В день рождения прекрасный пожелаю тебе, дедушка любимый, счастья, успеха, удачи и радости. Желаю тебе, мой хороший, шоколадной и конфетной сладости, которая принесет тебе истинное наслаждение. Желаю никогда не унывать и веселиться от утренней зари до заката. Пусть в этот час сбудутся твои желания, а мир станет добрее и справедливее к тебе. С праздником поздравляет тебя твоя любимая внучка!

2

Любимый, поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть твоя жизнь будет лучше самого прекрасного сна! Я желаю тебе не знать усталости и всегда быть полным сил и готовности исполнять свои планы; пусть на твоем пути не будет помех и сомнений, но в изобилии встречаются удача и вдохновение! Будь счастлив сегодня и во все дни твоей жизни!

3

Любимый дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. твоя внучка желает тебе длинной дороги счастья и благополучия, доброй истории жизни, задорного настроения и большого уважения, отменного здоровья и непобедимого оптимизма души.

4

Поздравляя тебя с Днем рождения, я желаю попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют успехами в учебе и хорошим поведением. Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а в сердце навсегда поселится счастье.

5

Желаю тебе никогда не грустить об ушедших годах – ведь впереди ещё столько счастья и радости, что тебе потребуется много сил, чтобы насладиться ими сполна.

Поздравления дедушке с днем рождения своими словами



Ты меня качал на ручках,
Когда я была малышкой.
Подросла, дедуля, внучка,
Кажется, внезапно слишком.
И теперь я поздравляю
С этим праздником тебя.
Дед, здоровья, сил желаю
Всей душой своей любя!

7

Пускай здоровье не подводит,
Про возраст ты не вспоминай,
И глаз восторженных не сводит
Прекрасный пол с тебя пускай.

Для нас во всём ты будь примером
И удивлять не уставай,
Пореже ты пенсионером
Себя, дедуля, называй.

8

Внучка деда поздравляет
И, конечно же, желает
Неба синего в огнях,
Позабыть, что значит страх,

Получи в подарок ты
Лишь осенние цветы,
Внучки милую улыбку,
Счастье в этом мире зыбком,

Избавленье от забот,
Пусть зубов будет полон рот,
Пусть день рожденья поскорей наступит,
А мой дедуля машину себе купит!

9

Сильные руки,
Седой волосок.
Громкий, уверенный
Твой голосок.

Безумно гордимся
Мы дедушкой нашим.
Мы громко и искренне
Дедушке скажем:

Ты для нас — лучший!
Живи, не болей,
Радуйся жизни
И будь веселей.

10

С твоими именинами, мой милый, ты самый лучший любовник на земле. С тобой я прочувствовала все оттенки страсти. Ты мое сокровище. Я очень тебя люблю и дорожу нашими отношениями. Ты стал мне настоящим другом. Скучаю по тебе, когда тебя нет рядом, и с нетерпением жду новых встреч.

11

В этот праздник желаю тебе я – твоя самая замечательная и обожаемая внучка – чтобы ты прощал врагам и близким людям их недочеты и ошибки. Желаю тебе, чтобы ты, мой дедуля, поверил в чувство собственной значимости и с удовольствием дарил окружающим свою доброту, широту души и веселый нрав. В день твоего рождения спешу тебе подарить радостные встречи за чашечкой сладкого кофе. Будь собой!

12

Дорогой дедуля, твоя внучка хочет пожелать в твой день рождения только хороших новостей и только счастливых эмоций. Пусть твои года будут твоим богатством, пусть твоими достижениями, успехами и поступками гордится вся наша семья. Будь здоров и крепок!

13

Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!

14

Дорогой дедушка, с прекрасным праздником, с днем твоего рождения, я рада от всего сердца поздравить тебя! Благодаря твоей жизненной мудрости, пониманию, чуткости и терпению ты сохраняешь нашу семью в целости, помогаешь своим близким. Пусть все у тебя и всегда будет хорошо.

15

Дед! Ты очень дорог мне, я очень сильно люблю тебя! В день рожденья твой я желаю тебе здоровья, остальное ты уже нажил. Пусть в морозный день солнце дарит своё тепло, а в жаркий день лета ветерок прохлады спасает от духоты. Пусть все будет так, как ты того желаешь!

Поздравить дедушку с днем рождения своими словами



Сегодня внучка поздравляет с днём рождения дорогого дедушку. Желаю тебе от души великих сил и доброго здоровья, блага в семье и душевного счастья, бравых идей и искреннего уважения, светлой любви родных и бодрости на долгие годы.

17

Дорогой дедуля! Поздравляю тебя с Днём Рождения и крепко прижимаю тебя к своему сердцу. Я благодарна тебе за самое важное, что есть в моей жизни: одного из моих любимейших родителей, весёлое детство, радостные моменты и поучительные увлекательные истории. Очень люблю тебя и желаю ещё более крепкого здоровья, которое подарит тебе долгую жизнь, полную замечательных событий!

18

Желаю тебе в день рождения прекрасный, мой самый замечательный в мире дедушка, крепкого сибирского здоровья, бодрости и силы духа. Желаю тебе, чтобы ты не спешил бежать по своей жизни, устой которой давно приелся и устоялся. Желаю тебе, чтобы ты никогда не перечил своему ангелу-хранителю и каждый день обретал новые знания и положительные эмоции. С днем рожденья! Твоя любящая внучка.

19

Дорогой дедушка, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе большого земного счастья, сибирского здоровья, тепла и уюта, замечательного настроения, благополучных и радостных дней. Пусть все у тебя будет просто отлично и пусть тебя всегда и во всем сопровождает неизменное везение!

20

С днём рождения, дорогой дедуля. Внучка тебе желает, чтобы паруса твоего корабля не портились от ветра и непогоды, чтобы команда твоего корабля, то есть дружная семья, тебя любила и уважала, чтобы курс в сторону блага и счастья оставался неизменным, чтобы жизнь была ласковым морем, согревающимся ярким солнцем.