С днем рождения, кумушка! Пусть обязательно сбудутся все твои сокровенные мечты и откровенные желания! Активнее загадывай все и жди изменений в жизни в лучшую сторону! Будь всегда птицей высокого полета и красиво «помечай» с высоты врагов и щебечи на радость друзьям!

2

Дорогая кума, празднуем сегодня очередной твой день рождения! Прежде всего, хочу поблагодарить, что являешься не только моим хорошим другом, которому просто даже равных нет, но и второй мамой моему ребенку.

3

Кумушка моя, поздравляю с Днём Рождения и желаю всего того, что ты сама можешь себе придумать и пожелать. Пусть оно сбудется и появится в твоей жизни именно в таких размерах и именно в таком качестве как тебе самой того хочется, а ты этому порадуешься от всего сердца. С праздником тебя.

4

Кумушка ненаглядная, с днем рождения тебя, моя дорогая! Мы с тобой много лет уже кумимся и за это время стали близкими и родными. Делим поровну и радости и беды, поддерживаем друг друга, вместе отмечаем праздники. И сегодня, в твой праздник — день рождения, хочется поблагодарить тебя, дорогая, за твою доброту сердечную и душу отзывчивую! Пусть хранит тебя судьба от бед и несчастий! Будь счастлива!

5

Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Моя умница, красавица и просто идеальная женщина, любимая кума! Спасибо тебе за все, что ты делаешь для моего ребенка, ставшего несколько лет назад и твоим сыном перед Богом. Как истинная мама во Христе ты помогаешь ему справляться с трудностями, балуешь его подарками, делишься опытом. Наконец-то и я дождалась дня, когда смогу отблагодарить тебя за твое доброе сердце. Распакуй коробочку – там лежит не только открытка с пожеланиями в день рождения.

7

Кумушку-голубушку поздравляю с днём рождения. Желаю тебе, дорогая, долговечного процветания и красоты, весёлого характера и доброй души, искреннего счастья и большой любви, уверенных успехов и чудесного настроения.

8

С днём рождения, моя дорогая и замечательная кумушка. Желаю тебе оставаться в душе жизнерадостным ребёнком, а снаружи неотразимой и красивой женщиной. Пусть сердце дышит искренней любовью, а душу пусть переполняют счастливые эмоции. Здоровья тебе, кума, вдохновения и достатка.

9

Дорогая кума, пусть красивую картинку в калейдоскопе твоей шикарной жизни составляют узоры из крепкого здоровья, потрясающих успехов, ежедневного веселья, невероятного счастья и заметных достижений! С Днем рождения!

10

Кумушка моя, поздравляю с днем рождения и желаю всего того, что ты сама можешь придумать и себе пожелать. Пусть это сбудется и появится в твоей жизни именно в таких размерах, именно в таком качестве, как тебе того хочется, а ты от этого порадуешься всем сердцем. С праздником тебя.

11

Кумушка моя, поздравляю с Днём Рождения и желаю всего того, что
ты сама можешь себе придумать и пожелать. Пусть оно сбудется и
появится в твоей жизни именно в таких размерах и именно в таком
качестве как тебе самой того хочется, а ты этому порадуешься от всего
сердца. С праздником тебя.

12

С Днем рождения, кума! Пусть в поезде жизни у тебя будет билет в вагон первого класса с мягкими диванами любви и счастья, проводник успеха пусть регулярно заглядывает в купе и приносит победы и свершения, а постоянными попутчиками будут оптимизм и здоровье. Приятного тебе путешествия!

13

Дорогая кума, празднуем сегодня очередной твой день рождения! Прежде всего, хочу поблагодарить, что являешься не только моим хорошим другом, которому просто даже равных нет, но и второй мамой моему ребенку.

14

Кума, любимая подруга, мудрая советчица, с Днём рожденья тебя поздравляю! Хочу всегда видеть добрую улыбку на твоём чудесном и красивом лице, хочу, чтоб ничего тебя не огорчало, чтобы жизнь дарила лишь добро и счастье! Ты всегда можешь на меня рассчитывать!

15

Кумушка моя, поздравляю с Днём Рождения и желаю всего того, что ты сама можешь себе придумать и пожелать. Пусть оно сбудется и появится в твоей жизни именно в таких размерах и именно в таком качестве как тебе самой того хочется, а ты этому порадуешься от всего сердца. С праздником тебя.

Поздравить куму с днем рождения своими словами



Хочется пожелать тебе кумушка счастья и любви, а также чтобы ты не нуждалась никогда и ни в чем: начиная с драгоценного внимания со стороны твоих дорогих и любимых людей и заканчивая кетчупом для бутерброда. Желаю, чтобы люди, которые так дороги твоему сердцу, были к тебе максимально близко, чтобы если что – к ним в дверь всегда можно было постучать.

17

С днем рождения кума. От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда такой же душевной личностью! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе любви, любви с большой буквы. Любви взаимной, любви чистой, любви красивой и, конечно же, счастливой!

18

Воплощение ума. Весела, проста, добра, и красива, и щедра! Мы в тебе души не чаем, добрый ангел всей семьи! Пусть исполнятся, родная, все желания твои!

19

Подружка моя дорогая, ненаглядная кумушка! Поздравляю тебя с очередной праздничной датой!И пусть мы уже не так юны, как хотелось бы – дружба наша крепка и прочна, как и в молодости! Мы были с тобой подругами в горе и в радости. Помогали друг другу и своим семьям. Заставили стать друзьями наших мужей. Воспитывали наших детей как братьев и сестер. Мы сами как сестры и даже ближе! Я люблю тебя и не могу передать словами, как счастлива оттого, что нас свела и сделала подругами судьба!

20

Дорогая кумушка! Ну что бы я делала, не будь у меня такой подруги как ты? К кому бы я неслась после работы только ради того, чтобы посплетничать о начальстве? С кем бы я оставляла ребенка дома в то время, когда я нахожусь в командировке? Именно ты научила читать нашу дочку и показала ей, как готовить нехитрые блюда. Приходи к нам почаще – наш дом всегда открыт для тебя. С днем рождения, милая! Любви тебе и понимания в твоей семье.