Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. Желаем, чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Цвети как роза. И пусть все, что бы ты ни делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения.

2

С днём рождения, с днём очередной новой единички в твоём прекрасном возрасте. Не стоит печалиться, что жизнь идёт. Ведь она не просто идёт, а набирает обороты для увеличения твоего жизненного потенциала, для роста счастья и везения. Пусть так и будет, моя славная кума.

3

Дорогая моя кума, поздравляю с днём рождения тебя. Пусть все печали и невзгоды останутся позади, пусть только доброе и хорошее ждёт тебя впереди. Желаю тебе искренней радости и восторга от жизни, крепкой любви и заботы от близких людей, счастливой улыбки и весёлых историй от ясных и солнечных дней.

4

Кума, с днем рождения! Мы знаем друг друга уже не первый год и хочу тебе честно сказать, что ты очень классная. Всегда оставайся такой и не меняйся. Будь мужественной и стойкой. Желаю верных друзей, теплых взаимоотношений в семье и пламенной любви.
Пусть будет только радостной твоя жизнь.

5

С днем рождения, кумушка! Пусть обязательно сбудутся все твои сокровенные мечты и откровенные желания! Активнее загадывай все и жди изменений в жизни в лучшую сторону! Будь всегда птицей высокого полета и красиво «помечай» с высоты врагов и щебечи на радость друзьям!

Красивые поздравления куме с днем рождения



Сегодня в праздник этот я
Поздравлю от души тебя кума!
Ведь кумовья – родня. И хороши
Мы были б, коль меж нас война
Велась бы день и ночь.
Нам обязанность дана – воспитываем дочь
Пусть по крови не родня,
Но Богу дан обет.
Пред ним мы все – одна семья!
Желаю долгих лет, здоровья, денег,
Забот приятных, и удач! Чтоб шло к тебе
Всегда само решение задач.

7

Кума ты моя дорогая!
Настал замечательный час!
И мы все тебя поздравляем,
Прими пожеланья от нас.
Любовь пусть твой путь озаряет,
Пусть радость искрится в глазах,
А в жизни твоей непременно
Пусть будет всё словно в мечтах!
И пусть день рождения этот
Пройдёт на УРА и на АХ!

8

Драгоценная, кума,
Так тебя я уважаю!
И поэтому дома
Наши общими считаю.
Своим крестникам тебе
Ничего не жалко, знаю.
И за то я благ в судьбе
Кумушке своей желаю!

9

Люблю куму я всей душой
Желаю вырасти большой.
Пусть не будет лишних волнений,
Пусть гладкой будет жизнь твоя,
Желаю радостных мгновений,
Пусть счастьем наполняется душа.

10

Кумушка, тебя сегодня
Будем вместе поздравлять!
Гости добрые приходят,
Начнём праздник в дом впускать!

Открывай скорее двери,
Пусть добро, уют заходят
С лаской, нежностью и верой!
Пускай чудо происходит!

Никогда не огорчайся,
Ни беды, ни зла не знай!
В День рожденья развлекайся,
Все желанья загадай!

11

Кумушка моя, лучшая и незаменимая подруга, золотой и отзывчивый человечек, с Днём рождения! Желаю тебе долгих и очень счастливых лет жизни в объятиях любимых людей! Пусть счастье всегда сопровождает тебя, куда бы ты не держала путь!

12

Более искреннего человека, чем ты, моя кума, я не встречал. Твои глаза – это озеро добра, теплоты и надёжности. С днём рождения, дорогая, пусть в твоей жизни будут неожиданности, но только приятные сердцу, будут радости и потоки везения

13

Кума, желаю тебе богатеть с каждым днем, хорошеть с каждым годом и становиться счастливее с каждым мгновением. Пусть весь мир вокруг тебя приносит радость, каждое событие вызывает улыбку. Желаю тебе всегда гордиться детьми и купаться в любви верного мужа.

14

Кумушка моя любимая, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть судьба тебя не обижает, пусть душа твоя горя не знает, пусть верной остаётся твоя удача, пусть сердце не тоскует и никогда не плачет. Дорогая моя, пусть яркой и интересной будет твоя жизнь, пусть добром и счастьем будет наполнено твоё каждое мгновение.

15

С днем рождения, моя дорогая кума! Всегда хочется желать для тебя чего-то особенного и необычного, чтобы глаза твои удивлялись и сердце сладко пело от любви. Будь полна энергии и приятных эмоций, будь здорова телом и душой и всегда пленительно прекрасной. Достатка тебе в семье и каждодневный источник неисчерпаемого счастья.

Поздравления куме с днем рождения своими словами



Хочется пожелать тебе кумушка счастья и любви, а также чтобы ты не нуждалась никогда и ни в чем: начиная с драгоценного внимания со стороны твоих дорогих и любимых людей и заканчивая кетчупом для бутерброда. Желаю, чтобы люди, которые так дороги твоему сердцу, были к тебе максимально близко, чтобы если что – к ним в дверь всегда можно было постучать.

17

С днем рождения, моя дорогая кума. Желаю, чтобы твоя жизнь состояла из ярких снимков, лучезарных улыбок, желанных гостей, добрых встреч, счастливых историй, успешных дней работы, больших путешествий, шикарного отдыха, весёлых праздников и славных побед. Кумуся, будь всегда любима, неповторима и во всём великолепна.

18

Моя драгоценная кума! Желаю тебе в твой праздник самой лучезарной улыбки, блестящих глаз, прекрасной укладки, яркого маникюра и вдохновляющей фигуры, которую не испортит даже именинный торт!

19

С днём рождения, моя замечательная кума. Желаю тебе успевать во всех делах, никогда не опускать рук и высоко подняв голову держаться по жизни уверенно и гордо. Кумуся, пусть на твоём пути тебе всегда удаётся найти бриллианты счастья и алмазы удачи, пусть каждый день твой по-особенному будет чудесен и прекрасен.

20

Дорогая кума, поздравляю с очаровательным днём рождения. Пусть он пройдёт ярко, забавно, весело и вот также ярко пройдёт и весь последующий год. Пусть счастье будет вихрем подниматься и очень нежно тебя кружить, принося удачу и благополучие.