Моя милая! Сегодня тот день, когда все слова меркнут перед твоей красотой и неповторимостью. Ты вошла в этот мир, как Афродита из морской пены – чудесным явлением природы, воплощая собой многие поколения женщин, которые дали тебе все лучшее. Твой образ уводит мои мысли в такие выси, где чувствуется дыханье Бога, и ангелы поют вечную благодать миру. С тобой хорошо и спокойно, ты даришь свет и внушаешь надежду на лучшее. Я благодарю то счастливое стечение обстоятельств, когда Создатель вдохнул в твое прекрасное тело душу, и ты стала жить, как добрая сказка, в которой все герои счастливы и добросердечны. С Днем Рождения!

2

Милая и славная, дорогая моя невестка, поздравляю тебя сердечно с днем рождения! Желаю тебе счастья, радости, долгой жизни, море тепла и самых драгоценных минут счастья в кругу своей семьи. Пусть каждый день радует тебя новыми сюрпризами и преподносит тебе свои подарки.

3

Мой солнечный и светлый человечек, с которым всегда комфортно и особенно сытно. Ты – прекрасная хозяйка и необычайно творческий человек. Твои бутерброды – это шедевр, который ешь, восхищаешься его сумасшедшим внешним видом и улётным вкусом. Дорогая невестка, с днём рождения, пусть и твоя жизнь будет такой интересной и уникальной, подпитывающей твоё творческое воображение.

4

Дорогая невестушка, сегодня такое прекрасное утра и птицы даже по-другому поют и солнце не печет а греет, а все потому, что в этот день появилась на свет ты, радость моя. Поэтому я хочу пожелать, что бы каждый день приносил тебе какое-то небольшое чудо. А еще я хочу сказать спасибо, а то что сделала моего сына самым счастливым человеком.

5

У каждого человека в жизни есть великие цели. Многие говорят о них в слух, многие держат в строжайшем секрете…Но они есть, абсолютно у всех! Пускай обстоятельства в твоей жизни сложатся именно так, чтобы ты добилась всего, чего хочешь. Желаю тебе много сил, потому что они нужны для достижения мечты. Желаю верных друзей, потому что без них невозможно ничего достичь. Желаю удачи, потому что и тут без нее никуда. Желаю надежную опору в жизни, потому что когда в тебя верят – цель намного ближе. А главное – не опускать руки и никогда не отступать, потому что счастья достоин каждый, но все в наших руках!

Красивые поздравления невестке с днем рождения



Принимай скорее поздравления,
Тебе хотим от всего сердца пожелать
Большого счастья в этот день рождения,
Чтобы всегда, как звездочка, сиять!

Пускай любовь твое сердечко греет,
И каждый миг наполнится теплом,
Пусть все желания сбываются скорее,
И ждет успех тебя в пути большом!

7

Ты – сына половинка!
Как сладкая малинка,
Ты делаешь жизнь яркой!
Прими скорей подарки

В свой День рожденья чудный!
Любовь пусть вечной будет,
Добро идёт пусть рядом,
Печалиться не надо!

Невестка дорогая,
Пускай твой взгляд сияет
Искренним весельем
И счастьем неподдельным!

8

Я люблю свою невестку,
Говорю всегда я честно,
Что тебе желаю счастья
Всех сортов козырной масти,
Безграничного, большого,
Тихого и заводного,
И со звоном, и с шуршаньем,
Звёздной ночью, утром ранним.

9

Использовать шаги, что ведут к успеху,
Возьму я над тобой пока опеку.
Молодая ты моя невестка, поздравляю,
И в день рождения ресурсов денежных желаю.

Чтоб не знала недостатка и нехватки,
Не строчила вечерами лишний раз заплатки.
Ты детьми с любовью постоянно занимайся,
Люби, себя ты позволяй любить, в любви вращайся.

10

Хорошая невестка у меня –
Я искренне об этом говорю.
И в день рожденья пожелаю я,
Чтоб муж почаще говорил «люблю».

Ты улыбайся, и не знай забот!
Пускай случится лучшее скорей,
Я верю, что тебя удача ждет,
Желаю счастья и любить людей!

11

Дорогая, в День твоего рождения хотим тебе сказать, что очень рады твоему появлению в нашей семье. Ты приумножаешь то, что у нас есть и делаешь нашу жизнь радостнее и светлее, полную ожиданий и надежд. Будь счастлива. Мы тебя очень любим и ценим!

12

Мы знаем друг друга много лет, но только совсем недавно решили соединить наши судьбы. Сегодня я не могу понять, зачем мы ждали так долго, но я счастлив, потому впереди у нас целая вечность нашей любви! Любимая моя, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе солнечной радости, милости Фортуны, хорошего здоровья и вдохновения, чтобы каждый день проводить, как праздник!

13

Родная наша! За все годы супружеской жизни с нашим сыном ты стала нам как дочь! Ты очень заботливая жена и мать, прекрасная хозяйка, мудрая женщина, интересный собеседник! С тобой никогда не бывает скучно! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья! Оставайся всегда такой!

14

Знаешь, девушек на свете так много, и они все такие разные, красивые, смешные, стройные. А тут парадокс, просто ты идеальна! И в твой день рождения, хочется пожелать тебе везения. Вот чтобы тебе во всем, всегда везло. Ведь это так важно. Чтобы Господь, никогда не покидал тебя, а всегда защищал и оберегал! Чтобы вдохновение каждый раз, з самого утра приходило к тебе, и душа начинала петь от счастья. Чтобы все, о чем ты мечтаешь, начинало сбываться, ведь кто- кто, а ты этого достойна! С днем рождения!

15

Дорогая моя невестка, вот и пришёл очередной день рождения, день, когда ты топаешь в цветах и комплиментах. Это время, когда лишний раз ты выслушаешь мнение о себе. С днём рождения, желаю тебе счастья, полноводных рек везения, которые с пониманием и поддержкой будут относиться к тебе.

Поздравления невестке с днем рождения в прозе



Невестка наша любимая, в твой День рождения дарим от всей души тебе прекрасные цветы! Пусть твоя красота всегда благоухает, взгляд пусть горит счастьем и радостью, жизнь будет наполнена чудесными впечатлениями, яркими приключениями и теплотой любимого человека!

17

Моя избранница – самая красивая, милая, добрая и ласковая, единственная в целом свете! Ее День рождения – для меня лучший праздник в году! Я хочу пожелать любимой всегда помнить о том, что она – моя царевна, к ногам которой я готов положить целый мир! Будь всегда румяна, весела, ходи с высоко поднятой головой и не теряй вдохновения, цени каждый миг и помогай своей красотой и обаянием светить солнцу ярче!

18

Красавица наша, от всего широкого родительского сердца мы поздравляем тебя с днем рождения! Будь нежна, любима и преданна, и получай такие же чувства взамен. Желаем, чтобы ты сочетала в себе любящую, нежную мать и прекрасную жену. Пусть твое семейное счастье с нашим сыном продлится еще долгие годы. Поддерживай мужа своей верой и любовью в нужные моменты. И всегда, будьте уверены друг в друге.

19

Милая моя доченька! Пускай сегодня, в твой День рождения, все прекрасные и чудесные мгновенья откликнутся счастьем и красотой. Пусть в душе всегда цветет весна, глаза светятся от счастья, успех сопровождает всю жизнь, а в сердце твоем царит любовь и гармония.

20

Желаем нашей любимой и прекрасной невестке в её День рождения истинного женского счастья! Пусть семья будет крепкой, дом будет наполнен уютом, смехом, радостью, а любовь близких всегда согревает сердце! Мы гордимся тобой, дорогая, и всегда готовы прийти на помощь и дать совет!