Дорогой зятек! Сегодня у тебя день рождения! В этот прекрасный праздник я хочу пожелать тебе оставаться таким же смелым, сильным, мужественным, добрым, моторным! Чтобы твои, всегда золотые руки никогда не утратили своей силы! Оставайся таким же добрым и искренним!

2

С Днём рождения, зять! Ты, будто родной сынок, нам даришь своё тепло, поддержку и доброту! Спасибо за то, что ты заботишься о своей семье, защищаешь от бед своих близких, укрываешь от горя и печали всех нас! Будь счастлив, сияй здоровьем, дружи с успехами!

3

Любимый зятёк, поздравляю с днём рожденья и желаю несокрушимого жизненного успеха и целеустремлённости к своим желаниям, больших возможностей и доброго здоровья, любви и верности, семейного счастья и блага.

4

Дорогой зять, поздравляю с днём рождения и желаю уверенно в своих руках держать терпение и настырность. А с ними приложиться и всё остальное. Пусть тебе встречает громкий успех и звонкая слава. Добрых тебе новостей со всех сторон и благополучия в семье.

5

У тебя есть все — машина, квартира, любящая жена, замечательные детки, успешная работа! И это все твое по праву, ты это заслужил и сам всего этого добился! Мы желаем тебе чтобы все и всегда у тебя было удачно! Пусть в твоей жизни будут только солнечные, радостные дни! С днем рождения, зять!

Короткие поздравления зятю с днем рождения



В этот радостный день поздравляю
Я тебя, зять прекраснейший мой!
Пусть удача и радость большая
Будут в жизни все время с тобой!

7

Дорогой мой зять, любимый,
С днем рождения, мой друг,
Пусть всегда ты будешь молод,
Плодовит, силен и бодр.
Не смутит тебя пусть холод
И не будет пусть невзгод.

8

Жизнь неповторима, её всегда цени,
Зять, с днём рождения, весело живи.
Люби себя, жену, детей,
И действуй ты с улыбкой, веселей.

9

Желаю тебе, между прочим,
Дней любви и света,
Чтоб зима твоя короче
Стала, чем радости лето,
Желаю, как теща любимая,
Счастья зятю неповторимому!

10

Решать умей легко задачи,
Что обозначены судьбой.
Пусть никогда душа не плачет,
Особенно на праздник твой.

11

Дорогие мои! Я сегодня смотрю на вас, и понимаю, что вы оба обрели свое настоящее счастье! Это ваша общая заслуга! И в день рождения зятя я хочу попросить тебя, доченька, береги своего мужа! Ведь он у тебя на вес золото! А тебе, зятек, желаю крепкого здоровья и успехов!

12

Не только теща хочет поздравить именинника в этот день. Отец жены, а также ее братья и сестры тоже рады преподнести свои персональные поздравления. Пожелания от тестя часто более скупы на эмоции, но все же не менее приятны.

13

С днём рождения, зять, ты уверенно ворвался в нашу семью, но мы этим очень довольны. Желаем тебе везения, которое стремительно увеличивает свой потенциал и радости повсеместной.

14

С днём рождения, мой замечательный зять. Желаю принимать только верные решения, добиваться во всём высоких результатов, проявлять в делах упорство и энтузиазм, дарить семье заботу и любовь, никогда не забывать о том, что ты — сильный мужчина и хороший человек.

15

Поверьте, имениннику будет невероятно приятно услышать такие добрые слова от тещи! Поздравления всегда отлично дополнят основной подарок и сделают праздник незабываемым.

Поздравить зятя с днем рождения прозой



Милый зять, будь похож на богатыря, такой же сильный и большой, только редко надевай на себя доспехи. Из-за них трудно будет дотянуться до твоих ушей. А мне так хочется их потрепать. С днём рождения, зять, пусть тебя боятся все, а я никогда не буду.

17

Дорогого и любимого зятя поздравляю с днём рождения. Пусть он будет самым ярким, сказочным и волшебным. Пусть искорки счастья разлетятся вокруг и станут мило радовать ежеминутно тебя. Семейного благополучия, верных друзей и высоких доходов.

18

Зять, я очень рада, что именно ты сопровождаешь мою дочку на жизненном пути. Пусть вашу совместную дорогу всегда освещает солнце. Будь целеустремленным, смелым, успешным во всех делах и, конечно же, здоровым. Поздравляю!

19

Знаешь, я благодарен тебе, что именно ты нашел ключ к сердцу моей дочери! Ведь столько есть недостойных мужчин! Я желаю, чтобы ваша любовь всегда была вечной! А я, если нужно всегда вам во всем помогу! С днем рождения, дорогой зять! Пусть в твоей жизнь все будет просто замечательно!

20

Пусть для всех будет сложно разгадать секрет твоего невероятного и стремительного продвижения вперёд. Дорогой зять, главное в этой жизни, ты не тормози. Направляй своё движение только туда, где ждут тебя победы, выглядывают с огромным нетерпением радость и везение. С днём рождения, живи славно и радуй свою душу.