С детских лет я всегда знала, что могу обратиться к тебе, крёстная моя, по любому поводу. Сегодня твой день Рождения и я хочу обратиться к тебе со словами благодарности за всё то, что ты дала мне на протяжении этих лет. Пусть никогда удача не обходит тебя стороной. Будь всегда такой же красивой и всеми любима!

2

Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

3

Дорогая крёстная, как хотела бы я быть похожей на вас хоть чуточку. Вы аппетитная красавица с богатейшим багажом знаний. Такое сочетание даётся очень редко. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы ваш драгоценный талант чаще сверкал и никогда не тускнел.

4

Милая крестная, с днем рожденья тебя. Я желаю тебе прекрасного года счастливой жизни, за который ты воплотишь в реальность имеющиеся мечты, откроешь для себя что-то новое, найдёшь массу возможностей для саморазвития и совершенствования. Здоровья тебе, крестная, неувядаемой красоты и грации.

5

Милая крёстная, поздравляю вас с днём рождения. Вы – настоящее очарование, которое мог создать Бог на этой грешной земле. Вы – идеал мудрости и сама добродетель. Так пусть вам всегда везёт и ваше добро старицей к вам всегда возвращается.

Поздравления крестной с днем рождения в прозе



С Днем рождения, крестная моя,
Поздравляю, искренне любя!
От души желаю много света,
Отмечаем нынче до рассвета!

Пусть веселье разукрасит жизнь
И развеет всю дурную мысль!
Я хочу, чтоб счастлива была
И не унывала никогда!

Пусть любовь твою согреет душу
И гармония пусть будет не разрушенной,
Чтоб покой царит в сердце твоем
И тепло дарили день за днем!

7

Крёстная, ты самая лучшая, самая красивая и самая верная. Поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы в твоей жизни было всегда только самое-самое. Самая лучшая любовь, самое нежное счастье, самая интересная работа.

8

Крестная, в твой День рождения я спешу сказать теплые слова искренней благодарности за твою теплоту и ласку, понимание и заботу! Пусть небеса слышат каждую твою молитву и отвечают благодатью. Пусть все задуманное сбудется, все запланированное – осуществится, а жизнь преподносит тебе лишь самые яркие сюрпризы.

9

Милая, любимая моя крестная! Желаю тебе, чтобы каждый день был праздником для тебя, чтобы слезы лились только из-за радости, чтобы счастливая улыбка не сходила с твоего лица! Пусть твой смех льется каждый день! С днем рождения, родная моя!

10

В этот день все подарки для тебя, солнце для тебя и небо тоже, для тебя луна и звезды, для тебя цветы, пение птиц, радуга, фрукты, конфеты. Пусть этот день будет самым незабываемым, счастливым и веселым! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения для лучшей крестной от любимого крестника!

11

Крёстная, моя любимая волшебница. Ты не раз меня удивляла своими поступками и делами. Сегодня я постараюсь создать тебе приятные минутки. В твой день рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с приятных сюрпризов. Чтоб каждый рабочий день завершался самой яркой победой. А каждый семейный вечер был наполнен теплотой и любовью.

12

Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

13

Моя любимая крёстная, сегодняшний день лично ваш. День вашего рожденияч. Поздравляю вас и желаю удачи такой, чтоб хотелось её схватить и не выпускать. Счастья нежного, чтобы душа расслаблялась, а карьеры гибкой и крепкой, чтобы получать удовлетворение.

14

О такой прекрасной и удивительной крестной можно только мечтать, и сегодня у тебя день рождения! Пускай свет, который исходит от тебя никогда не гаснет, мир вокруг будет полон ярчайшими событиями, а твое доброе сердце — находит отклик в каждом человеке. Желаю тебе, чтобы твой ангел всегда оберегал тебя так, как ты оберегаешь меня.

15

Дорогую свою крестную, сегодня от всей души спешу поздравить с днем рождения. Хочу сказать вам спасибо за то, что окрестили меня, за то что стали мне родной, второй мамой. За то, что всегда относитесь ко мне со всей душой. Я вам желаю, не знать в жизни ни разочарований, ни горя. Пускай всегда вас согревает любовь ближних. С днем рождения.

Поздравить крестную с днем рождения своими словами



Желаю своей дорогой крестной оставаться привлекательной и жизнерадостной, дружелюбной и необыкновенной! Выглядеть моложавой, отдохнувшей, общительной и приветливо улыбающейся навстречу!

17

В этот замечательный день, в День твоего рождения, разреши поздравить тебя от всей души и от всего сердца. Окружающие тебя люди наверняка успели пожелать всего, чего только можно пожелать, поэтому мне остается только присоединиться ко всему уже сказанному. А от себя добавлю только одно: желаю тебе всего быть здоровой, а остальное приложиться.

18

В ваш главный праздник, в День рождения, я счастлив быть рядом с вами не просто в качестве дорого гостя, но и в качестве дорого, близкого человека! Дорогая крестная! Примите в этот день сердечные поздравления и пожелания всего наилучшего! Пусть рядом с вами каждое мгновение и днем, и ночью будут удача, любовь, хорошее настроение и бодрость, вдохновение и настоящее счастье!

19

С днём рождения, дорогая крёстная! Пусть твои глаза сияют изумрудами, душа поёт, сердце радуется, ничто не омрачает твоего настроения. Счастья тебе большого, чистого неба над твоим домом, а в семье пусть всегда живёт верная любовь, гармония и взаимная забота.

20

Любимая и милая крёстная, без вас мир, словно недоваренная каша. Её много, но она к себе не манит. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы вы были всегда и везде желанны. Чтоб ваш успех радовал своими достижениями и жизнь не была бы скучна.