Дедушка! В твой день рождения я хочу пожелать тебе только здоровья. Ты всегда так нежен и ласков с нами, твоими внуками. Я поздравляю тебя с такой красивой датой и хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы все проблемы отошли на задний план, а впереди было только светлое и чистое будущее. Не расстраивайся никогда, если у тебя что-то не получается. Ведь у нас, людей, не может быть все только так, как мы этого хотим.

2

Дорогой мой дедушка, от души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю светлых и радостных моментов в жизни, крепких сил и бодрости в теле, весёлого настроения и оптимизма в душе. Пусть ещё много важных событий и счастливых историй случится на твоём пути, родной.

3

Дорогой дедуля, поздравляю тебя с новым годом твоей жизни. Пожелать хотелось бы бодрости духа и постоянного его присутствия. Пускай настроение твоё будет только позитивным, как сегодня. Ну и конечно же, крепкого здоровья, что бы ты не один десяток лет радовал нас, наставлял и был поддержкой семьи.

4

В добрых сказках герою помогают добрые волшебники, и очень часто они оказываются стариками. В День рождения своего дедушки я хочу сердечно поблагодарить его за то, что он всегда помогал мне мудрым советом, словно добрый волшебник! Я поздравляю любимого дедушку с Днем рождения и желаю ему долгих-долгих лет крепкого здоровья, много радостных дней и хорошей памяти!

5

Дедушка, поздравляем тебя с праздником и желаем иметь меньше поводов для волнений и больше для веселья. Ты многое сделал в своей жизни, вырастил детей и внуков. Пришло время посвятить время себе. Желаем тебе с легкостью и без зазрения совести начать заниматься тем, на что никогда не хватало времени, а мы поддержим тебя и будем только рады твоим даже самым маленьким успехам.

Поздравления дедушке с днем рождения



Поздравляю дедушку с Днем рожденья я,
Любит тебя, дедушка, вся наша семья!
Я желаю дедушке жить сто двадцать лет,
Не терять со временем молодости свет!

Чтобы жизнь не скучной, радостной была,
Чтобы рыба косяком на рыбалке шла,
Чтобы в лес и на футбол вместе мы ходили,
Чтобы крепко, навсегда мы с тобой дружили!

7

Тобой, дедуля, вся семья гордится,
Энергии тебе не занимать!
Приятно у тебя всему учиться.
Приятно тебе в чём-то помогать!
Всегда будь полным сил, таким же бодрым,
Сердечно, горячо любимый дед,
Забот не зная со своим здоровьем,
Как минимум живи до сотни лет!

8

Дедуля, любимый, тебя поздравляем.
Здоровья и сил тебе, деда, желаем,
Чтоб много еще ты по жизни успел,
Во многом еще чтобы рос, преуспел.

И скажем, поздравив тебя с днем рождения,
Спасибо за опыт, за помощь, терпение.
Спасибо за то, что ты рядом всегда.
Желаем мы счастья, добра и тепла.

Пусть будет удача, глаза чтоб искрились,
Чтоб планы все в жизнь поскорей воплотились.
Всегда на твоем интересном пути
Пусть будет всё так, как того хочешь ты!

9

Статный, бодрый всем на зависть,
Красавец, мой славный дед!
Я спешу тебя поздравить
С главной из твоих побед –
С долголетием на свете,
С тем, что путь прошел такой!
Бабушку однажды встретил
И порадовал собой!

10

Нет лучше дедушки на этом свете,
Чем ты наш милый деда, дорогой.
Мы обожаем искренне тебя за это,
Дарить хотим лишь счастье и покой.
И в этот День Рождения желаем,
Здоровья, мира, и, конечно, долгих лет.
С любовью, уваженьем поздравляем,
Ты самый-самый лучший в мире дед.

11

Дедушка, всю свою жизнь ты являешься олицетворением той мужественности, той самой, которая внушает уважение. Знать, что есть мудрый человек с полезным советом - ценно. Глава семьи - твоя главная черта. Надеюсь, что теперь всё сложится так, чтобы ты отдыхал, меньше нервничал и чтобы здоровье твоё было крепким как характер.

12

Мой дедушка – мой наставник по жизни. С самого детства он воспитывал меня, учил всему тому, что знал и умел. Он научил меня не бояться трудностей, не останавливаться ни перед чем, когда идешь к своей цели. Я помню, как мы вместе ездили на рыбалку, а ты учил меня рыбачить. Мы с тобой всегда очень весело и продуктивно проводили время. Я хочу сказать, что очень благодарен тебе за все то, что ты сделал для меня. Моя любимый дедуля, я поздравляю тебя с этим добрым праздником и желаю тебе всего самого хорошего, что есть в жизни! Самое главное – пусть твое здоровье не подводит тебя, потому что у тебя столько идей и планов, которые надо реализовать, все остальное мы сделаем для тебя сами. Мы тебя очень любим, ценим и уважаем. Ты очень многое сделал для нашей семьи, всегда собираешь нас всех вместе. Мы гордимся тобой, любимый дедуля!

13

Дедуля, твоя улыбка и мудрые советы – самая главная поддержка для меня. Спасибо за твое внимание к моим проблемам и вопросам. Пусть в день рождения судьба преподнесет тебе презент в виде крепкого, как кремень, здоровья и не пересыхающего фонтана вдохновения. Будь счастлив, родной!

14

Любимый, самый дорогой наш дедуля, с днем рождения тебя! Ты — добрый и мудрый советчик, настоящая путеводная звезда. Спасибо за безусловную любовь, тепло и ласку. Здоровья тебе несокрушимого, прекрасного настроения и сил воплотить все твои планы в жизнь!

15

Любимый дедушка! Настроения тебе — яркого, словно летняя цветочная поляна, силы — такой же, как у мощного осеннего ветра, твердости характера — похожей на несокрушимость крепкого зимнего льда и постоянного ощущения счастья — того, что бывает в начале цветущей весны! С днем рождения!

Поздравить дедушку с днем рождения прозой



Мой самый любимый и дорогой человек, мой дедушка. В твой день рождения я хочу поздравить тебя от всей души. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и большого счастья. Я рад тому, что ты всегда со мной рядом, успокаиваешь меня, когда мне плохо. Я желаю тебе только всего самого хорошего, чтобы ты никогда не знал, что такое проблемы и неприятности. Будь любим и дари свою любовь другим.

17

В день рождение принято крепко обнимать. Поэтому дарю своему дорогому дедушке сто незабываемых объятий и впечатлений. Пусть ты будешь молод душой и никогда не состаришься. Желаю тебе в этот день, чтобы окружали родные люди. Пусть будет все хорошо и придет успех во всех сферах жизни.

18

Дорогой дедуля, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть ни одни день не даёт тебе почувствовать усталость и упадок сил, пусть ни одно событие не оставит в твоей душе грусти или сомнений, пусть каждый рассвет вносит светлую радость и добрую надежду в твою жизнь, пусть в твоём доме всегда будет праздник и хорошее настроение.

19

С днем рождения хочу поздравить дорогого и любимого человека, того кто не давал опуститься моим рукам на протяжении многих лет. Спасибо тебе за любовь и поддержку мой дедушка - эти теплые слова для тебя. Но я понимаю, что эти слова так мало, в соотношении с тем, что мне хотелось бы тебе передать! Пусть небо это сделает за меня, и ты больше никогда не знаешь невзгод.

20

Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе в душе оставаться бравым и весёлым парнем, желаю обладать могучей силой и бодростью души, желаю, чтобы знакомые относились к тебе с уважением и пониманием, чтобы дорогие сердцу люди тебя крепко любили и дарили вдохновение на каждый новый рассвет.