Дорогой мой кум, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать удачи для каждого дела, везения для каждого дня. Кум, пусть везде тебя ждет успех, пусть в доме твоем живет счастье, пусть в твоих руках всегда имеются большие возможности, пусть в твоем сердце обитает любовь и вдохновение.

2

Желаю, чтоб светило Солнышко в окошко, даря тебе тепло душевное, желаю, чтоб мурлыка-кошка тебе подняла настроение. Тебе желаю я, мужчина, чтоб ты собою был, чтоб ночь была длинной, даря тебе подъем сил!

3

Милый мой, сегодня я хочу пожелать тебе только добра и радости, непоколебимой веры в свои силы и много, много прекрасных моментов! Пусть твоя жизнь, словно яркая звезда, будет отражать, и умножать твой успех, пусть рядом с тобой живут любовь и счастье, которые никогда тебя не покинут! Пусть все твои неудачи и серые будни обернутся самыми сногсшибательными выигрышами, а все твои враги и недоброжелатели исчезнут из твоей жизни, ослепленные твоим головокружительным взлетом. И пусть сегодня ты стал еще на год старше, но пусть с этим новым годом начнется новый виток твоей мудрости и придут новые еще большие успехи! С днем рождения, дорогой!

4

Любимый кум с именинами тебя! Пускай работа приносит тебе достойный доход и удовольствие, друзья будут надежными и выручают в минуту сложностей, родственники относятся с уважением и любовью. Счастье своим светом пускай озаряет вечно твою дружную семью, жизнь приносит исключительно добрые события. Желаю, чтобы небо было к тебе милостивым и дарило свои благословения.

5

Кум дорогой, с днем рождения тебя! Пусть каждый день тебе «так и прёт, так и прёт!». И мерседес в гараж, и денежки в портфель, и девушки красивые, и настроение офигенное! Но, чтобы халява быстро не ушла, немного усилий и сам приложи! Здоровье береги!

Поздравления куму с днем рождения в прозе



Наша любимая кумушка, мы очень рады, что ты у нас есть. Пусть от
работы будет одно наслаждение, от еды – одно похудение, а от мужчин
– вдохновение. Пусть мужчины на руках носят и стоят в очередь за
одним твоим взглядом. Желаем в жизни все иметь и не о чем не
сожалеть. С Днем Рождения!

7

Самая торжественная дата сегодня в твоей жизни. Кум, как здорово, что ты у нас есть и все это время мы можем наслаждаться твоим обществом. Я желаю, чтоб мы еще много лет поддерживали наши отношения и всегда их ценили! Большой тебе любви, успехов, счастья в личной жизни, хорошего дохода, свободы и веры.

8

С днем рожденья, кум. Желаю тебе терпения, сил, удачи и постоянного рвения к успеху. Пусть рядом всегда будут нужные люди, пусть каждый день в жизни запоминается чем-то ярким, радостным, приятным и счастливым. Здоровья тебе, кум, исполнения желаний и неиссякаемого оптимизма.

9

Пожелаю в день рождения тебе, покоритель ночных дорог, гроза всех гаишников, и, по совместительству, мой самый лучший друг, чтобы в моторе масло всегда было, чтобы дорога никогда не подводила. Чтобы глаза твои сияли, а звезды в небе летную погоду обещали, чтоб над твоею головой не каркал хитро ворон злой. Тебе желаю, беспечный ангел, чтоб раскрылись мира тайны. А еще желаю я тебе, мужик, ни жезла, ни гвоздя!

10

Дорогой мой кум, хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, новых возможностей, удачи в деловых и личных начинаниях, множества радостных событий, множества открытий, дом пусть будет полной чашей и везение преследует тебя всегда и везде!

11

Не нужно надеяться, что в ваш День рождения случится чудо: вам подарят волшебную палочку в дорогом представительном футляре или же цветик-семицветик в горшке… Просто оставайтесь таким же целеустремлённым и уверенным в своих силах, и тогда все ваши желания будут исполняться как по волшебству.

12

От крестников, кумовьев несколько поздравительных слов. Кум, пусть каждый день дарит радость, а солнце светит тебе всегда, годы никогда не старят и в дом твой не постучится беда! Чтобы, кум, не болел и сбывалось, что хотел! Радуйся всегда жизни и ежедневно богатей! Чтобы заходил к кумовьям! И еще в день по пять раз мог и еще тогда хотел!

13

Когда-то Бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным — по пятьдесят лет.
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живет как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Я хочу тебе пожелать, чтобы ты прожил еще как минимум сто лет как человек!

14

Дорогой мой друг детства, я поздравляю тебя с великим днем- днем твоего рождения! Желаю тебе непомерной радости, большого человеческого счастья, все заполняющей искренней любви и исполнения всех заветных желаний! Пусть жизнь твоя будет похожа на добрую детскую сказку, где добро всегда побеждает зло, а главного героя всегда окружают верные отважные друзья, которые придут на помощь в трудную минуту! Так будь же главным добрым героем в жизни, и пусть рядом будет твоя нежная принцесса, которая подарит тебе свое сердце и будет с замиранием души ждать, когда ты вернешься к ней, в ваш дом-вешу несокрушимую крепость!

15

Отличные дела непременно должны находиться меж кумовьями. А в их поддержании весьма принципиально вовремя поздравить кума с его праздничком. Тут могут поучаствовать как подарки и пожелания, так и поздравления с деньком рождения куму в прозе. Конкретно в таковой форме можно подать самые искренние и добрые слова, сложенные в прекрасные фразы. Денек рождения именинника станет намного ярче и увлекательнее, благодаря сиим замечательным поздравлениям в прозе, а вы, в свою очередь, получите наслаждение от выражения собственных схожих эмоций.

Поздравления куму с днем рождения до слез



Поздравляю! Желаю тебе крепкого здоровья! Пусть твоя жизнь будет сказкой! Не принимай ее всерьез близко к сердцу, это явление временное. Главное – переживи своих кредиторов.

17

Мой славный кум, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни не было поводов для паники и грусти, чтобы на твоём пути как можно чаще встречались возможности для реализации идей. Кумчик, будь здоров, красив, успешен, весел и оптимистичен!

18

Не буду скрывать, что мне удалось заполучить себе в кумовья самого обаятельного и привлекательного мужчину! И в День твоего Рождения, кум мой, я желаю тебе, наконец, найти ту женщину, что оценит твои достоинства, закроет глаза на недостатки и сделает тебя по-настоящему счастливым мужчиной! Любви тебе – крепкой, взаимной и бесконечной!

19

Я тебя мужчина с днем рожденья поздравляю всего самого прекрасного тебе в этой жизни, будь всегда хорошим верным мальчиком, чтоб не было время даром потрачено, чтоб было чем в жизни, гордится, и главное слишком не напиться, чтоб завтра новый прекрасный день начать и от головы таблетки не глотать.

20

Кум, в твой день рождения желаю всегда твёрдо стоять на своём, уверенно добиваться своего и никогда не бросать в беде своих. Пусть все твои стремления, мечты и старания непременно приводят тебя к большим успехам и ощущениям счастья.