пусть твои воспоминания станут самыми ценными и яркими для нашей жизни, потому, что ты можешь превратить настоящие простые ягоды в шедевры кулинарного искусства, которым позавидую даже опытные повара в ресторане. Пусть твои маленькие шедевры радуют нас своим вкусом, потому, что они сделаны с любовью и радостью, нежностью и желанием порадовать близких людей и своих внуков. Мы гордимся тобой, наша самая прекрасная бабушка на свете и желаем тебе никогда не унывать, больше радоваться и всегда оставаться самой мировой и интересной бабулей на свете. Поздравляет тебя с самым прекрасным праздником – днем твоего рождения.

20

Бабуля! От души поздравляю тебя с днём рождения! Радует, что ты такая бодрая, энергичная, что идёшь в ногу со временем и никогда не унываешь! Нам, молодым, ещё есть чему у тебя поучиться, вот правда! И я желаю тебе продолжать в том же духе, оставаться на плаву, не пропускать ни одного модного тренда! И, конечно же, будь здорова и бесконечно счастлива! Обожаю тебя!