Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!

2

С днем рождения кума. От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда такой же душевной личностью! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе любви, любви с большой буквы. Любви взаимной, любви чистой, любви красивой и, конечно же, счастливой!

3

Любимая кумушка! Поздравляем тебя с Днём Рождения! Пусть их будет ещё очень много! Желаем тебе никогда не грустить! Пусть твоя жизнь будет красива и безоблачна, как небо в ясный день! Пусть вокруг все улыбаются и говорят только комплименты! Пусть твой гардероб обновляется каждый день, а счёт в банке растёт с огромной скоростью!

4

Кумушка моя, с днем рождения тебя! Будь всегда также добра и мила, не болей, открывай душу только для самых искренних и хороших людей, сохраняй в ней теплые моменты твоей искрометной жизни и делись своими впечатлениями с нами. Мы ведь всегда рады тебе, родному, обаятельному, любознательному, верующему в чудо человеку с самыми красивыми губами, глазами, ушами, который сегодня отмечает свой день рождения. Так что с праздником, и жди гостей!

5

Кума моя, я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга! Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся! И пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения тебя кума!

Поздравления куме с днем рождения



С днём рождения, моя замечательная кума. Я тебе желаю в любую погоду и при любом раскладе дня оставаться неотразимой и прекрасной. Пусть счастье вечно живёт в твоём сердце, пусть каждую минуту мечтает и радуется твоя душа.

7

Дорогая кумушка, верная подруга, заботливая крёстная, доброй души человек… Я могу долго продолжать сыпать эпитетами, описывая твои положительные качества. Ты всегда желанный гость в нашем доме, ведь ты несёшь тепло и радость. Желаю тебе огромного счастья, пусть твои глаза всегда искрятся весёлым блеском, а в жизни будут только одни приятные моменты. С днём рождения, родная!

8

Кумушка моя, поздравляю с днем рождения и желаю всего того, что ты сама можешь придумать и себе пожелать. Пусть это сбудется и появится в твоей жизни именно в таких размерах, именно в таком качестве, как тебе того хочется, а ты от этого порадуешься всем сердцем. С праздником тебя.

9

Наша любимая кумушка, мы очень рады, что ты у нас есть. Пусть от
работы будет одно наслаждение, от еды – одно похудение, а от мужчин
– вдохновение. Пусть мужчины на руках носят и стоят в очередь за
одним твоим взглядом. Желаем в жизни все иметь и не о чем не
сожалеть. С Днем Рождения!

10

Дорогая моя кума, пускай твоя жизнь будет полна безграничного счастья, ярких путешествий и взаимной пламенной любви! Желаю, чтобы ты как можно чаще лучезарно улыбалась, всегда была в отличном настроении и воплощала в реальность все свои самые смелые мечты!

11

С днем рождения поздравляю мою замечательную куму. Я тебе желаю, дорогая, не знать усталости и печали, стремиться к больших побед и больших успехов, жить в благополучии и счастье, каждый день встречать с вдохновением и любовью в сердце.

12

Кума, ты сегодня именинница и эти поздравления я посвящаю тебе. Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! Пусть все твои мечты, станут ближе к тебе и в скором времени исполняются! Счастье пусть, далеко никогда не уходит. Ведь ты достойна прекрасной, чудесной жизни. И знай, что чтобы не случилось, я всегда буду с тобой! Так что отрывайся кума в свой день рождение как следует.

13

Моя драгоценная кума! Желаю тебе в твой праздник самой лучезарной улыбки, блестящих глаз, прекрасной укладки, яркого маникюра и вдохновляющей фигуры, которую не испортит даже именинный торт!

14

Дорогая наша кумушка, любимая подруга и просто драгоценный человек, прими поздравления в свой прекрасный День рождения! Светись от доброты всегда, радуйся жизни, цени близких людей, не забывай о друзьях, будь здорова, любима и счастлива!

15

Моя ненаглядная, любимая девушка, хочу, чтобы в свой день рождение ты знала: я всегда защищу тебя и приду на помощь. Солнышко мое, я хочу подарить тебе настоящее счастье, чтобы ты никогда не плакала, всегда с радостью торопилась домой. Чтобы ты всегда была любима и желанна.

Поздравить куму с днем рождения прозой



У меня всю жизнь была одна заветная мечта – найти свою единственную девушку. Спасибо тебе, что вовремя сбылась! С днём рождения, котёнок!

17

Нет мужчин, способных устоять перед любовью, но каждый относится к ней по своему… Я не играю с ней, не забавляюсь, не верю в то, что это пройдет, но я готов в своей любви к тебе отдавать себя без остатка, исправляться, если чем-то не совершенен, и каждый миг наслаждаться этим волшебным чувством! Любимая! В твой День рождения я хочу пожелать тебе веры в чудеса, в то, что вся твоя жизнь будет безоблачной и беззаботной! Улыбайся, не думай о плохом, почаще смотри на ночное небо, ищи свою счастливую звездочку, и она тебе не раз подмигнет!

18

Дорогая моя, непревзойденная кума, ты тот человек, с которым всегда чувствуешь себя уютно! Прошу, оставайся такой же доброй, искренней и светлой! Желаю, чтобы радостных моментов в твоей жизни было как можно больше! Пускай любовь, здоровье и достаток наполняют твою жизнь счастьем! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни!

19

Родная!
В моей душе столько слов, которые так хотят вырваться, словно дикие птицы хотят сорваться со скал и броситься вглубь бурлящего ущелья. Но мне так хочется оставаться рядом с тобой, что лучше промолчать. Пусть мои глаза скажут тебе, как мне радостно смотреть на тебя. Пусть прикосновение моей руки напомнит тебе, что ты всегда будешь находиться под моей неусыпной защитой. Думая о тебе, я представляю себе дом нашей мечты, в котором ты и я будем жить так счастливо, что даже боги позавидуют нам. Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы каждая капля моей любви постепенно наполнила твое сердце и сделала тебя еще прекрасней.

20

На празднике Дня рождения моей любимой так весело и шумно, за столом теснятся друзья и близкие, звучат тосты, и мне приходится не зевать, чтобы и себе получить минутку внимания! Я хочу не только сердечно поздравить мою любимую и пожелать ей яркого, как радуга, счастья, но и пожелать однажды оказаться с ней на необитаемом острове! Конечно, на нем должно быть тепло, пусть его покрывает тенистый лес с плодовыми деревьями, хищники не водятся, но поют райские птицы… тогда я смогу безраздельно властвовать моей красавицей и, пока нас не подберет проходящее мимо судно, мы вдоволь отдохнем на сто лет вперед!