Мой любимый и глубокоуважаемый кум, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб твоя судьбоносная дорога была настолько широка, что можно было не идти, а мчаться на машине, гружённой успехом и счастьем. Я, твоя кума, а поэтому желаю только самого лучшего и счастливого.

2

Не обижайся, куманек, на людские пересуды, не завидуй чужому счастью, не бойся мечтать о несбыточном и строить грандиозные планы на будущее. И пусть все в этой жизни вызывает у тебя неуемный восторг и довольство собой, и своими делами. С Днем рождения!

3

Мой дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе покорить невиданные высоты. Достичь невероятных результатов в любимом деле. Быть счастливым и довольным, любимым и вдохновленным, здоровым, умным и во всем благополучным!

4

Дорогой кум, от всей души поздравляю с именинами! Желаю всегда быть в центре внимания, добиться в жизни всего, чего хочет душа! Пусть все ненастья обойдут стороной твой дом и семью. Пусть твое сердце всегда будет наполнено светом, любовью и счастьем! Большой тебе радости!

5

С Днём Рождения, дорогой кум! Ты замечательный человек, а потому достоин только лучшего! Так будь же здоров, любим и счастлив! Пусть на твоём жизненном пути никогда не будет никаких преград! И пусть судьба всегда благоволит тебе, и сама ведёт тебя к успеху!

Красивые поздравления куму с днем рождения



Кум, наш милый человек,
Мы желаем, чтоб навек
Радость гордо в дом вошла,
Чтобы в нем любовь жила!

Счастья, кум, добра, успеха,
Много денег, много смеха,
Жизнью правит пусть везенье,
Поздравляем с днем рожденья!

7

Мы ценим, драгоценный кум,
Талант, и доброту, и ум!
Ты нам всегда готов помочь
И все печали гонишь прочь!

За все добро тебе — награды,
Пускай судьба хранит твой дом!
А если вдруг что будет надо —
На помощь мы тебе придем!

8

стих 8Мы с тобою – кумовья,
Проще говоря – семья!
Ты гораздо больше мне,
Чем друзья иные все!
Поздравляю в твой денек,
Счастлив будь всегда, браток!
О нужде не узнавай,
Все, что в планах – успевай!

9

Мой хороший, добрый кум,
Мы знакомы уж немало.
И примета в мире есть,
Что у нас в обычай стала:
Дергать за уши сильней,
Чтоб недуги убежали.
Ты побегай поскорей,
Чтоб тебя я не догнала.
С днем рожденья, дорогой
Кум любимый. Тебе каша
Чтоб покушали с тобой,
Ведь тебя нет в мире краше.

10

Я сегодня с днем рождения
Поздравляю, кум, тебя.
От души желаю счастья.
Мы с тобой давно друзья.

Сил желаю и здоровья,
Чтоб достаток в доме был,
А от всех судьбы подвохов
Ангел чтоб тебя хранил.

11

Куманек, дорогой! Сегодня, в твой день рождения, я пришел к тебе не с пустыми руками. Нет, я принес не дорогущий презент, но этот подарок согреет твое сердце. Загляни в альбом и вспомни день, когда ты стал крестным моего сына. Сегодня мальчик вырос и стал замечательным молодым человеком. Во многом это твоя заслуга. Пусть твое сердце всегда греет тепло любви, а слово «неудача» навсегда забудется!

12

Дорогой кум, с днём рождения! Пусть у тебя будет всё, о чём ты мечтаешь, и даже немного больше. Желаю тебе хорошего настроения и в будни, и в праздники, всегда заниматься любимым делом и получать за это достойные деньги, в любой ситуации оставаться настоящим мужчиной - сильным, умным и благородным. Пусть близкие тебя радуют, женщины балуют, коллеги уважают, а мелкие неприятности – не раздражают!

13

С праздником! Пусть года будут приносить радость, а каждый новый день будет наполнен эмоциями, смехом, легкостью и счастливыми минутами!

14

Куму в День рождения желаем никогда не отчаиваться и при любых обстоятельствах рассчитывать на нашу поддержку, дружбу и верность! Ты нам подарил множество счастливых и незабываемых моментов, был рядом в горе и радости, никогда не подводил, так будь же за это щедро награждён судьбою! Поздравляю с Днём рождения своего самого верного, лучшего друга и весёлого кума! Будь и дальше таким же бесшабашным, радостным, смелым, искренним и добрым, каким ты был всегда! Желаю тебе, дорогой кум, быть всегда в седле, побеждать в любом деле, достигать высот, стремиться к успехам, быть любимым и счастливым человеком!

15

Дорогой и самый замечательный кум, поздравляю с днём рождения и хочу тебя видеть всегда счастливого и радостного, успешного и разговорчивого. Пусть твоя путеводная звезда ярко светит и указывает путь к победе и славе.

Поздравления куму с днем рождения своими словами



Любимый кум с именинами тебя! Пускай работа приносит тебе достойный доход и удовольствие, друзья будут надежными и выручают в минуту сложностей, родственники относятся с уважением и любовью. Счастье своим светом пускай озаряет вечно твою дружную семью, жизнь приносит исключительно добрые события. Желаю, чтобы небо было к тебе милостивым и дарило свои благословения.

17

В свой День рождения, наш чудесный кум, поднимай скорей бокал, принимай наши поздравления и пожелания вечного счастья, искренней и нежной любви, солнечной радости, ласки и теплоты! Пусть твоя жизнь будет интересной и наполненной позитивом!

18

Кум! Пускай искрится взгляд от успешности, хватает в жизни денег и увлечений. Найдется повод для нежности и место, где ждут и верят!

19

С днем рождения кума поздравляет от всего сердца любимая кума! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует успех. Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье!

20

Кум, прими мои сердечные поздравления с Днем рождения! Ты – прекрасный человек, и я горжусь твоими талантами и достижениями. Пусть твоя жизнь будет такой, какой ты хочешь ее видеть. В твоих руках – твое счастье, и ты его заслуживаешь. Смотри только вперед, и удача обязательно улыбнется тебе!