Кумушка, принимай поздравления! Всегда оставайся такой же обаятельной, яркой и цветущей женщиной, получай массу комплиментов и цветы каждый день! Пусть тебя балуют, радуют, обнимают и дорожат тобой. Счастья, любви, удачи, хорошего настроения, солнечной погоды!

2

Разве есть на свете что-то прекраснее и совершеннее женщины? А кто может быть лучше, добрее и светлее, чем та, которую мы сегодня поздравляем? Мы ответим – ничто и никто! Я хочу от лица всех собравшихся и, разумеется, от всего своего собственного сердца поздравить вас и пожелать всегда быть счастливой, красивой и прекрасной во всем, что вы пожелаете!

3

С днем рождения тебя, дорогая кума! Оставайся такой же прекрасной и душевной. Исполнения самых нереальных желаний и всех сегодняшних пожеланий!

4

Дорогая кума, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть будет успешным и плодотворным каждый твой день, пусть удача и везение помогают в достижении твоих целей, пусть душа высоко парит в облаках радости, пусть сердце никогда не устанет биться в ритме любви и счастья.

5

Мы отмечаем сегодня прекрасный праздник — День рождения особенного человека, удивительного в многообразии талантов и по-настоящему доброго сердцем! Прекрасной виновнице торжества я хочу пожелать долголетия и счастья! Пусть ее тепло и забота еще долгие, долгие годы окружают ее родных, а все ее мечты, заветные грезы – все исполняются!

Короткие поздравления куме с днем рождения



Моя драгоценная кума! Желаю тебе в твой праздник самой лучезарной улыбки, блестящих глаз, прекрасной укладки, яркого маникюра и вдохновляющей фигуры, которую не испортит даже именинный торт!

7

С Днем рождения! Я желаю вам… как же много хочется пожелать вам! Но чтобы оставить и другим гостям минутку на поздравление, я скажу, что желаю вам, чтобы годы летели легко, не похищая красоты, но придавая вам особенный шарм! Чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно, чтобы даже не верилось, что может быть иначе!

8

Кума, поздравляю! Солнечных дней в жизни как можно больше, а даже если и будут на небе тучки, то пусть они не пугают, а наоборот воодушевляют. Улыбайся как можно чаще, дари миру тепло и доброту, ведь у тебя такая очаровательная улыбка.

9

Поздравления самой дорогой и любимой женщине должны быть непременно оригинальными! Но для счастья не придуманы новые слова и названия. И, поэтому, мы желаем тебе настоящего женского счастья, быть всегда любимой и желанной, привлекательной и доброй. Пусть проблемы и трудности, которые сопровождают жизнь всех людей, чередуются с запоминающимися моментами. Иди по своей дороге, честно и открыто, не отказывайся от своего, но не цепляйся за низкое и недостойное тебя. Ты — настоящая красавица и все в твоей жизни будет замечательно. Мы от всей души желаем тебе этого!

10

Для меня нет надежней человечка, чем моя любимая кумушка, поэтому я с большим нетерпением и трепетом в душе ждала это утро - День твоего Рождения. И я спешу пожелать тебе, что бы твоя жизнь напоминала тебе долгое сказочное путешествие. А сердце было наполнено счастьем и радостью, потому что все задуманное обязательно должно сбываться.

11

Кума, я тебя поздравляю, дорогая моя, с днем рождения. Желаю тебе солнечных лучей счастья, ливневых капелек достатка, хорошего ветра удачи, искрящихся снежинок любви, свежих росинок вдохновения, радуги красочной везения и отличного настроения.

12

Дорогая именинница! Желаем тебе быть книгой в этом мире. Чтоб с каждым разом ты дарила радость людям, которые будут тебя читать. Чтобы ты была интересной и востребованной. Чтобы в твоей жизни появлялись лишь самые талантливые писатели и художники, которые будут обогащать твой текст непревзойденными сюжетами и красивыми иллюстрациями к написанному. С днем рождения!

13

Пусть Ангел Небесный хранит тебя, дорогая моя кума, наполняя каждое твое дыхание радостью, каждый шаг — успехом, каждое мгновение — счастьем, пусть не подведут тебя здоровье и удача, а вдохновение и любовь помогут достичь вершин и воплотить все мечты, а мы — твоя семья, всегда будем рядом. С Днем рождения!

14

Как удивительно устроен мир! Женщины – прекрасные, хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир! И я хочу сегодня поздравить с Днем рождения сильную представительницу слабого пола и пожелать ей всегда оставаться неповторимой и женственной, не знать ни усталости, ни печали, и каждый день силой своих женских чар делать мир совершеннее, а своих близких – все более счастливыми!

15

Кума любимая, давай же в шумной компании друзей и родных весело отметим День твоего рождения! Ты достойна всего самого лучшего, пусть скорее твои желания сбудутся, цели осуществятся, ожидания оправдаются! Мы всегда будем рядышком!

Поздравить куму с днем рождения своими словами



День рождения – это праздник, который располагает к хорошему настроению: звучат прекрасные слова, преподносятся желанные подарки, происходят неожиданные приятные сюрпризы. Словесные поздравления недаром стоят на первом месте в этом списке. День рождения, пожалуй, единственный праздник в году, когда каждый из нас готов во всеуслышание выразить те добрые чувства, которые испытывает к виновнице торжества.

17

Кума, поздравляю с днем рождения! Это – самый классный повод встретиться нашей маленькой семьей и отметить твои золотые года в теплой атмосфере любви и взаимопонимания! Не устану поднимать тосты за твое здоровье и благополучие!

18

Кума моя, я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали!

19

Пусть ты женщина уж зрелая, но ты – дочурка для меня. Тебя я помню маленькой и неумелою! Желаю тебе, милая моя, чтоб ты смеялась тем же смехом, чтоб душа нежною твоя была. Тебе желаю только лишь успеха, желаю счастья, радости, добра. Пусть над тобою ангелы кружатся, даря тебе свою защиту. Пусть все враги тебя бояться, их карта давно уж бита. С днем рожденья!

20

Сегодня тысячу звезд на небе рассыпались золотым дождем в честь одной своей сестры, которая когда-то в этот день появилась на свет. Но в отличие от всех остальных, она родилась на земле и сегодня находится с нами. Поздравляем тебя, удивительная и неповторимая женщина с твоим днем рождения.