Хотел подарить Тебе огромный букет, только вот зарплату задержали, хотел слетать за звездой, но не нашел такой же яркой и красивой как Ты, тогда я решил подарить Тебе свое сердце… С Днем Рождения Любимая!!!

2

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

3

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

4

Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!

5

Дорогая кумушка! Сегодня твой День Рождения. Мы от всего сердца поздравляем тебя с праздником! Хочется поднять за тебя бокал вина и не один, ведь ты для нас — член семьи. Ты крёстная мама нашего ребёнка. Мы искренне желаем всех радостей, какие только есть на свете! Пусть твою жизнь украшают дети, которыми ты сможешь гордиться; муж, которого ты будешь любить; друзья, которых захочется беречь!

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!
Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!

7

Любимая и родная моя кумушка, поздравляю тебя с днем рожденья! Пожелаю тебе здоровья, счастья, любви, удачи и благополучия на долгие и веселые годы. Пусть тебе везет по жизни, пусть тебя окружают только добрые люди. Пусть настроение будет только хорошим, а мысли — радостными и светлыми!

8

У самого прекрасного человека на земном шаре, сегодня праздник. В день рождения твой, наша родная и любимая кума,мы хотим от всего сердца пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, гармонии и радости в душе. Незабываемых, светлых, ярких дней, счастливых мгновений и любви в сердце. Ты перед Богом, стала нам родной, так пусть небеса хранят и оберегают тебя, а мы будем ценить, любить и поддерживать во всем.

9

Кумушка моя, поздравляю с днем рождения и желаю всего того, что ты сама можешь придумать и себе пожелать. Пусть это сбудется и появится в твоей жизни именно в таких размерах, именно в таком качестве, как тебе того хочется, а ты от этого порадуешься всем сердцем. С праздником тебя.

10

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все
завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и
затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы
для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с
тобой!

11

С Днем рождения, кума! Пусть в поезде жизни у тебя будет билет в вагон первого класса с мягкими диванами любви и счастья, проводник успеха пусть регулярно заглядывает в купе и приносит победы и свершения, а постоянными попутчиками будут оптимизм и здоровье. Приятного тебе путешествия!

12

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

13

Вспомни детство! И в свой день рождения поверь в сказку, и тогда все твои добрые мечты обязательно сбудутся, а плохие мысли навсегда испарятся.

14

Милой и весёлой нашей кумушке в её День рождения желаем оставаться такой же искренней, зажигательной, радостной, светлой и открытой! Пусть Господь её оберегает от всяческих проблем и неурядиц, а счастье наполняет её доброе и отзывчивое сердечко!

15

Чтобы познать вкус счастья, нужно лишь неуклонно следовать своим желаниям. С Днём Рождения!

Поздравления куме с днем рождения до слез



Собери в День рождения чудесный пазл из фрагментов-пожеланий. И пусть не будет в нем серой грусти, а лишь радужное счастье, сверкающая любовь и пестрая удача!

17

Этот день забыть нельзя, он очень дорогой! Ведь в этот день __ лет исполнится тебе! Желаю счастья много лет и радости в судьбе!

18

С днюхой! Веселого праздника, классной компании, прикольных подарков и хорошего настроения. И пусть ничто не помешает твоему празднику, ведь он только раз в году. Желаю повеселиться по-взрослому!

19

С днем рождения, кумушка! Пусть обязательно сбудутся все твои сокровенные мечты и откровенные желания! Активнее загадывай все и жди изменений в жизни в лучшую сторону! Будь всегда птицей высокого полета и красиво «помечай» с высоты врагов и щебечи на радость друзьям!

20

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!