Поздравляю любимого кума с именинами! Пусть же твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты это заслужил. И желаю, чтоб всегда ты жизнь свою любил и ценил. Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний.

2

Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днем рождения! От души желаю, чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья исполнялись, чтобы не было у тебя черных полос, а только яркие впечатления и счастливые эмоции.

3

Ты сегодня стал не старше, а еще качественнее! У тебя лучший праздник – день рождения и я поздравляю тебя от всей души и гарантирую, что бог отметит все твои качества и воздаст за них лучшими благами!

4

Кум, в твой день рождения желаю всегда твёрдо стоять на своём, уверенно добиваться своего и никогда не бросать в беде своих. Пусть все твои стремления, мечты и старания непременно приводят тебя к большим успехам и ощущениям счастья.

5

С днем рождения, любимый кум! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

Короткие поздравления куму с днем рождения



С днем рождения, дорогой мой кум, с именинами! Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

7

С прекрасной датой тебя, дорогой кум, с днем рождения! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

8

Дорогой мой кум, с днем появления на свет! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самой счастливым и любимым!Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!

9

Милый кум, поздравляю с днём рождения, желаю, чтоб каждая твоя мысль приносила плоды счастья, каждая идея превращалась в реальность. Благополучия тебе активного и неугасающего.

10

Дорогой мой кум, я поздравляю тебя с днем рожденья. Принимай от кумы пожелания храбрости, удачи, упорства и терпения, а также здоровья, любви, богатства и успеха. Кум, пусть этот возраст станет порой процветания, благополучия, уверенности и стабильности в твоей жизни.

11

Мой драгоценный кум, с днем рождения! Пусть сегодня как в сказке, воплотятся мечты и исполняться желанья! Пусть ты еще проживешь столько же, всегда радуя нас. Спасибо тебе, наш дорогой человек, что ты у нас есть. Желаем самой чистой и искренней любви, возрождения романтики в отношениях, не угасающей веры, крепкого здоровья, бодрости и силы духа!

12

Дорогой мой кум, у тебя сейчас самый прекрасный возраст. Возраст для исполнения всех желаний. Пусть тебе всегда сопутствует удача и не перегорает вдохновение. Самое время для осуществления всех своих фантазий и желаний! Пусть происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности. Не забудь взять своего дедушку с собой в это увлекательное путешествие по жизни.

13

Пусть день рождение станет самым особенным и незабываемым праздником! С днем рождения, кум! Желаю процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай! Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

14

Желаю, чтобы дверь в лето всегда была открыта, весна приходила рано, осень была только золотой, а зима приходила всего на одну ночь!

15

Самого дорогого кума на свете поздравляю с торжественной датой! Ты такой замечательный, общительный, решительный, дружелюбный, трудолюбивый, серьезный, откровенный, щедрый, быстрый, целеустремленный, обаятельный, ответственный, заботливый, открытый, ласковый, победоносный, веселый, дисциплинированный, мудрый! Ты самый лучший кум на свете!

Поздравить кума с днем рождения своими словами



Дорогой мой кум, с днем рождения! У тебя сейчас рассвет всех сил и творчества! Пусть этот год пройдет весело, шумно, с множеством фейерверков, ярких красок и подарков судьбы! Пусть самое наилучшее происходит и сбываются все мечты! Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля!

17

С деньком рождения, кум! Здоровья крепкого, животика сытого, удовлетворенных глаз, радостного характера, достойных друзей, крепкой семьи и толстого кошелька. Стремись к наилучшему, достигай совершенства, развивайся и никогда не унывай!

18

Самая торжественная дата сегодня в твоей жизни. Кум, как здорово, что ты у нас есть и все это время мы можем наслаждаться твоим обществом. Я желаю, чтоб мы еще много лет поддерживали наши отношения и всегда их ценили! Большой тебе любви, успехов, счастья в личной жизни, хорошего дохода, свободы и веры.

19

С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

20

С днем рождения кума поздравляет от всего сердца любимая кума! Пусть тебе всегда и во всем сопутствует успех. Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье!