Бабуля, я поздравляю тебя с Днем рождения. Сегодня ты уже отмечаешь почтенную дату, но верю в то, что ты сохраняешь молодость души, оптимизм. Пусть любые беды и печали навсегда остаются в прошлом. Желаю тебе только настоящего счастья и веры в удивительный успех, многочисленные позитивные события. Пусть судьба обязательно подскажет, как нужно жить, чтобы сохранять уют в доме, чувствовать присутствие близких людей. Дорогая, ты непременно должна становиться счастливее, открывать многочисленные возможности для достижения счастья. Помни: я тебя люблю, ты мне важна, нужна и дорога. Используй свой шанс для того, чтобы отметить День рождения, насладиться столь важным, особенным праздником. Ты заслужила настоящее счастье, потому получай его и цени, береги. Я люблю мою родную, милую бабушку! Надеюсь, что ты будешь поистине счастливой.

2

Бабушка пожалеет, бабушка приголубит и ничего не расскажет родителям. Бабушки нам нужны для души и поднятия настроения, потому что о здоровье и материальных потребностях заботятся мама и папа. Я знаю каждый кустик, камушек и цветочек на протоптанной с детства тропинке к твоему дому. Пусть она никогда не исчезнет и не зарастет сорной травой. Целую и люблю свою бабулю!

3

Бабушка, с Днём Рождения!! Дорогая наша, оставайся всегда такой же весёлой, энергичной и любознательной! Пусть здоровье не подводит, внуки радуют, а дети балуют! Поздравляю!

4

С Днем Рождения дорогая бабушка! Спасибо за теплоту, за заботу, за любовь, которой ты нас согреваешь каждый день! Желаем тебе жить долго, не зная тревог и огорчений, будь здорова и полна сил! И, хоть годы пролетают, как уносит ветер листву с ветвей, пусть у тебя не будет грусти, ведь тебя всегда окружают внимательные дети и полные энергии и оптимизма внуки, а твои подруги всегда поддержат в веселых посиделках с чаем и песнями. Оставайся, как всегда радушной и молодой душой!

5

Бабуля, люблю, есть все, что ты готовишь. Я хочу пожелать тебе долгих лет жизни, чтобы у меня была возможность, есть все самое вкусное и домашнее. Пусть не будет у тебя ни в чем нужды. Живи счастливо и с позитивом.

Поздравления бабушке с днем рождения своими словами



У меня характер еще тот!
Только ты могла со мной справляться:
Не приказывать и не ругать –
Но подначивать и тихо смеяться!
Я тебе бабуля, благодарна,
Я много от тебя переняла!
Я так тебя люблю - и пожелаю,
Чтобы ты еще долго цвела!

7

Моя бабуля дорогая,
Ты сердцу моему родная.
Я с днем рождения поздравляю
И от души тебе желаю
Сил и здоровья, долгих лет.
Знай, в мире лучше тебя нет!
И очень я тебя люблю
И так тобою дорожу.
Ты будь душою молода,
И, невзирая на года,
Ты улыбайся, смейся, пой,
А я всегда буду с тобой!

8

Бабушкиным рукам
Желаю я не уставать,
Печь ватрушки, пироги,
Носочки нам вязать!
Чтоб руки бабушки трудились
Чтоб в огороде долго не томились,
О, эти руки - не болейте,
Теплом вы внуков своих грейте!
Салат крошите и окрошку,
Кормите внуков прямо с ложки!
Я славлю бабушкины руки,
Которые не знают скуки!

9

Твои руки скуки не ведают,
Ты всегда в движении, бабушка.
С детства внучке своей преданна
И всегда со мной была рядышком.
Я хочу, чтобы и в дальнейшем
Оставалась ты в жизни моей.
Лучше нет в этом мире женщин –
Всех добрей ты и веселей!
Пусть в моем поздравлении эхом
Пожелания счастья звучат…
И ничто нам не станет помехой,
Чтобы нянчила ты правнучат!

10

Я бабулечку мою
С детства самого люблю!
Рук тепло и нежность глаз —
Нет роднее их для нас!

Оставайся же всегда
Ты мудра, и молода,
И красива, хороша,
И добрее всех душа!

11

Дорогая моя бабуля, с днем твоего рождения поздравляет тебя любимая внучка! Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе еще столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

12

С Днем рождения, милая бабушка! Давай сегодня, в этот прекрасный день, не станем грустить о том, что осталось в прошлом, лучше давай вместе заглянем в будущее! Я точно знаю, что впереди тебя ждут долгие и самые счастливые годы в обществе дорогих людей! Хорошая моя, храни в своем сердце весну, а в ясных глазах — веселый озорной огонек!

13

Бабушка, не считай свои года, пожалуйста. Верь в то, что жизнь будет успешной и счастливой, долгой. Желаю тебе дожить до ста лет и в полной мере насладиться дарами судьбы. Внуки и внучки твои всегда стараются дарить тебе настоящее, поистине значимое и настоящее внимание. Береги здоровье, старайся сохранить иммунитет идеальным, чтобы все складывалось только с наилучшей стороны. Помни: у тебя есть большая и счастливая семья, которая гордится тобой, очень дорожит своим близким человечком. Ты нужна каждому из нас, ведь мы не просто так признаемся в любви, искренних чувствах, настоящих эмоциях по отношению к тебе. Сегодня непременно соберемся в большой круг за праздничным столом, чтобы порадовать любимую бабулю искренними поздравлениями. Ты – самый прекрасный человечек в нашей большой, поистине дружной семье. Любим нашу бабулю и желаем только счастья ей.

14

Дорогая и любимая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, мирного неба, трепетного и уважительного внимания близких, теплоты и заботы. Пусть в доме царит благополучие и достаток. Будь такой же мудрой и терпеливой, обходительной и находчивой, какая ты есть. Опорой и поддержкой, счастливой и любимой, всем нам!

15

С Днём Рождения! Бабушка, спасибо тебе за всё тепло, которое давала нам в детстве! Спасибо за вкусные пирожки и сладости, спасибо, что баловала нас, когда родители всё запрещали! Желаю тебе бодрого здоровья, неожиданных приятностей и весеннего неба! Годы тебе к лицу! Поздравляю!

Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



С днем рождения поздравляю тебя, моя милая бабушка! Желаю тебе прежде всего крепкого здоровья! И чтобы у тебя все было замечательно, поменьше тебе переживаний за всех нас, потому как жизнь это дар, подарок. И пусть будет побольше радостных моментов.

17

Дорогая бабушка! Я тебя очень люблю и хочу поздравить с днем рождения! Я желаю тебе много-много радостных дней, крепкого здоровья. Я хочу, чтобы ты чувствовала себя не просто любимой и нужной, ты должна знать — ты самый родной человек в моей жизни, и самый мудрый и любимый. С днем рождения, бабуля!!!

18

Бабуля, родная моя, не стоит переживать о годах и уходящем времени, ведь в душе ты по-прежнему красивая, молодая и уверенная в себе женщина! Пускай твое здоровье никогда тебя не подводит, тело не знает усталости, настроение всегда будет прекрасным, а душа поет от радости! Поздравляю тебя и желаю побольше счастливых моментов, разделенных с твоими внуками, уважения окружающих и долгих лет!

19

Годы и жизненный опыт сделали твой взгляд спокойным и мудрым. Зимние стужи и осенние ветра за твою долгую жизнь отложили свой отпечаток и оставили глубокие морщины на добром лице. Бабушка! Что ты знаешь, чего не знаю я? Меня пугает старость, когда я смотрюсь в зеркало. Но я перестаю бояться, когда вижу тебя, потому что ты всегда спокойна и счастлива. Незаменимая моя! Нужный мне всегда человек! Просто будь здоровой!

20

В этот особенный день я поздравляю с Днем рождения тебя, бабушка, и желаю от чистого сердца тебе на старости лет… нет! - в лучшие твои будущие годы быть очень счастливой! Пусть глаза видят зорко, спина не болит, и хорошее настроение сияет, как солнце! И чтобы твое счастье было полным, я торжественно обещаю, что всегда буду заботиться о тебе, любить и не забывать ни одного мгновения, прошедшего рядом с тобой в спокойствии и уюте!