Дорогая моя доченька, милая невесточка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда держать себя в отличной форме, никогда не поддаваться грусти и сомнениям, с каждым днём по-новому влюбляться в жизнь, всем сердцем любить свою семью и опекать доброй заботой близких, всей душой стремиться к мечжтам и, несомненно, добиваться значительных высот успеха.

2

Прекрасная девчонка наша ты,желаем, чтоб исполнились твои мечты. Чтобы здоровье было очень крепким.
Друзья чтоб нежными и верными. Чтоб счастье было и большое настроение. Поздравляем тебя с днем рождения.

3

Вся жизнь – это сплошное сафари. Кто-то за кем-то охотится. Поздравляю тебя, невестка, с днём рождения и желаю, чтоб ты стала жертвой самых прожорливых «зверей»: везения, радости и любви. Желаю тебе сложить лапки, не сопротивляться, а сразу сдаться им в плен.

4

Дорогая невестка, желаю, чтобы ты купалась в финансовой море, отдыхала и загорала на депозитных островах, была мудра, как сова, и зубаста, как акула. Плавай, кусайся, делай так, чтоб твоя жизнь была невероятной. С днём рождения.

5

Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

Красивые поздравления невестке с днем рождения



Невестки лучше не найти,
Хоть мир бескрайний обойди!
Ты просто фея для семьи,
Таланты ценим мы твои.
Желаем в день рождения:
Беречь и баловать себя.
Уметь расслабиться порой
От дел, что копятся горой!

7

В твой День рожденья яркий
С букетами цветов
Тебе несём подарки
И сотни добрых слов!

Любимая невестка,
Как звёздочка сияй,
Хозяйкой будь чудесной,
Всех счастьем озаряй!

Семья пусть дорогая
Очень крепкой будет
И горестей не знает!
Пусть сложится всё чудно!

8

Поставлять кому-то радость,
Приятно очень, самолично проверяй.
Это лучше, чем приятнейшая сладость,
Потому так действовать ты продолжай.

Милая и добрая невестка, поздравляю
С днём рождения, которое в году лишь только раз.
Счастья я с большим напором пожелаю,
Чтоб растелилось оно самым ярким светом напоказ.

9

Дорогая, любимая девочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

10

Когда – то ты пришла к нам в дом,
Краснея и смущаясь,
И слушая слова твои,
Мы с мужем улыбались.
Окрепла выросла семья,
Уж детки подрастают
Сегодня родственники все,
И я, тебе желаем.
Чтоб жизнь твоя была чиста,
Как вишен цвет весною,
Чтоб дети, муж, твоя родня,
Всегда были с тобою.

11

В День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.

12

Любой салат состоит из огромного количества компонентов. Поздравляю тебя, невестка, с днём рождения и желаю, чтоб твою жизнь превратили в изысканный салат, в котором присутствует зелень шуршащая и жгучая крапива, которая заставит всех бояться делать какие-то гадости. С днём рождения, пикантности тебе в судьбе.

13

Я часто благодарю Господа, за то, что послал мне такую невестку как ты! Я вот немножко задумалась, а что бы было, если бы ты не пришла в нашу семью! ? Мой сын, не был бы такой счастливый, вдохновленный и окруженный заботой, а у меня не было бы такой доброй и понимающей невестки, и подруги с которой так легко говорить обо всем! Так что спасибо что ты пришла к нам в жизнь, за то что приняла моего сына таким как он есть и меня. За то что сделала семейную жизнь, похожую на сказку. Пусть Ангел Хранитель твой, оберегает тебя и никогда не оставляет, и в трудные минуты, помогает найти выход. С днем рождения тебя невестка моя. Будь счастлива.

14

Поздравляю с Днем Рождения! Хочу пожелать, чтобы у тебя на все хватало времени: на учебу и получение хороших отметок, на веселый отдых и на душевные разговоры с мамой и папой. Всегда знай, что твои родители мечтают о том, чтобы ты была самой счастливой девочкой, и они стараются воплотить в жизнь все твои мечты. Будь для них хорошей дочерью и другом. Не болей и не унывай, улыбайся и познавай этот прекрасный мир!

15

Любимая наша невестка празднует сегодня свой День рождения! Желаю имениннице быть примером самой счастливой жены на всём свете! Пусть благополучие никогда не покидает твой дом, уют и доброта всегда окружают, а радость, веселье, смех и улыбки сопровождают в пути!

Поздравления невестке с днем рождения до слез



Дорогая моя! Я надеюсь, что я хорошая свекровь для тебя! О лучшей невестке я и мечтать не могла! Я желаю, чтобы ваши чувства никогда не исчерпались, а ваша любовь всегда была такой же крепкой как сейчас! С днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда будет только добро!

17

Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют горел жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!

18

Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение… Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!

19

Так хочется, чтобы твой день рождение стал трамплином в твоей судьбе, невестка. Чтоб ты взлетела и высоко полетела над морями, океанами, реками проблем. Летела, медленно махала крыльями и улыбалась, как водичка сплетен пытается к тебе дотянуться, а не может. Летай, голубка, летай, только не забывай, что там внизу и мы, поэтому не вздумай гадить нам на голову. Приземляйся на острове счастья и наслаждайся полным отсутствием всяческих проблем. С днём рождения, невестка.

20

Настал твой день рождения и ты, как мотылек, выпорхнула из куколки, расправила свои крылышки и уже готова к полету в большую жизнь. Не спеши лететь на яркий свет. Пусть крылышки окрепнут.