С днем твоего рождения, заводной, молодой, озорной парень! Желаю негаснущего оптимизма, веры, надежды и лучшего будущего. Пусть охраняет тебя твой ангел — хранитель и ты всегда будешь в безопасности. Желаю тебе, чтобы тоска, грусть или проблемы никогда не омрачали твое лицо,глаза не были бы грустными.

2

Дорогой зять, поздравляю с днём рождения. Ты стал нам сыном с тех пор, как создал семью с нашей дочерью. Желаем тебе стального благополучия, чтобы никто не смог его нарушить и яркого везения, чтоб у завистников наступала слепота.

3

Дорогой зятек! Ровно (количество лет) назад в мир пришел ты - чья судьба отныне вовек сплетена с судьбой нашей семьи. Как твой тесть, я благодарю тебя сердечно за то, что твои могучие молодые плечи держат на себе семью моей дочери, за твой вклад в семейную мужскую энергетику. Нас, мужчин, с твоим приходом стало больше на одного - нам теперь никакой грозный враг не опасен. Будь здоров!

4

Чтоб тебя любили все женщины, а был ты только с одной, чтоб все дети хотели такого папу, как ты, а все мои подруги завидовали, что у меня такой зять. Будь примером для подражания, вечно молодым, и всегда жизнерадостным. Пусть тебя никогда не покинет удача! Выиграй все поединки в своей жизни. с днем рождения, родной зять. Знай, ты лучший!

5

Мой любимый именинник,паренек мой молодой! Поздравляю тебя с этим замечательным и радостным днём – Днём твоего рождения. Ты – замечательный, потому что всегда замечаешь, в каком я настроении, и находчивый, потому что всегда находишь, чем порадовать меня. Спасибо тебе за это! Счастья тебе и верных друзей на дороге!

Поздравления зятю с днем рождения от души



Зятёк мой славный и хороший,
Сегодня праздник у тебя!
Как рада, что ты стал мне сыном,
Дочь счастлива с тобой моя!

Пускай успех, удача, радость
Тебе сопутствуют во всём,
Храни любовь свою большую,
Друг друга мы всегда поймём!

7

Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания. С днем рождения!

8

С днем рожденья, зять прекрасный!
С днем рожденья, дорогой!
Повезло моей дочурке
В жизни встретится с тобой!
Хоть твоя я только теща,
Но люблю тебя, как мать,
Ты такой хороший мальчик,
Что могу я отдыхать.
Пусть всегда ты будешь первым,
Достигая высоты,
Самым честным, добрым, верным,
И счастливым станешь ты!

9

C Днем Рожденья, милый зять!
Стал родным – ни дать не взять.
Будь здоров, цвети душою.
Дочке радостно с тобою.

Пусть достаток и уют дом ваш наполняют.
Ну а верные друзья пусть не забывают.
Чтобы все мечты сбывались – от души желаю вам.
Чтоб фортуна улыбалась. Будь улыбчив, сынок, сам.

Помогать как прежде буду,
Ведь твоя – вторая мать.
И поздравить не забуду:
«С Днем Рожденья, милый зять!»

10

Зятя дорогого поздравляем!
Счастья в День рождения желаем!
Пусть любовь с добром продлятся вечно,
Радость пускай будет бесконечной!

Будь успешным, защищай семью,
Береги любимую свою,
Никогда печали не познай,
Все невзгоды смело побеждай!

Ты – добытчик и семьи глава!
Дарим тебе добрые слова
И свою поддержку обещаем!
Пусть глаза твои добром сверкают!

11

В этот день поздравляю с рождением замечательного молодого парня. Желаю тебе в этой жизни попробовать все: быть хорошим сыном, отличным сотрудником, терпеливым начальником, любящим мужем и заботливым отцом! Пусть будет жизнь интересной и нескучной. Желаю тебе Божьих благословений, чтобы небо пролило на тебя потоками дожди изобилия.

12

Пусть сбудутся все твои мечты и исполняться все желанья. Пусть на лице твоем никогда не будет грусти, а лишь улыбка. Пусть в доме твоем всегда звенит громкий смех, и тебя там всегда с нетерпением ждут. Пусть все дни твоей жизни будут не менее радостными, чем сегодняшний замечательный день, день твоего рождения. Будь всегда окружен любовью и весельем. Поздравляю!

13

С днем рождения хочу поздравить дорогого и любимого человека для меня, того кто не давал огорчиться ни мне ни моей дочери. Спасибо тебе за любовь и поддержку мой зять - эти теплые слова для тебя. Но я понимаю, что эти слова так мало, в соотношении с тем, что мне хотелось бы тебе передать! Пусть небо это сделает за меня, и ты больше никогда не знаешь невзгод! Ведь ты доброй души человек, имеешь добрейшее сердце, и никогда не паникуешь. Всегда найдешь выход из любой ситуации! Всегда бережешь свою семью и ставишь ее на первое место. Пусть Господь оберегает тебя. С днем рождения!

14

С днем рождения хочу поздравить дорогого и любимого человека для меня, того кто не давал огорчиться ни мне ни моей дочери. Спасибо тебе за любовь и поддержку мой зять - эти теплые слова для тебя. Но я понимаю, что эти слова так мало, в соотношении с тем, что мне хотелось бы тебе передать! Пусть небо это сделает за меня, и ты больше никогда не знаешь невзгод! Ведь ты доброй души человек, имеешь добрейшее сердце, и никогда не паникуешь. Всегда найдешь выход из любой ситуации! Всегда бережешь свою семью и ставишь ее на первое место. Пусть Господь оберегает тебя. С днем рождения!

15

С днем рождения, мой дорогой зять. Я тебе желаю быть всегда в одной доле с удачей. Пусть в семье твоей царит взаимопонимание и любовь, пусть в доме никогда не будет грустно или пусто. Будь уверен в себе и своих близких, стремись к успеху и всегда добивайся своего.

Поздравить зятя с днем рождения своими словами



С днем рождения! Не знаю, может вы парни, не любите все эти банальные поздравления, но я все таки пожелаю тебе то, что считаю нужным! Пожелаю тебе прекрасной, интересной и романтичной жизни. Чтобы она приносила всегда что- то новое в твою жизнь. Была позитивной и полной приятных неожиданностей! Чтобы ты всегда добивался своих целей, и знал, чего хочешь от жизни! Желаю, чтобы негатив, всегда проплывал мимо тебя, и даже кончиками не касался тебя! С днем рождения!

17

Дорогой зять! В свой День рождения прими двойные поздравления от тестя и тещи! Знай, что мы тобой очень гордимся и желаем тебе только самого лучшего! Ты, как нам отлично известно, хорош многим, но мы все же пожелаем тебе становиться не только старше, но и еще лучше! Будь любящим мужем и любящим отцом, пусть роль главы счастливого семейства станет для тебя самой главной и удачной! Будь счастлив каждое мгновение еще долгие годы!

18

Мой драгоценный зять! Имею честь сегодня поздравить тебя с наступлением нового этапа твоей жизни – очередного Дня Рождения! Пусть с этого момента в твоей жизни начнутся исполняться мечты одна за другой, пусть перемены будут только в лучшую сторону, пусть судьба тебя сделает своим любимчиком и щедро одарит тебя по заслугам! А заслуживаешь ты глубокого уважения своих друзей, достойного отношения среди коллег, справедливой оплаты своего труда и безграничной любви нашей дочери! Желаем тебе благополучия в деловой сфере, стремительного карьерного подъема на вершину успеха, самообразования, духовного развития, личных достижений желаемого, везения, сибирского здоровья, взаимных чувств любви и гладких отношений в семейной жизни! Пусть ваш семейный очаг горит вечно! Желаем тебе никогда не усомниться в выборе нашей дочери, как в спутнице жизни!

19

С днем рождения, мой парень! С праздником тебя! Наверное не очень хорошо, что после первого взгляда на тебя моя крыша уехала в долгосрочный отпуск. Но несомненно просто прекрасно и бесспорно очень замечательно, что ко мне прилетела настоящая любовь. Так что, в принципе, крыша может не возвращаться…

20

Пусть твоя жизнь, зять, будет сплошным плацдармом ярких побед. Пусть в твоей жизни будут настоящие россыпи бриллиантов счастья и бесконечной и нежной любви. Карьерного повышения тебе мы тоже желаем и поздравляем с днём рождения.