С днем рождения! Искренне желаю радости. Пускай счастье будет в твоей судьбе, а душа всегда поет. Пускай Господь Бог тебя оберегает. Желаю везения во всех делах, чтобы все задуманное сбылось.

2

С днем рождение, мое солнышко! Мой милый, хороший, самый добрый, мужественный, такой сильный, волевой, целеустремленный, мой самый лучший парень в мире! Счастья тебе, сокровище мое! Ты моя гордость, радость, мой герой, король моего сердца. Я очень хочу, чтоб мы каждое твое день рождение проводили вместе! Я желаю тебе света, добра, мира в душе. Чтобы ты всегда был таким, какой ты есть. Знай, что ты всегда был, есть и будешь для меня самым- самым лучшим парнем во вселенной!

3

Было время, когда мы не были знакомы, как мне одиноко, пусто было. Но на горизонте парус алый появился, и в одночасье все изменилось. Ты своим появлением изменил мою серую скучную жизнь. Озарил ее чудесным светом. Пусть твои глаза, как звезды, для меня всегда сияют ярко!

4

Жизнь, наполненная сладкой любовью и пьянящим ароматом везения, не каждому даётся. Тебе, мой зять, неслыханно повезло. Ты обладатель этого уникального чуда. Не теряй своих возможностей, улучшай всё в своей судьбе, люби и будь любим, смело поднимайся вверх в карьере. С днём рождения, пусть всё так и случится.

5

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

Поздравления зятю с днем рождения



Всегда счастливым будь,
Пусть тебя успех найдет,
Радостным будет жизни путь,
И дела идут на взлет!

7

Любимый, поздравляю с днем рождения, желаю в этот праздник, чтобы у тебя было то, о чем мечтает каждый мужчина – хорошая высокооплачиваемая интересная работа, в которой ты сможешь проявить все свои таланты, крепкая семья и уютный дом, в котором ты будешь отдыхать и расслабляться. Пусть в твоей жизни будет множество путешествий и интересных замечательных друзей!

8

Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю провидение за встречу тем апрельским (январским, февральским и т.д.) днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня, паренек!

9

Мой зять – настоящий мужик,
Решать проблемы он сам привык,
Советы мои принимает без обиды,
Результаты достижений на лицо видны.
С днём рожденья тебя поздравляю,
Успехов в работе от души желаю,
Пускай сбывается всегда твоя мечта,
Пускай в достатке живёт семья

10

Поздравляю своего самого любимого парня с днем рождения. Знай, что ты замечательный человек, твою щедрость и доброжелательность Ценю не только я, но и все окружающие тебя Люди.

11

Дорогой зять! Войдя в нашу семью, ты навсегда стал нашим родным человеком. Каждый из нас всегда готов тебя поддержать, помочь советом и делом. Видя ваше семейное счастье, обретенное с нашей дочкой, мы радуемся всем сердцем. Пусть другие родители завидуют нам – у нас есть настоящий любящий сын! Желаем провести день рождения так, как вы это планировали с супругой. Мира вашей семье, удачи тебе на работе!

12

В тот день, когда ты родился, произошла удивительная вещь — мир стал прекраснее.С днем рождения мой любимый парень!

13

Не каждому удаётся в жизни быть настоящим мужчиной. Таким, для которого нет сложных дел, таким, который не ведает абсолютно никогда страха. Ты, мой зять, настоящий мужик. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы твоя крепкая судьба принимала к себе только радостные и счастливые моменты.

14

Любимый мой, мое ты счастье, поздравляю тебя с Днем рождения. Хочу пожелать тебе как можно больше терпения, ведь без него со мной не управишься. Еще хочу пожелать тебе бескрайний океан любви, которой ты сможешь одарить всех вокруг. Главное, чтобы ты всегда был здоров, а все остальное я тебе обеспечу.

15

Сегодня у тебя день рождения, дорогой зять. Я хочу поздравить тебя с этим радостным событием. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях. Достигни недостижимых вершин, и пусть для тебя будет возможным невозможное. Обязательно верь в свою мечту, и она непременно сбудется. Неважно, как сложились наши отношения, но мы оба любим мою дочь, и должны подружиться. Живи долго и счастливо, а я обещаю терпеть тебя до конца моих дней!

Поздравить зятя с днем рождения прозой



Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

17

Пусть все мечты соберутся в один единый букет и вдохнут в твою жизнь аромат стремления к лучшему, вызовут желание двигаться вперёд, к Победе. С днём рождения, мой милый зять, желаю тебе прекрасной жизни.

18

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы твои таланты и способности не пропадали даром, чтобы все твои старания и усердные труды знаменовались большими успехами. Нет в мире лучше зятя, чем ты, так пусть же по достоинству судьба одарит тебя семейным счастьем и благополучием жизни.

19

Пусть тебе поют свои песни соловьи и пусть тебе цветут цветы. Пусть тебя сегодня окружают твои лучшие друзья, пусть праздник твоего сегодняшнего дня рождения станет лучшим в твоей жизни. Проведи его весело, оторвись по полной! Дорогой мой зять, я тебя поздравляю от всего сердца с днем рождения. Я желаю тебе, дорогой мой, чтоб твоя любовь всегда была взаимной, а счастье бесконечным.

20

Дорогой зять! Мы старались превратить свадьбу нашей дочери в сказку, но так случилось, что настоящее волшебство подарил ей ты. Мы счастливы, что наша дочурка постоянно улыбается, что ваш дом всегда полон верных друзей, а дети – достигли таких невероятных успехов в школе. Мы знаем, без твоего участия ничего бы этого не было. Ты – удивительный мужчина. С днем рождения тебя, милый! Пусть твои дерзкие карьерные планы сбудутся!